Где учатся Василеостровцы? - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 23:36   #1011
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Никанора Посмотреть сообщение
Заметьте, в 14.25 об этой информации ни учителя 645, ни родители ещё не знали (родительские собрания в 18.00 начались) Откуда такая информация у "родителя" с форума? Некорректно писать сообщения о событии ещё официально не оформленном Ну, это конечно только на мой "злобный взгляд на всё"
Дык уже не секрет помойму что под этим ником жена директора 642
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:40
ответ для Никанора , на сообщение « "Сведения от администрации" в... »
  #1012
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Никанора Посмотреть сообщение
"Сведения от администрации" в воскресенье вечером... А других в пиаре обвиняете на страницах ЛВ.
Ну допустим ,я в пятницу разговаривала с Т.Б. так как мне ближе морская наб,но мне интересны именно учителя 642,в поэтому я и спрашивала останутся ли дети с 645 ,и какие будут учителя,то что мне сказали я и написала,учителя на 1 класс приглашают с 56 гимназии и будут свои учителя,а не с 645.Школу совершенно не пиарю,но учителя там клад лучше нет ни в одной школе,а так там есть много моментов ,которые меня не устраивают ,а именно что она близится к тому что ,там смогут учится только дети обеспеченных родителей и для меня это грустно,и администрация делает на это упор.
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:50
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #1013
Paraskeva
Участник
 
Аватар для Paraskeva
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 245


Никанора, что Вы за бред, действительно, пишете? Какие два учителя на 6 первых классов! На сегодняшний момент и на след. год в начальной школе642 ЕСТЬ ВСЕ УЧИТЕЛЯ! вакансий НЕТ! Ваша попытка сделать антирекламу слишком очевидна )))
Ведь Вы ТАК осведомлены, что происходило на собраниях и учителей, и родителей 645-й ))
А если бы учителей 642-й брали с улицы, "Землю и Вселенную" настигла бы участь.......

Объясняю, чтобы не было путаницы: на следующий учебный год гимназия "Земля и Вселенная" набирает следующие первые классы: 5 классов на Опочинина, 1 класс на Гаванской, 1 класс, в кототрый идет сейчас набор, - на Морской наб., 15
Paraskeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:22   #1014
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Никанора Посмотреть сообщение
Я ни в коей мере не умаляю достоинства учителей в 642-й.А про вакансии директор 642-й сам говорил на собрании с учителями 645 и родителями. Или он вам одно говорит, а нам другое?
Я в основном не директора слушаю, а сторонние мнения, они более объективную картину дают. Но допускаю, что для новых классов на Морской требуются педагоги. И вроде нет еще педагога на гаванской (хотя может уже и есть). То, что Вы не знаете кто тут есть кто, лишь доказывает что вы недавно на ЛВ и сообщения явно плохо анализировали. А резкие суждения с первого поста высказываете.
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:25
ответ для Paraskeva , на сообщение « Никанора, что Вы за бред,... »
  #1015
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


А кто будет вести 5 классов? Шаткова, Столбова, платный на 4 этаже, а еще два?

Paraskeva, а Вы не знаете, нет ли у Гимназии планов сделать до 7 класса включительно место дислокации классов на Опочинина (сейчас до 6-го включительно, а 7 уже на Гаванской, а до 7 включительно не планируется?)
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:32
ответ для Lina , на сообщение « А кто будет вести 5 классов? Шаткова,... »
  #1016
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
А кто будет вести 5 классов? Шаткова, Столбова, платный на 4 этаже, а еще два?

Paraskeva, а Вы не знаете, нет ли у Гимназии планов сделать до 7 класса включительно место дислокации классов на Опочинина (сейчас до 6-го включительно, а 7 уже на Гаванской, а до 7 включительно не планируется?)
А мне почему то кажется..но это только мне,что опочинина сделают только началкой и уберут от туда 5 и 6 классы.
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:40   #1017
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
А мне почему то кажется..но это только мне,что опочинина сделают только началкой и уберут от туда 5 и 6 классы.
Или Морскую.... В Общем логично было бы сделать сад+началку, среднюю и старшую школы в разных зданиях, тем более здания позволяют теперь. Но будут ли? Хочется узнать у более компетентных источников Я хотела бы чтобы мой ребенок учился либо с начальной школой, либо средняя просто отдельно. Меня очень напрягает 7 класс вместе со старшими
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:47
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #1018
Никанора
Гость
 
Аватар для Никанора
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 24


Как тут у Вас, оказывается интересно! Paraskeva, а я и не скрываю своей осведомленности! И не антиреклама это, а правда - своими ушами слышала почти всё (честно сознаюсь - часть слышала от других). Да и вам-то какая разница? Антиреклама - она тоже реклама ))) Ну, не нравятся мне ваши рейдерские действия и действия вашего директора! По- моему это моё право высказать своё мнение.
Никанора is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:56   #1019
Никанора
Гость
 
Аватар для Никанора
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от *Светлaна Я* Посмотреть сообщение
Школу совершенно не пиарю,но учителя там клад лучше нет ни в одной школе,а так там есть много моментов ,которые меня не устраивают ,а именно что она близится к тому что ,там смогут учится только дети обеспеченных родителей и для меня это грустно,и администрация делает на это упор.
*Светлaна Я*,замечательные учителя есть и в других школах. На Васильевском их особенно много! Кстати, в 645-й тоже есть очень сильные учителя, способные подготовить к 30-ке (только в прошлом году 6-х детей подготовили и это из общеобразовательных классов) , причем абсолютно бесплатно))). И кружки, и продлёнка до 18.30, и детсад есть, и тоже абсолютно бесплатно))) Потому родители и не довольны.
Никанора is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:43
ответ для Lina , на сообщение « Или Морскую.... В Общем логично было бы... »
  #1020
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Или Морскую.... В Общем логично было бы сделать сад+началку, среднюю и старшую школы в разных зданиях, тем более здания позволяют теперь. Но будут ли? Хочется узнать у более компетентных источников Я хотела бы чтобы мой ребенок учился либо с начальной школой, либо средняя просто отдельно. Меня очень напрягает 7 класс вместе со старшими
Мне бы тоже хотелось ясности в этом вопросе,а то мне ещё младшего отдавать в первый класс,хотелось бы его как-то со старшим состыковать в одном здании (теперь столько вариантов, может и получится,главное понять как это будет выглядеть), только вот Морская мне совсем не подходит....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena