Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 01:38
ответ для Amatum , на сообщение « Не знаю, как все будет в реале, но на... »
  #1011
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Не знаю, как все будет в реале, но на собрании инвестор расписывал, что все-де решается в индивидуальном порядке, и ты прям как покупатель выбираешь себе, что хочешь.
Зачем они нам лапшу вешают?Ты сидишь и выбираешь-нет,это не мой вариант,окон мало,не солнечная,этаж не тот...А они бегают вокруг и вариант за вариантом подсовывают,один другого лучше)))))))))))))))))))))))))
jajablochko is offline  
Старый 27.03.2011, 01:44   #1012
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
Зачем они нам лапшу вешают?Ты сидишь и выбираешь-нет,это не мой вариант,окон мало,не солнечная,этаж не тот...А они бегают вокруг и вариант за вариантом подсовывают,один другого лучше)))))))))))))))))))))))))
Ну по идее так и должно быть. А в реале...
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline  
Старый 27.03.2011, 01:45
ответ для Amatum , на сообщение « Ну по идее так и должно быть. А в... »
  #1013
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Ну по идее так и должно быть. А в реале...
Это ж по чьей идее?Сижу угораю,как представлю,как вокруг меня все бегают и какие-то бумажки с проектами квартир подсовывают.
jajablochko is offline  
Старый 27.03.2011, 01:48
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #1014
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Кстати, а на какую такую очередь некоторые тут собираются становиться? Постановка собственников отдельных квартир в очередь приостановлена до 1 марта 2013 года!
Amatum is offline  
Старый 27.03.2011, 10:17
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #1015
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Нет, приостановлена постановка на учет на получение субсидий (должно быть менее 10 кв м на чел), а на предоставление жилых помещений вполне себе работает (должно быть менее 9 кв м на чел).
Manta is offline  
Старый 27.03.2011, 12:23
ответ для Amatum , на сообщение « Кстати, а на какую такую очередь... »
  #1016
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Кстати, а на какую такую очередь некоторые тут собираются становиться? Постановка собственников отдельных квартир в очередь приостановлена до 1 марта 2013 года!
Приостановлена очередь на содействие (менее 10 метров на человека). А очередь на предоставление жилых помещений вовсю функционирует (менее 9 метров и ограничения по доходу).
__________________
mishura is offline  
Старый 27.03.2011, 12:32   #1017
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Просмотрела все Ваши сообщения в теме, этого не нашла.
Впрочем, что контора Реновация "ходит под Матвиенко" - все знают, думаю?
А откуда такая информация? Или, как обычно со всеми слухами: "Знакомые ТАМ сказали"?

http://www.kdo.ru/news/market/news_15935.html
Цитата:
Совладельцы «Русского моря», банка «Санкт-Петербург» и «Евраза» займутся реновацией кварталов хрущевок на площади почти 900 га в Петербурге.

Аукцион по продаже права реновации 22 кварталов в разных районах города, застроенных хрущевками (всего четыре лота), состоялся 30 декабря. Победителем по всем четырем лотам стало ООО «СПб реновация», принадлежащее совладельцу рыбоперерабатывающей компании «Русское море» и акционеру банка «Санкт-Петербург» Максиму Воробьеву, совладельцу «Евраза» Александру Абрамову и экс-гендиректору «Главстроя» Артуру Маркаряну.
По-моему, эти ребята и без Матвиенки неплохо гребут
__________________
mishura is offline  
Старый 27.03.2011, 13:43   #1018
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Нет, приостановлена постановка на учет на получение субсидий (должно быть менее 10 кв м на чел), а на предоставление жилых помещений вполне себе работает (должно быть менее 9 кв м на чел).
Да, по соцнайму. Но это не для СОБСТВЕННИКОВ. Ну или Вы хотите сказать, что у Вас в собственности жилье "не превышающее десятикратную среднюю стоимость квадратного метра", десять метров то есть? Про многодетных (как Manta) отдельный разговор, не все же тут многодетные.
Кстати, Manta, а Вы уже подробности узнавали? Про метры понятно, многодетность в списке увидела. А надо всем-всем критериям удовлетворять? И многодетные, И малоимущие? Или достаточно одного, только многодетности? Я не многодетная, но там и для меня критерий нашелся, если достаточно одного.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline  
Старый 27.03.2011, 13:44
ответ для mishura , на сообщение « А откуда такая информация? Или, как... »
  #1019
Amatum
Наш человек
 
Аватар для Amatum
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
А откуда такая информация? Или, как обычно со всеми слухами: "Знакомые ТАМ сказали"?

http://www.kdo.ru/news/market/news_15935.html

По-моему, эти ребята и без Матвиенки неплохо гребут
Ну естественно, "из достоверных источников". Я не сказала, что она ей принадлежит. Принадлежит она кое-кому другому, рыбке покрупнее.
__________________
Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
-------------------------
Теперь у меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009
Amatum is offline  
Старый 27.03.2011, 14:03
ответ для Amatum , на сообщение « Да, по соцнайму. Но это не для... »
  #1020
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Да, по соцнайму. Но это не для СОБСТВЕННИКОВ. Ну или Вы хотите сказать, что у Вас в собственности жилье "не превышающее десятикратную среднюю стоимость квадратного метра", десять метров то есть? Про многодетных (как Manta) отдельный разговор, не все же тут многодетные.
Кстати, Manta, а Вы уже подробности узнавали? Про метры понятно, многодетность в списке увидела. А надо всем-всем критериям удовлетворять? И многодетные, И малоимущие? Или достаточно одного, только многодетности? Я не многодетная, но там и для меня критерий нашелся, если достаточно одного.
Не путайте людей! Эта очередь как для нанимателей, так и для собственников. Мы, как собственники, стоим на очереди по предоставлению жилых помещений! И сейчас, стоя на этой очереди я участвую в МДЖ. Критериям всем удовлетворять не надо. Достаточно одного. Для многодетных не учитывается размер дохода. Для обычных людей-надо справки о доходе и наличии в собственности машин, дач, не превышающих "десятикратную ст-ть" и тп. К стоимости самой квартиры это не относится. Если только у Вас нет еще квартир в собственности, тогда их стоимость будет учитываться.
__________________
mishura is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena