Джаггер 24.11.11 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 09:33
ответ для Evil , на сообщение « ага, я пришла, все напелись, учебников... »
  #1011
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
ага, я пришла, все напелись, учебников начитались и ушли
вот вам ррррыба!


Потемки, выздоравливайте же уже! как малыш?
в багет! незамедлительно
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 09:42   #1012
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Из учебника "Окружающий мир" 2кл. Тема "можно ли изменить себя"
Советы...
"....Тебе очень хочется покапризничать - поиграй в такую игру:
встань в уголок комнаты и повтори несколько раз потешку:
"Коза-дереза,
уходи со двора,
забери с собой
каприз мой..."
Я плакаль
вот вопросы из олимпы и вот почему кокошник:
1. Этот элемент национальной культуры сегодня в основном надевается только по праздникам. зы: ну я никак не думала, что костюм - элемент национальной культуры))))
2. обряд, во время которого в западных странах одевают белую одежду. (зы: свадьба!!! теперь вопрос почему тока в западных странах)
3. Традиционные действия, сопровождающие важнейшие моменты жизни коллектива (зы:обряд)

Вопросы составлены отвратительно.. и вот я когда вижу слово коллектив я сразу представляю БАМ и партсобрание, но никак не обряды

а еще бытовая техника - это помятник культуры, ну штобы ты знала это просто т.е. вот правильно я после кафедры музееведения пошла торговать утюгами, я торговала помятниками культуры
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:25
ответ для Turav , на сообщение « в багет!:ded: незамедлительно:ded::)) »
  #1013
Evil
Наш человек
 
Аватар для Evil
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8 175


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
в багет! незамедлительно
да, да, я помню! золотой с финтифлюшками!
__________________
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность.
Evil is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:23
ответ для Turav , на сообщение « вот вопросы из олимпы и вот почему... »
  #1014
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
вот вопросы из олимпы и вот почему кокошник:
1. Этот элемент национальной культуры сегодня в основном надевается только по праздникам. зы: ну я никак не думала, что костюм - элемент национальной культуры))))
2. обряд, во время которого в западных странах одевают белую одежду. (зы: свадьба!!! теперь вопрос почему тока в западных странах)
3. Традиционные действия, сопровождающие важнейшие моменты жизни коллектива (зы:обряд)

Вопросы составлены отвратительно.. и вот я когда вижу слово коллектив я сразу представляю БАМ и партсобрание, но никак не обряды

а еще бытовая техника - это помятник культуры, ну штобы ты знала это просто т.е. вот правильно я после кафедры музееведения пошла торговать утюгами, я торговала помятниками культуры
Потому, что в Японии, например, это цвет траура и т.п. в восточных другие цвета свадебной одежды...))
А вот про обряды я бы тоже не догадалась)) У всех разные представления на этот счёт))
Про костюм я тебе уже говорила))) на этот вопрос можно ответить только девственно чистым мозгом
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:27   #1015
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Потому, что в Японии, например, это цвет траура и т.п. в восточных другие цвета свадебной одежды...))
А вот про обряды я бы тоже не догадалась)) У всех разные представления на этот счёт))
Про костюм я тебе уже говорила))) на этот вопрос можно ответить только девственно чистым мозгом
но в западных странах есть еще церковные обряды, где священники в белых одеждах. надо тогда говорить, что не те кто обряд совершает, а кому его совершают.. короче у меня совершенно девственно нечистый мозг
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:28   #1016
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Потому, что в Японии, например, это цвет траура и т.п. в восточных другие цвета свадебной одежды...))
А вот про обряды я бы тоже не догадалась)) У всех разные представления на этот счёт))
Про костюм я тебе уже говорила))) на этот вопрос можно ответить только девственно чистым мозгом
но костюм же это не элемент!!! кокошник элемент, а костюм нет...
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:55
ответ для Evil , на сообщение « :046: да, да, я помню! золотой с... »
  #1017
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
да, да, я помню! золотой с финтифлюшками!
именно а у меня поменялась концепция.. вместо зимы я купила белую березу наборчик, там тоже зима, но она фся такая воздушная и много места без прошива, т.ч. думаю на канве с люрексом самое то будет
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 15:39
ответ для Turav , на сообщение « Джаггер 24.11.11 »
  #1018
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


У них написано элемент национальной культуры, а не элемент одежды..поэтому костюм т.е нечто более цельное , чем кокошник))
Это образ Василисы тебя сбил
Вообще додумывать можно сколько угодно..считаю, что всё что спрашивается, должно быть зафиксировано в учебнике...ибо, это должен быть стандарт.....
был же раньше вопрос:" предпосылки к такой-то революции" и все, кто учил учебник, мог чётко ответить.... а сейчас бред какой-то мы там у себя в голове составили какие-то образы и правила, а вы догадывайтесь, что у нас в голове было задумано)))
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:01   #1019
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
У них написано элемент национальной культуры, а не элемент одежды..поэтому костюм т.е нечто более цельное , чем кокошник))
Это образ Василисы тебя сбил
Вообще додумывать можно сколько угодно..считаю, что всё что спрашивается, должно быть зафиксировано в учебнике...ибо, это должен быть стандарт.....
был же раньше вопрос:" предпосылки к такой-то революции" и все, кто учил учебник, мог чётко ответить.... а сейчас бред какой-то мы там у себя в голове составили какие-то образы и правила, а вы догадывайтесь, что у нас в голове было задумано)))
я еще я приемник Невский собирала в юности,из элементов.. поэтому для меня элемент - это какая-то часть целого))))))) и плата паяется из элементов, кстати короче мне жизненный опыть помешал правильно ответить)))) но вопросы отвратительно составлены,я настаиваю
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 16:08
ответ для Turav , на сообщение « именно:ded: а у меня поменялась... »
  #1020
Evil
Наш человек
 
Аватар для Evil
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8 175


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
именно а у меня поменялась концепция.. вместо зимы я купила белую березу наборчик, там тоже зима, но она фся такая воздушная и много места без прошива, т.ч. думаю на канве с люрексом самое то будет
ммм... красота какая... мне вот тоже вчера показалось, что та зима желтовата для люрекса. а я купила снегиря
а вопросы действительно неоднозначные какие-то... фиг угадаешь чо хотят узнать
__________________
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность.
Evil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena