Интерактивные занятия с живыми насекомыми в Зоопарке - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 22:20   #1011
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от zverughka Посмотреть сообщение
согласна, что многое зависит от сопровождающих взрослых. И тут уж я поручиться не могу У нас в стране до сих пор бытует традиционное: заплатил деньги - делай, что хочешь.
Просто хочу отметить, что эти занятия - целиком и полностью моя инициатива плюс неоцинимая поддержка моих коллег. Мы с этого не имеем ничего. И если так будет продолжаться, я просто прекращу занятия.
Очень прошу всех! Отнеситесь с пониманием к данной ситуации и сделайте все, что в ваших силах, чтобы занятия проходили как можно более результативно. Поверьте, со своей стороны, мы тоже очень стараемся, чтобы детки были довольны!

Девочки и мальчики давайте прекратим прения и оставим все как есть. До лета не так много времени. Организаторы молодцы и осенью учтут наши пожелания. А поведение детей конечно зависит и от сидящих рядом родителей. Мы вот ходим группой на лекции и там многие с младшими но она молчат! и не разберихи нет.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:30   #1012
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Именно об этом я и пыталась сказать(( Только почему-то думала, что только нашей группе так не повезло. Правда, частно говоря, я думала, что если бы в той весёлой компании не было младшей девочки, то тогда и 10-летний мальчик вёл бы себя более адекватно.

И ещё.. Анна, я понимаю, почему Пики смутили раскраски. Потому что лично я ни слова про мимикрию не услышала. Но возможно, потому, что наше занятие было фактически сорвано группой товарищей
бодрые дошколята были во всех практически группах. впрочем, как и мои собственные дети.
вопрос в том, насколько адекватно они себя ведут. и что для этого делают их родители.

возможно так. а может быть мои помощники, поскольку проводили это занятие без меня впервые, просто не акцентировали внимание на том, зачем именно нужны раскраски.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:32
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #1013
Lizavetka
Активный участник
 
Аватар для Lizavetka
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 348


ОльгаЯ:Меня беспокоит наш сверчок,мне кажется,что он ничего не ест ,я ему яблочко уже даже на тёрке натёрла .Как понять,что он поел?

Я не Анна, но была на занятиях и моя доча получила сверчка в подарок.
Нашему сверчку нравится капуста. К яблоку он равнодушен, по-моему. Морковку давали, укроп и петрушку. Порвали салфетку, положили ему. А Вы как домик обустроили?
И вопрос Анне: чем еще покормить?
Lizavetka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:33   #1014
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Анна, с возвращением! Я уже писАла,занятие мне и доченьке очень понравилось ( и раскраска,кстати тоже ) Меня беспокоит наш сверчок,мне кажется,что он ничего не ест ,я ему яблочко уже даже на тёрке натёрла .Как понять,что он поел?Жилище ему обустроили хорошо,как нам кажется А вот тараканчик - молодец,отсутствием аппетита не страдает ,активный такой
Спасибо возвращаться было трудно - там, где я была 16 градусов и цветут нарциссы на газонах даже самолет 4 часа приземлиться не мог в тумане

Спасибо за отзывы! мои коллеги очень переживали!!!

Сверчки едят так мало, что вполне можно и не заметить... Попробуйте предложить свежий огурчик - они их дюже уважают..
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:34
ответ для tigras , на сообщение « :091:Девочки!!! Что, совсем-совсем с... »
  #1015
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
Девочки!!! Что, совсем-совсем с нами поменяться никто не может на 12-00ч. 3 апреля?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 23:37   #1016
zverughka
Старожил
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Lizavetka Посмотреть сообщение
ОльгаЯ:Меня беспокоит наш сверчок,мне кажется,что он ничего не ест ,я ему яблочко уже даже на тёрке натёрла .Как понять,что он поел?

Я не Анна, но была на занятиях и моя доча получила сверчка в подарок.
Нашему сверчку нравится капуста. К яблоку он равнодушен, по-моему. Морковку давали, укроп и петрушку. Порвали салфетку, положили ему. А Вы как домик обустроили?
И вопрос Анне: чем еще покормить?
Их можно кормить многими овощами и фруктами, овсяными хлопьями, гамарусом, сухим молоком, кашами, молочными продуктами, варёными яйцами, а также сухим кормом для животных (собак и кошек). В летний период можно добавлять в качестве корма листья одуванчиков, собранные не у дороги и предварительно вымытые и подсушенные.
zverughka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:15
ответ для tigras , на сообщение « :091:Девочки!!! Что, совсем-совсем с... »
  #1017
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
Девочки!!! Что, совсем-совсем с нами поменяться никто не может на 12-00ч. 3 апреля?
Можем поменяться, нам всё равно, мы вроде на 12 записаны
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:35
ответ для zverughka , на сообщение « согласна, что многое зависит от... »
  #1018
Марианна 327
Старожил
 
Аватар для Марианна 327
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: берег Лахтинского разлива
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от zverughka Посмотреть сообщение
согласна, что многое зависит от сопровождающих взрослых. И тут уж я поручиться не могу У нас в стране до сих пор бытует традиционное: заплатил деньги - делай, что хочешь.
Просто хочу отметить, что эти занятия - целиком и полностью моя инициатива плюс неоцинимая поддержка моих коллег. Мы с этого не имеем ничего. И если так будет продолжаться, я просто прекращу занятия.
Очень прошу всех! Отнеситесь с пониманием к данной ситуации и сделайте все, что в ваших силах, чтобы занятия проходили как можно более результативно. Поверьте, со своей стороны, мы тоже очень стараемся, чтобы детки были довольны!
Анна, не сердитесь пожалуйста!!!! Вы делаете очень нужную и важную работу!!!! Вам и Вашим помощникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Ждём с нетерпением занятия №2.
Марианна 327 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:23
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #1019
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Группа № 10
3 апреля
Мышуся-подтверждаемся!!!
__________________
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:29
ответ для zverughka , на сообщение « Интерактивные занятия с живыми... »
  #1020
Chernika
Ветеран
 
Аватар для Chernika
 
Регистрация: 15.06.2004
Сообщений: 773


Выпишите нас из 3 группы, пожалуйста. Не сможем прийти.
Chernika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena