Все по фен-шую! Искусство и наука управления энергией. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 21:52   #1011
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
А вы где заказываете? В инете? или так, возле дома в близлежащих?
я в ярком мире заказываю, им можно через их сайт заказы отправлять - а потом приходить и забирать
или через нетпринт.ру - там дешевле, но ждать неделю
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:02
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « я в ярком мире заказываю, им можно... »
  #1012
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
я в ярком мире заказываю, им можно через их сайт заказы отправлять - а потом приходить и забирать
или через нетпринт.ру - там дешевле, но ждать неделю
А, тогда ладно, спасибо, у меня нетпринт недалеко центр выдачи просто, задумалась там (других и не знаю как-то)
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:26   #1013
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Aleksandra_29 Посмотреть сообщение
Тоже начинающая..... Увлеклась только недавно, но уже вижу первые, пусть и небольшие результаты.
Если кому-то надо у меня есть несколько книг по фэн-шую в электронном виде. Могу прислать
пришлите мне плз, адрес почты в профиле, спасибо
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 11:27   #1014
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то опять наш топик притих
У кого какие успехи?
У меня вот интересные дела творятся - меня атаковали бабочки, мне дарят украшения с бабочками, картины с бабочками, я встречаю бабочек на каждом шагу, что это? мне даже прислали на почту рекламу - купите электронную бабочку в банке а еще обнаружилась бабочка на моей подушке, после чего я это постельное белье все рассмотрела и оказалось, что бабочка на нем только одна - и она у меня перед глазами когда ложусь спать
У меня с работой облом вышел Рано я обрадовалась и везде растрещала.
Бабочки к новостям) Ждите)

Девочки, а мне сегодня приснился автомобиль Субару Аэро. Очень дорогая машина, обтекаемая, с очень своеобразным дизайном. Вот была бы я дизайнером, нарисовала бы и отправила в субару. Может так бы родился новый авто
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 12:18   #1015
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
У меня с работой облом вышел Рано я обрадовалась и везде растрещала.
Бабочки к новостям) Ждите)

Девочки, а мне сегодня приснился автомобиль Субару Аэро. Очень дорогая машина, обтекаемая, с очень своеобразным дизайном. Вот была бы я дизайнером, нарисовала бы и отправила в субару. Может так бы родился новый авто
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:13   #1016
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
У меня с работой облом вышел Рано я обрадовалась и везде растрещала.
Бабочки к новостям) Ждите)

Девочки, а мне сегодня приснился автомобиль Субару Аэро. Очень дорогая машина, обтекаемая, с очень своеобразным дизайном. Вот была бы я дизайнером, нарисовала бы и отправила в субару. Может так бы родился новый авто
к новостям говорите - тогда жду-недождусь уже

а на счет Субару - может попробовать нарисовать?
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:07
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « к новостям говорите - тогда... »
  #1017
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
к новостям говорите - тогда жду-недождусь уже

а на счет Субару - может попробовать нарисовать?
Рисовать не умею Муж сказал, что есть Сааб Аэро, но я об этом не знала)
Да там такая машина как космический корабль - высота стекол по 20 см, чтобы скорость была выше. В реальности на такой далеко не уедешь (что только в голову не придет))
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:26
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #1018
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Муж сегодня не дождался меня и распечатал лошадь. Я хотела сделать большую фотку, а он 10х15 напечатал. Качество хорошее, только какое-то пятно вокруг лошади светлое. Теперь надо найти для нее место и ждать результатов
Изображения
Тип файла: jpg x_1c7e94a8 - копия.jpg (13.4 Кб, 39 просмотров)
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 19:57
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #1019
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Девочки, еще, кстати, хотела написать, что карту я так и не сделала, хотя часто думаю о ней. Давно уже хотела поменять стол со стульями на кухне. Поскольку я не работаю и у нас 2е детей, то мы дружно сидим у мужа на шее и свободных денег не особо остается. Тем более у мужа в мечтах поменять стол не было: старый же еще стоит) И вот я себе представляю, что надо найти каталог икеи, вырезать оттуда стол и вклеить в карту. Этого я ессесно не сделала, но стол уже стоит Еще с лета мечтала кухню перекрасить. Тут дело не в деньгах - это мелочи. Просто заморочки лишние. В общем с лета я обрабатывала мужа по покраске кухни и вот вчера мы купили краску, а сегодня почти все покрасили! Еще мечтаем съездить куда-ниб всей семьей: в финляндию или германию, например. Где-то читала, что нет смысла вклеивать картинки, если у тебя загран паспорта нет. И вот я мечтая о поездках стала потихоньку заниматься документами: 2 мес собирали доки на паспорта, получили, теперь я занялась охотой на запись в фин консульство, а там и до поездки будет рукой подать))
Так что девочки, мечтайте и потихоньку идите в направлении своей мечты или даже таких маленьких желаний как у меня
Сумбурно я написала
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:15   #1020
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Девочки, еще, кстати, хотела написать, что карту я так и не сделала, хотя часто думаю о ней. Давно уже хотела поменять стол со стульями на кухне. Поскольку я не работаю и у нас 2е детей, то мы дружно сидим у мужа на шее и свободных денег не особо остается. Тем более у мужа в мечтах поменять стол не было: старый же еще стоит) И вот я себе представляю, что надо найти каталог икеи, вырезать оттуда стол и вклеить в карту. Этого я ессесно не сделала, но стол уже стоит Еще с лета мечтала кухню перекрасить. Тут дело не в деньгах - это мелочи. Просто заморочки лишние. В общем с лета я обрабатывала мужа по покраске кухни и вот вчера мы купили краску, а сегодня почти все покрасили! Еще мечтаем съездить куда-ниб всей семьей: в финляндию или германию, например. Где-то читала, что нет смысла вклеивать картинки, если у тебя загран паспорта нет. И вот я мечтая о поездках стала потихоньку заниматься документами: 2 мес собирали доки на паспорта, получили, теперь я занялась охотой на запись в фин консульство, а там и до поездки будет рукой подать))
Так что девочки, мечтайте и потихоньку идите в направлении своей мечты или даже таких маленьких желаний как у меня
Сумбурно я написала
Мария Александровна, лошадка ваша мне понравилась:неагрессивная, просто резвая...и красивая... я с лошадкой решила по-другому: буду вышивать ее, долго искала и нашла то, что нравится
поздравляю с исполнением желаний..тоже займусь скоро охотой на запись в фин конс.
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena