Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2010, 03:25
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1011
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Вика,не надо в Париж.Очень мало дней, по сути 4 дня ,потому как день отлета и прилета не в счет
Sornjachok is offline  
Старый 05.11.2010, 03:27
ответ для Совопилькина , на сообщение « Девочки, можно я чуть... »
  #1012
Agata
Элита
 
Аватар для Agata
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 2 367


Аллана, какие у тебя красивые открытки!! У тебя талант))
Agata is offline  
Старый 05.11.2010, 03:44   #1013
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Вика,не надо в Париж.Очень мало дней, по сути 4 дня ,потому как день отлета и прилета не в счет
я тоже уже думаю,что не надо... но я так хотела мне Наташка(подруга) говорит,что решим на месте-смотря какая погода и тд...есть вариант-на автобусе в ночь туда-весь день там-ночь обратно...но это жесть конечно...итак 2 ночи в автобусе-до таллина и от таллина до дома
вот честно,лучше б не жадничала и у люфтганзы за 15 купила билеты из питера,но я ж не знала что 9 профукаю,думала тыщ в 5 уложусьнадеюсь зато эстонская виза будет проще...хотя странно,что мне сказали ничего кроме паспота не ндао,а люди говорят о справках о дходах и всякой ерунде... еще и ехать надо в консульство,а теперь не с чем хотя визу за неделю делают,но хочется быть уверенной-надо наверно в конце ноября уже делатьа вдруг откажуту меня там Ася в паспорт вписана без фото-а эстонцы любят фотки в общем,буду надеяться на лучшее
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 05.11.2010, 19:53
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1014
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Вика,если у тебя есть EU
Sornjachok is offline  
Старый 05.11.2010, 19:54
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1015
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Вика,если у тебя есть EU виза,разве тебе надо визу в эстонию.Ведь они же члены европейского союза?
Уточни этот момент.атобусом в ночь-это жестоко по отношению к себе.
Sornjachok is offline  
Старый 05.11.2010, 20:09   #1016
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Вика, а ты с Асей едешь?
margaritka-ritka is offline  
Старый 05.11.2010, 20:35
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1017
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Здравствуйте, девочки! Давно читаю СГ, разрешите присоединиться. Очень нравится интеллигентная доброжелательная атмосфера в топе кажется, что со многими лично знакома
Stamina is offline  
Старый 05.11.2010, 20:48   #1018
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Вика, ты в Дюссельдорф едешь? Там есть улица Shadowstrasse, там H&M, C&A и много других магазинов. Еще Ко галерея (Konigsalee бульвар, там большой типа универмаг). Если планируешь шоппинг, то выдели хоть один день, но только на магазины, совмещать с музеями не получится. И согласна с Таней, на Париж времени нет, не увидишь ни то ни другое. В Германии тоже много интересного посмотреть. К тому же Париж сооовсем недешевое место, я лично там почти ничего не купила, цены убили меня))). Париж для музеев-архитектуры, а не для шопинга ИМХО. Не знаю, есть ли TOPSHOP в Германии, вот там цены нормальные, но я лично ничего там не покупала, так что насчет кач-ва не уверена, надо узнать может кто-то шопился там
Stamina is offline  
Старый 05.11.2010, 21:10
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1019
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Про церковь....я верую, но когда вижу своего дядю, который ,будучи нормальным современным стильным и тд человеком ,читает церковные книги 18в и как хобби поет в церковном хоре, стоит службу и постится, считаю себя богохульницей, ну а что я ......в церковь стараюсь ходить при первой возможности, но возможность эта появляется раза 3 в год....дочь покрестили в 1мес, причащаем тоже при первой возможности...за 3 года , думаю, раз 6 делали это....но прививать это ей еще , наверное, рановато....хотя есть знакомая девочка-ровесница уже молитву знает и читает её перед выходом на улицу....


Про деньги ....трачу очень дозировано, всегда сверяюсь с предстоящими тратами, вот ,допустим, вчера спрашивала мужа могу ли я позволить себе за 1тыс на дому биогель на ногти сделать, ну типа , чтобы время не тратить на покраску каждые 2 дня, я ведь теперь на работе, а дома еще дела домашние и готовка и мытье посуды и пола....это необязательная вещь, ну те скорее для удобства, чем необходимость...решила повременить до конца месяца до аванса...
Cнусмумрик is offline  
Старый 05.11.2010, 21:53
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #1020
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Вика, мне на Париж не хватило той недели, что я там была. Про шоппинг - соглашусь, там недешево и стоит ехать лишь за новыми коллекциями люкс марок, а это пока не наш уровень. В Германии цены на те же вещи значительно ниже.

Про Райнэйр.. Мы вот тоже с мужем поискали ему рейсы, поняли, что проще из Питера долететь КЛм за 9 тыс. с пересадкой в Амстердаме, чем за 7 лететь из Хельсинки(до туда ведь тоже добираться надо).Мне очень нравится поисковик AnyWayAnyDay, мы там нашли билеты на 6 тыс. дешевле, чем мне в кассах предложили. Ну, и СкайСканнер никто не отменял...
Берегись автомобиля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena