***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:20
ответ для Mapuwka , на сообщение « Рита, с днём рождения!!!... »
  #1011
T@nushk@
Активный участник
 
Аватар для T@nushk@
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 368


Привет!
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Кто где велокресла покупал?
В Декатлоне много кресел

Лена, с прошедшим!!

Рита, с днем рождения!!!

@@@@@@@@@@@@@@ болеющим
__________________


Нет слова "не могу", есть слово "я ленивая скотина"
T@nushk@ is offline  
Старый 04.04.2012, 13:42
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #1012
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Рита, с днем рождения!!!! счастья и радости тебе!!!
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 04.04.2012, 13:44   #1013
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Кто где велокресла покупал?
я писала, что многие из Финки из Билтемы привозят (это в лапеенранте), там велокресло 29,90евро стоит.
У нас такое, нам нравится.
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 04.04.2012, 13:51
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, блин... :005: забрала сегодня... »
  #1014
Jelatta
Гость
 
Аватар для Jelatta
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, блин... забрала сегодня анализы у врача Иришкины. В графе лейкоциты написано - покрывают все поля зрения Пипец... Тут уже не свалить на плохо сданный анализ...
Пересдали, ждём, врач обещала позвонить...
Юля, Джелатта, забыла тебе подкинуть @@ @@ @@, путь у Машульки заживёт всё поскорее
И спасибо вам, девочки, за кулачки!
Анечка, спасибо!
Ирише много премного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все скорее наладится у доченьки!!!
__________________
Jelatta is offline  
Старый 04.04.2012, 14:19
ответ для Jelatta , на сообщение « Анечка, спасибо! Ирише много... »
  #1015
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Рита, в днем рождения, пусть все в жизни получается, счастья, здоровья, любви)))))

Алена и Лена (Белка) детишкам хорошо перенсти прививочку@@@@@@@@@@@, мы тоже наконец-таки сделали привику (первую после БЦЖ), теперь очень переживаю, чтоб все прошло нормально...покупала приорикс, уже начиталась, что у кого-то бывает нехорошая реакция на него - вот терь даж на улицу ребенка не выпускаю...ттт, чтоб тоже все хорошо было....

Юля, фотки поглядела - ну просто прелесть, ты выеликолепна....я вот тож с Ксю не фоткалась, када беременюшка была, тока на свадьбе, если будет второй - обязательно пойду
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 04.04.2012, 14:29
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #1016
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Всем привет!
Спасибо, девочки, за комплименты...ооооочень приятно!
Болеющим и привитым, чтобы все гладенько@@@@@@@@@@@@@@
YuliaVA is offline  
Старый 04.04.2012, 14:32
ответ для olesia_nich , на сообщение « Рита, в днем рождения, пусть все в... »
  #1017
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Всем привет!
Тааак, пока не забыла.
Риту с Днем Рождения!
Машеньке Юлиной с гипсом не грустить. Не переживай, Юль, дети они быстро адаптируются. Мне было даже страшно гипс снимать, боялась, что Мишка уже без него не сможет. Все будет хорошо!
Иришкиным анализам срочно исправляться! Вот вам кулачков @@@@@@

Юлины фотки оооочень понравились! Красота необыкновенная!

Лена и другие походники, расскажите, куда вы ходите? Мы раньше только на Вуоксу выбирались на острова на лодке, но я пока не придумала, как Мишку два часа в лодке держать, поэтому с удовольствием рассмотрю другие варианты. Лена, можешь найти ссылку на свою палатку? Мы тоже созрели на большую.
Мне пару лет назад рассказывали, что летом народ собирается, устраивает в хорошем месте стационарный палаточный лагерь и живут себе там с детками. Народ приезжает-уезжает, всегда кто-то есть. Лагерь на берегу мелкого озера с песочком. Дети там сами плещутся, есть компания для всех возрастов, и родителям не скучно.
Но где-что, контактов у меня никаких нет. Может, кто-нибудь слышал? Я б съездила летом на недельку-другую, а то что-то перспективы у меня на лето нерадостные.
__________________


Августа is offline  
Старый 04.04.2012, 14:48   #1018
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
Алена и Лена (Белка) детишкам хорошо перенсти прививочку@@@@@@@@@@@, мы тоже наконец-таки сделали привику (первую после БЦЖ), теперь очень переживаю, чтоб все прошло нормально...покупала приорикс, уже начиталась, что у кого-то бывает нехорошая реакция на него - вот терь даж на улицу ребенка не выпускаю...ттт, чтоб тоже все хорошо было....
Спасибо Олеся! И вам хорошо перенести все! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Лена и другие походники, расскажите, куда вы ходите? Мы раньше только на Вуоксу выбирались на острова на лодке, но я пока не придумала, как Мишку два часа в лодке держать, поэтому с удовольствием рассмотрю другие варианты. Лена, можешь найти ссылку на свою палатку? Мы тоже созрели на большую.
Мне пару лет назад рассказывали, что летом народ собирается, устраивает в хорошем месте стационарный палаточный лагерь и живут себе там с детками. Народ приезжает-уезжает, всегда кто-то есть. Лагерь на берегу мелкого озера с песочком. Дети там сами плещутся, есть компания для всех возрастов, и родителям не скучно.
Но где-что, контактов у меня никаких нет. Может, кто-нибудь слышал? Я б съездила летом на недельку-другую, а то что-то перспективы у меня на лето нерадостные.
Мы в Карелию ездим. Бесов нос - мое любимое мето, там обалденно красиво и хорошо. Пляж чистый песчаный. Но туда только на внедорожниках можно добраться или из петрозаводска на катере, который ездит по часам за какие-то деньги.

А этим летов айда с нами в финку на недельку! Мы в кемпинге живем с детьми, в палатках. Тут тебе и природа, и свежий воздух, и озеро с пляжем, а так же чистота (у нас трудно чистые места найти), детская площадка, сауна каждый день, конюшня и т.д. и т.п.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 04.04.2012, 14:51   #1019
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Девочки, проголосуйте за стихи моей подруги Алинки. Хотим книжки для детей выиграть.
тут и тут
Надо поставить "Мне нравится" и "рассказать друзьям"
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 04.04.2012, 14:55   #1020
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, проголосуйте за стихи моей подруги Алинки. Хотим книжки для детей выиграть.
тут и тут
Надо поставить "Мне нравится" и "рассказать друзьям"
за кулачки спасибо))
стихи хорошие))))поставила!
__________________
olesia_nich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena