Лапароскопия. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2008, 18:22
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1011
Иоанна- будущая мама
Guest
 
Сообщений: n/a


скажите девочки пожалуйста а много кто делал лапару в скандинавии?? или только мне проискать по всей истории???
 
Старый 01.04.2008, 19:25   #1012
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Всем привет Мне 32 года, почти 3 месяца назад родила дочку. И все благодаря элементарной лапараскопии За 10 предыдущих лет посетила невероятное количество врачей, сдала десятки анализов, а толку НОЛЬ! Ни одной беременности не наступало. Я умолчу о том, сколько лекарств было выпито и проколото, сколько процедур выполнено и через что я за эти годы вообще прошла. Это не для слабонервных. Слезы наворачиваются, когда вспоминаю. И наконец попала к специалисту, который не стал вытягивать из меня деньги, не послал на очередные анализы и т.п., а просто послал!...на операцию В декабре 2006 г. сделала,удалили кисту, спайки, прокололи яичники,проверили трубы...после я два месяца пила Регулон и в мае я забеременела Вот! А всего о недельку в больнице полежать и получить пару-тройку махоньких шрамчиков Всем удачи!
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 01.04.2008, 19:31
ответ для Иоанна- будущая мама , на сообщение « скажите девочки пожалуйста а много кто... »
  #1013
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
скажите девочки пожалуйста а много кто делал лапару в скандинавии?? или только мне проискать по всей истории???

Не много....
Там можно только к Цивьяну идти, но он же в Александровской оперирует (если никуда не перешел еще)...
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 01.04.2008, 19:32
ответ для мамаСоник , на сообщение « Всем привет:) Мне 32 года, почти 3... »
  #1014
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Всем привет Мне 32 года, почти 3 месяца назад родила дочку. И все благодаря элементарной лапараскопии За 10 предыдущих лет посетила невероятное количество врачей, сдала десятки анализов, а толку НОЛЬ! Ни одной беременности не наступало. Я умолчу о том, сколько лекарств было выпито и проколото, сколько процедур выполнено и через что я за эти годы вообще прошла. Это не для слабонервных. Слезы наворачиваются, когда вспоминаю. И наконец попала к специалисту, который не стал вытягивать из меня деньги, не послал на очередные анализы и т.п., а просто послал!...на операцию В декабре 2006 г. сделала,удалили кисту, спайки, прокололи яичники,проверили трубы...после я два месяца пила Регулон и в мае я забеременела Вот! А всего о недельку в больнице полежать и получить пару-тройку махоньких шрамчиков Всем удачи!
Здорово!! Спасибо за позитив!
Здоровья вам и вашему малышастику!
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 01.04.2008, 21:10
ответ для Vice Versa , на сообщение « http://www.policlinica.ru/obsled43.html »
  #1015
saga75
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
спасибо большое, прочитала, и стало легче
saga75 is offline  
Старый 01.04.2008, 21:13   #1016
saga75
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Мне сделали неделю назад!!! Совсем не страшно, хотя тоже бояласьВ животе делают 3 маленькие дырочки, 2 по бокам, 1 в пупке. Разрезы ввиде небольшого крестика прим. 1*1 см. Заживают быстро. Через них вставляют трубку с камерой и смотрят, что внутри и в чем причина. У меня ничего страшного не нашли, но заодно продули трубы, и почистили яичники. Небойтесь, если врач советует значит надо делать, тем более, что есть киста. УДАЧИ
Вам на лапару наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой, спасибо большое за позитив!!! мне очень нужны Ваши кулачки!!!
saga75 is offline  
Старый 01.04.2008, 21:23
ответ для saga75 , на сообщение « ой, спасибо большое за позитив!!! мне... »
  #1017
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от saga75 Посмотреть сообщение
ой, спасибо большое за позитив!!! мне очень нужны Ваши кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись! Все будет супер!
Vampirka is offline  
Старый 01.04.2008, 22:06
ответ для saga75 , на сообщение « ой, спасибо большое за позитив!!! мне... »
  #1018
Juanita
Активный участник
 
Аватар для Juanita
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от saga75 Посмотреть сообщение
ой, спасибо большое за позитив!!! мне очень нужны Ваши кулачки!!!
И от меня @@@@@@@@@@@.
Все будет хорошо.
Juanita is offline  
Старый 01.04.2008, 22:41
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1019
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И скорейших вам пузиков!
Всерьез тоже задумалась о лапаре. вот почти 4 года, как пытаемся забеременеть. Врачи на лапару не отправляют, но я думаю, что пора. Во-первых, первичное беплодие без явных причин, во-вторых очень болезненный первый день (что не есть норма).
Теперь пытаюсь определиться у кого делать. Пока склоняюсь к Рулеву...
Taniel` is offline  
Старый 01.04.2008, 22:42
ответ для мамаСоник , на сообщение « Всем привет:) Мне 32 года, почти 3... »
  #1020
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Всем привет Мне 32 года, почти 3 месяца назад родила дочку. И все благодаря элементарной лапараскопии За 10 предыдущих лет посетила невероятное количество врачей, сдала десятки анализов, а толку НОЛЬ! Ни одной беременности не наступало. Я умолчу о том, сколько лекарств было выпито и проколото, сколько процедур выполнено и через что я за эти годы вообще прошла. Это не для слабонервных. Слезы наворачиваются, когда вспоминаю. И наконец попала к специалисту, который не стал вытягивать из меня деньги, не послал на очередные анализы и т.п., а просто послал!...на операцию В декабре 2006 г. сделала,удалили кисту, спайки, прокололи яичники,проверили трубы...после я два месяца пила Регулон и в мае я забеременела Вот! А всего о недельку в больнице полежать и получить пару-тройку махоньких шрамчиков Всем удачи!
Лена, спасибо, что привнесли позитива! Очень рада за вас! А не поделитесь своим чудесным специалистом?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena