Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 19:56
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #1011
olka-fasolka
Участник
 
Аватар для olka-fasolka
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 154


Привет, девочки. Я к вам. 1 сентября, ДБ2.

Вы тут, я смотрю, молодцы.
Мне и похвастаться нечем:
-заказаны кольца
-заказан ресторан
-заказан фотограф
-куплено платье

А времени совсем немного остается! Паника! Самая большая паника - это тамада! Простите, весь топик не осилила - у кого кто?
olka-fasolka is offline  
Старый 08.07.2010, 22:52
ответ для olka-fasolka , на сообщение « Привет, девочки. Я к вам. 1 сентября,... »
  #1012
katarina87
Активный участник
 
Аватар для katarina87
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Красногвардейский р-н, м. Ладожская, Индустриальный проспект- Невский р-н, пр. Большевиков
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от olka-fasolka Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Я к вам. 1 сентября, ДБ2.

Вы тут, я смотрю, молодцы.
Мне и похвастаться нечем:
-заказаны кольца
-заказан ресторан
-заказан фотограф
-куплено платье

А времени совсем немного остается! Паника! Самая большая паника - это тамада! Простите, весь топик не осилила - у кого кто?
Поздравляю!
Вы молодец, большинство главных пунктов выполнено))) У меня тамада - Татьяна Янати-очень приятная женщина без пошлых конкурсов Воть
__________________
Я - Катя
Ко мне на "ТЫ"
katarina87 is offline  
Старый 08.07.2010, 23:51
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #1013
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


наверное я ехидна) у меня паники нет-) и ничего не выполнено из пунктов)))) ну, то есть я примерно знаю что хочу и кого буду приглашать на роль фотографа, и где будет проведение банкета дляродителей...но ничего не заказано. а я весы-дева.пограничная особь.
от тамады мы решили воздержаться. моя тетушка чудесный ведущий и рифмоплет. и она будет рада.

сегодня обошла фигову тучу магазинов в поисках туфель.фиг вам......кто то выкладывал в карнаби чудесные туфельки - но там такооой каблучище.....если бы была скрытая платформа!эх
ArenquE is offline  
Старый 09.07.2010, 10:06
ответ для olka-fasolka , на сообщение « Привет, девочки. Я к вам. 1 сентября,... »
  #1014
мамино-облачко
Участник
 
Аватар для мамино-облачко
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: ст. м.Комендантский пр.
Сообщений: 198


Поздравляю!
У Вас достаточно много сделано, одни из самых сложных дел! Осталось не много )
У нас Васильев Леонид ведущий!
__________________
мамино-облачко is offline  
Старый 09.07.2010, 11:30
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #1015
KATERINA GRACE
Участник
 
Аватар для KATERINA GRACE
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 214


А у нас Анна Марченко - её тут уже советовали, очень милая и располагающая к себе девушка
Встречный вопрос: а кто где приглашения заказывал?
KATERINA GRACE is offline  
Старый 09.07.2010, 12:58
ответ для KATERINA GRACE , на сообщение « А у нас Анна Марченко - её тут уже... »
  #1016
olka-fasolka
Участник
 
Аватар для olka-fasolka
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от KATERINA GRACE Посмотреть сообщение
А у нас Анна Марченко - её тут уже советовали, очень милая и располагающая к себе девушка
Вас не смутило, что девушка очень молода? Отзывы молодых о ее работе очень хорошие, а как старшему поколению?

Цитата:
Сообщение от KATERINA GRACE Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: а кто где приглашения заказывал?
Сама буду делать, только сама. И карточки рассадочные. ПО работе сталкивалась с изготовлением приглашений,так что и макет сделаю, и распечатаю. Люблю я всякие такие штуки мастерить. Идей - уйма, не могу остановиться на чем-то одном.
olka-fasolka is offline  
Старый 09.07.2010, 13:18
ответ для olka-fasolka , на сообщение « Вас не смутило, что девушка очень... »
  #1017
KATERINA GRACE
Участник
 
Аватар для KATERINA GRACE
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от olka-fasolka Посмотреть сообщение
Вас не смутило, что девушка очень молода? Отзывы молодых о ее работе очень хорошие, а как старшему поколению?



Сама буду делать, только сама. И карточки рассадочные. ПО работе сталкивалась с изготовлением приглашений,так что и макет сделаю, и распечатаю. Люблю я всякие такие штуки мастерить. Идей - уйма, не могу остановиться на чем-то одном.
Нет, не смутило, "ДОРОГУ МОЛОДЫМ"
(была на свадьбе у подруги, там заказали супер-пупер тамаду.... его хвалили как могли, народный артист и т.д., в результате - родители и взрослый состав доволен, молодежь - спала, пришлось самим все вытягивать, тамаду "направили домой" за два часа до конца его работы, он в открытую утащил с собой бутылку коньяка..... с тех пор ориентируюсь только на личные ощущения от человека)

Анна пришла с несколькими вариантами программы, переделывает всё под нас, сразу спросила, какие требования, какой состав, не предложила НИ ОДНОГО пошлого конкурса, но и скучного ничего не предвещается), с готовностью вставляет в программу моменты, которые нам бы хотелось видеть. В общем и целом - может опыта у неё и немного, но заинтересованность в результате видна)
KATERINA GRACE is offline  
Старый 09.07.2010, 13:27
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #1018
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


А мы все буксуем. С ведущими никак не можем встретиться, то работа в выходной, то в гости пригласят, то к нам приходят ))
После финала чемпионата мира начнем. Правда на следующей неделе в отпуск уезжаем до начала августа...А там только 1 день останется.. Жесть..Ой, то-есть месяц.
И есть только ресторан, фотограф и платье невесты. А еще кольца сделали, но мне оно чуть мало - надо расширять.
Сейчас вот надо думать о ведущем и авто, и экономиииить)
momomo is offline  
Старый 09.07.2010, 13:41
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #1019
KATERINA GRACE
Участник
 
Аватар для KATERINA GRACE
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 214


Да, девочки!! Насчет авто - настоящая жесть! Мы подали заявление в ЗАГС на вечер пятницы... Мало того, что ценник в это время больше минимум в 2 раза, так и машин нет. Изначально хотели ретро автомобиль, они ВСЕ заняты, потом - что-нибудь кроме линкольнов (без обид - просто не нравятся именно эти модели), 8-9 местные приличные машины заняты.... Либо ценник заоблачный....
Спасибо соседу -теперь всё будет даже лучше, чем хотели изначально

Так что - постарайтесь поскорей машину забронировать... И никогда в фирму http://www.dvlimuzin.ru/park.htm Дольче Вита не обращайтесь! Чуть позже напишу про нашу с ними эпопею в "черном списке" подробно...
KATERINA GRACE is offline  
Старый 09.07.2010, 14:02   #1020
olka-fasolka
Участник
 
Аватар для olka-fasolka
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от KATERINA GRACE Посмотреть сообщение
Мы подали заявление в ЗАГС на вечер пятницы... Мало того, что ценник в это время больше минимум в 2 раза, так и машин нет.
Нам в этом плане повезло, машинки недорогие. Хочу кабрик в Мире лимузинов. Только вот смущает, что мы в одной машине, гости-свидетели в микрике. Как думаете - это ничего?

Эпопею в черном списке ждем.

А для гостей транспорт заказывали? Может, есть у кого частник надежный, чтоб подешевле?
olka-fasolka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena