Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 13:39
ответ для Stacey , на сообщение « Зато очень удобно по транспорту. У нас... »
  #1011
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Зато очень удобно по транспорту. У нас с Московской мимо нашего дома проезжает маршрутка 342ая, там минут 20-25 езды, потом минут 10 пешком и мы на месте. И занятия днём в воскресенье - можно себе позволить : ))

Альтернатива на Ветеранов или на Сортировке, туда без машины тяжелее добираться, как мне кажется.
до сортировки на маршрутке можно, ноя не знаю тамошних инструкторов, поэтому не езжу.
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline  
Старый 04.04.2011, 13:41
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #1012
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


Можно и на маршрутке до Сортировки. Но Слава бывает часта забита пробками, это раз. И график занятий, это два. Я не могу по будням вечером успевать на Сортировку, я работаю.
Собственно, так и выбирала - график и местоположение.

А в аджилити едем мы не к инструктору - просто на площадку. Задатков спортсмена-аджилитиста у Дуси нет... поэтому выжать из неё аджилитовского чемпиона я и не пытаюсь. Так что, когда цель занятий - развитие координации, ловкости, внимания, контакта, да ещё и потрясающая возможности отработки собаки в разношерстной группе - кто там тренер на площадке мне уже не очень важно.
Stacey is offline  
Старый 04.04.2011, 13:45
ответ для Stacey , на сообщение « Можно и на маршрутке до Сортировки. Но... »
  #1013
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Можно и на маршрутке до Сортировки. Но Слава бывает часта забита пробками, это раз. И график занятий, это два. Я не могу по будням вечером успевать на Сортировку, я работаю.
Собственно, так и выбирала - график и местоположение.
да и правильно - удобство прежде всего )
у меня аналогично )
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline  
Старый 04.04.2011, 13:48
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #1014
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Вечер, если Вы хотите сдать экзамен, получить официальный диплом - Вам на ОКД. Если Вы хотите просто заниматься и получить просто выдрессированную собаку Вам - УГС. Вы молодец
Авро is offline  
Старый 04.04.2011, 13:53
ответ для sada , на сообщение « да и правильно - удобство прежде всего... »
  #1015
rhjrjlbk
Гость
 
Аватар для rhjrjlbk
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 10
тримминг



уважаемые хозяева-профессионалы, порекомендуйте грумера, который сможет качественно и добросовестно сделать тримминг моему цвергу? нам два раза очень не повезло, теперь шерсть на голове и шее стала коричневой, а подшерсток - седым. окрас - черный с серебром. буду очень благодарна, (по возможности желательно в Купчине, Московском или невском районах)
rhjrjlbk is offline  
Старый 04.04.2011, 13:53
ответ для alexsvar , на сообщение « Не более 5 дней подряд. Менее - по... »
  #1016
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Не более 5 дней подряд. Менее - по показателям (покраснение у корня уха). По факту уже перекрутили еще раз, рука не набита пока - получается криво.

Дарт - такой трус! Надо волосы от глаз состричь: видит сверкающее железо перед мордой и впадает в панику. Сейчас с интимных мест состригали - аааа! паника-паника! Щелкают ножницами вблизи от драгоценной персоны! Хорошо Колядная научила - не соревноваться кто сильнее: удержим или вырвется. Отпустить, отчитать строго и спокойно продолжить. Отчитали - сидел, вздыхал терпеливо
Век живи - век учись!!!! Спасибо Вы озвучивайте почаще чему Вас учат - я с удовольствием читаю и применяю
__________________
Авро is offline  
Старый 04.04.2011, 13:54
ответ для rhjrjlbk , на сообщение « тримминг »
  #1017
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от rhjrjlbk Посмотреть сообщение
уважаемые хозяева-профессионалы, порекомендуйте грумера, который сможет качественно и добросовестно сделать тримминг моему цвергу? нам два раза очень не повезло, теперь шерсть на голове и шее стала коричневой, а подшерсток - седым. окрас - черный с серебром. буду очень благодарна, (по возможности желательно в Купчине, Московском или невском районах)
К заводчику - нельзя? К своим и на дом выезжают. Вы выставляться собираетесь? От этого тоже многое зависит.. Одно дело выставочную собаку "делать". Другое домашнего любимца.
Посоветовать-то можно... Но если Вы выставляться... хотя бы в планах... ответственность на себя такую (рекомендовать) не возьму
__________________
Авро is offline  
Старый 04.04.2011, 13:58
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #1018
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


Дарт - такой трус! Надо волосы от глаз состричь: видит сверкающее железо перед мордой и впадает в панику. Сейчас с интимных мест состригали - аааа! паника-паника! Щелкают ножницами вблизи от драгоценной персоны!
Я бы тоже испугалась : ))) Я вообще ножниц боюсь : ) Дусе между глаз шерсть пальчиками выщипываю. А гигиенические зоны брею микромашинкой. Ножницами один раз стригла - вся холодным потом облилась - сейчас, думаю, порежу собаку, да в таком месте...

А вы молодцы!
Stacey is offline  
Старый 04.04.2011, 13:59
ответ для Авро , на сообщение « К заводчику - нельзя? К своим и на дом... »
  #1019
rhjrjlbk
Гость
 
Аватар для rhjrjlbk
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 10
тримминг



хозяйка, у которой я брала алиментного щенка, с апреля по сентябрь уезжает из города, так что проблема стоит остро, помогите
rhjrjlbk is offline  
Старый 04.04.2011, 14:02
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #1020
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


А я все не собирусь купить маленькую машинку (на аккумуляторе работает) Ею уши и переносицу удобно.
http://moserpet.narod.ru/rex.html - у меня такая. Муж приспособился переносицу стричь. Еще и угол выстригает Очумелые ручки
Авро is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena