Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 19:44
ответ для nunemyaka , на сообщение « СКРОМНИЦ@ А эта врач Долженкова в 16-м... »
  #1011
СКРОМНИЦ@
Ветеран
 
Аватар для СКРОМНИЦ@
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Техноложка
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
СКРОМНИЦ@
А эта врач Долженкова в 16-м только на СР работает? Или в самом РД тоже?
Она только на СР. Но она врач от Бога и вобще настолько прекрасный человек, что у меня просто нет слов!
__________________


************************************************** ************************************************** **************
Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности! Коко Шанель.
СКРОМНИЦ@ is offline  
Старый 18.06.2011, 21:23   #1012
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Я в 2ке собираюсь пробовать, нашла там врача, которая не против, тем более показания у меня все хорошие и судя по тому, как мой организм усиленно готовится, надеюсь с род.деятельн. проблем не будет.....
У нас же здесь про 10ку есть отзывы, что там пара врачей берется.
А в 2ке у Дуликовой или Серовой?
Я первого там у Кимнатной рожала, она всегда боролась за ЕР, но с апреля этого года она на пенсии(((
А в 10ке мне говорили о Кирилловых, а здесь я про неё не нашла. А я так понимаю, что вы уже про всех знаете.
А ещё мне много знакомых советуют Мозговую в Отта, я и отзывы нас интересующие на ЛВ нашла, но почему-то в роддом этот не хочу
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 18.06.2011, 23:05
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1013
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


Ну вот прошел еще один денек))) мне тут сынок сказал, что братик у нас родится когда выйдет мультик тачки2, а они начинаются 23 июля))) неужели у нас родится рачок)))

Кстати, из ряда приколов: мой муж сидит на работе и разговаривает с начальством о жизни. Звучит следующий диалог:
начальство: - жена то когда должна родить?
муж:- ну где-то 17
начальство:- уууу близнецы.
муж в шоке:- какие близнецы?!
вот так моего мужа напугали))) мы так смеялись над ним)))
Сашулика is offline  
Старый 19.06.2011, 01:18
ответ для Jeanna , на сообщение « А в 2ке у Дуликовой или Серовой? Я... »
  #1014
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


В 2ке собираюсь с Домрачевой, она не против (сказала, что от меня нужна род. деятельностьхорошая и настрой на ЕР, что после первых нормальных схваток КС не просила т.к. я уже писала показания все гуд и она работала в 10ке с Обуховым который меня кесарил и сказала, что после него (с его швом) она не боится т.к.говорит, что он шьет прекрасно и в его шве она в принципе уверена, ну посмотрим как пойдет.
А 10ку я в расчет не беру она с 1 июля закрыта.
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.06.2011, 02:37
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « В 2ке собираюсь с Домрачевой, она не... »
  #1015
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
В 2ке собираюсь с Домрачевой, она не против (сказала, что от меня нужна род. деятельностьхорошая и настрой на ЕР, что после первых нормальных схваток КС не просила т.к. я уже писала показания все гуд и она работала в 10ке с Обуховым который меня кесарил и сказала, что после него (с его швом) она не боится т.к.говорит, что он шьет прекрасно и в его шве она в принципе уверена, ну посмотрим как пойдет.
А 10ку я в расчет не беру она с 1 июля закрыта.
Спасибо за информацию. А в принципе у вас от 10ки остались положительные эмоции? Могу поделиться скидкой в 2ку, хотя, я так понимаю, что вы уже оплатили.
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 19.06.2011, 06:40   #1016
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
Я, конечно, не СКРОМНИЦ@, думаю ей сейчас немного не до нас, пиши в личку. Но насколько я знаю, Долженкова именно на СР.
Цитата:
Сообщение от СКРОМНИЦ@ Посмотреть сообщение
Она только на СР. Но она врач от Бога и вобще настолько прекрасный человек, что у меня просто нет слов!
Спасибо, девочки!
Цитата:
Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
Ну вот прошел еще один денек))) мне тут сынок сказал, что братик у нас родится когда выйдет мультик тачки2, а они начинаются 23 июля))) неужели у нас родится рачок)))

Кстати, из ряда приколов: мой муж сидит на работе и разговаривает с начальством о жизни. Звучит следующий диалог:
начальство: - жена то когда должна родить?
муж:- ну где-то 17
начальство:- уууу близнецы.
муж в шоке:- какие близнецы?!
вот так моего мужа напугали))) мы так смеялись над ним)))
nunemyaka is offline  
Старый 19.06.2011, 11:55
ответ для Jeanna , на сообщение « Спасибо за информацию. А в принципе у... »
  #1017
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
А в принципе у вас от 10ки остались положительные эмоции?
Девочки, 10 р.д. нынче вовсе не тот, что раньше... там сменилось руководство и многие врачи хорошие ушли, это и Долженкова и Булаева, и другие... Просто этот р.д. у моих родителей через дорогу, все школьные подруги говорят,что рожать практически не с кем...
мало кто выдержал прессинг...нового руководства...
Тут кстати на ЛВ темка была про беспредел в 10...
Не хочу никого запугать... в любом р.д. найдется хотя бы 1 хороший врач... и в 10 наверно кто-то и есть ...просто человек должен иметь полную картину при выборе... Но это лично мое мнение...
__________________
Я_Златовласка is offline  
Старый 19.06.2011, 12:39
ответ для lubimaya 1 , на сообщение « Мне тоже в 9ке, сказали, что если не... »
  #1018
Чекистка
Активный участник
 
Аватар для Чекистка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от lubimaya 1 Посмотреть сообщение
Мне тоже в 9ке, сказали, что если не Попонина то только КС, даже если все будет гуд и со схватками приедешь, все равно КС будет....
что означает, что Попонина фанатик ЕР, а фанатизм тут совсем не нужен
а кто сказал? если манагеры на СР, то их лучше не слушать, надо лично с врачами общаться

и я очень надеюсь недельки через 3 написать свой отчет о ЕР в 9ке
__________________


А Лёшику ТРИ с хвостиком!
Чекистка is offline  
Старый 19.06.2011, 16:16   #1019
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Попонина и Пирогов были уже заняты,а ходить по всем врачам 9ки, я не настолько туда хотела...
lubimaya 1 is offline  
Старый 19.06.2011, 16:19   #1020
lubimaya 1
Гость
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Да насчет того, что в10ке многое поменялось это правда, врач Обухов В.Н. который мне делал ЭКС говорят там больше не работает а у него золотые руки Да и вообще когда я там лежала мне все понравилось,лежала в 2х местной палате с туалетом, абсолютно бесплатно и душ за стенкой был,далеко ходить не надо, в общем не там понравилось.
lubimaya 1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena