~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 17:17
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1011
olesik4
Мега-элита
 
Аватар для olesik4
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщений: 4 667


Классный какой?
olesik4 is offline  
Старый 26.02.2009, 17:32
ответ для olesik4 , на сообщение « Классный какой? »
  #1012
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
а ему только 11 месяцев.....шерсть тоже понравилась, а едят они роял канин, вот и думай потом, что плохой корм
ну лично мое нение, что не корма плохие или хорошие, а подбирать надо животному. У мамы кошка на Хилсе вообще шерсть отпадная, а Клепа у меня на нем просто клоками сыпалась, зато на Джине не линяет вообще. Все индивидуально ИМХО смотреть надо о состоянию.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 26.02.2009, 19:08
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1013
Marsel71
Участник
 
Аватар для Marsel71
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 204


Посоветуйте хорошего жениха фолда для голубокремовой страйтихи!!! С кем ее вязать предпочтительнее с солидом или и с мрамром тож хорошие детики получится могут в плане окраса?
Marsel71 is offline  
Старый 26.02.2009, 23:04   #1014
Лапатулина
Активный участник
 
Аватар для Лапатулина
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 476


девочки, вот раздирают меня сомнения объясните, пожалуйста, кто должен делать котенку прививки? сегодня смотрела котят - 3 недели им. Хозяйка говорит,что забирать можно уже в 2 мес. Прививки,говорит,делают в 3 мес., то есть, их должна делать уже я.
Как то странно отдать 18 тыс. за котенка без прививок и документов то есть,не под разведение.
Лапатулина is offline  
Старый 26.02.2009, 23:14
ответ для Лапатулина , на сообщение « девочки, вот раздирают меня... »
  #1015
nani
Ветеран
 
Аватар для nani
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
девочки, вот раздирают меня сомнения объясните, пожалуйста, кто должен делать котенку прививки? сегодня смотрела котят - 3 недели им. Хозяйка говорит,что забирать можно уже в 2 мес. Прививки,говорит,делают в 3 мес., то есть, их должна делать уже я.
Как то странно отдать 18 тыс. за котенка без прививок и документов то есть,не под разведение.
Это все от хозяев зависит.Закона то нет вот и лепят кто во что горазд.Мое мнение-непривитых котят продавать нельзя!Цена нормальная в том случае если котенок привит.имеет метрику которую потом можно обменять на родословную.И в родословных обоих родителей все ок.
__________________
В своем,немолодом уже возрасте,веду иллюзорную жизнь
nani is offline  
Старый 26.02.2009, 23:48
ответ для nani , на сообщение « Это все от хозяев зависит.Закона то нет... »
  #1016
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


здравствуйте всем пришла выговориться про заводчиков Хотелось завести британчика.искала искала, набрела на одну девушку, она мне дала наводку к кому обратиться. Приехала сегодня.Котятки малипуськи- не понять толком и ничего еще. Я говорю" Хочу приехать попозже ,когда котенок подрастет"на что,на меня смотрят как на умалишенную, и говорят, а что там смотреть?- резервируйте, приезжайте когда он подрастет и смотрите. Я пыталась что то вякнуть про характер,и все такое( согласитесь, важно,какой у ребенка будет характер, будет ли ласковым, или диким,к примеру)На что, на меня начинают откровенно давить и вынуждать зарезервировать котенкаТипа, его буквально завтра придут резервировать.хотя ни где объявлений еще не вешали.
Наверняка, таких заводчиков тут нет, но все равно,хочется сказать. Зачем же принуждать к покупке? Ведь друга себе выбираешь на долго, нужно посмотреть еще кого нибудь для сравнения. При чем.когда я сказала,что выбираю себе друга на всю жизнь, мне ответили"Хм,ну кошки живут всего 15 лет" Я конечно понимаю,что хочется продать побыстрее котят. но все таки,как то неприятно. Вообщем,провожали меня с кислой миной и фразой"За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" это я сказала,что имею на примете еще котенка.Осадочек остался
__________________
Малявкина is offline  
Старый 26.02.2009, 23:54
ответ для nani , на сообщение « Это все от хозяев зависит.Закона то нет... »
  #1017
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
девочки, вот раздирают меня сомнения объясните, пожалуйста, кто должен делать котенку прививки? сегодня смотрела котят - 3 недели им. Хозяйка говорит,что забирать можно уже в 2 мес. Прививки,говорит,делают в 3 мес., то есть, их должна делать уже я.
Как то странно отдать 18 тыс. за котенка без прививок и документов то есть,не под разведение.
согласна с передыдущим оратором за 18-20 я продавала привитых с метриками и привиками выставленных и от родителей грандинтеров и мне порой говорили, что дорого... хотя я так не считаю, но знаю тех кто по 30-40 продает. Это личное део кждго заводчика никого не осуждаю. У меня подруга продает страйта за 10 тыс с документами черного мрамора на серебре... ИМХО даром , но и его не хотят хотя папа грандинтер...кризис видимо.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 26.02.2009, 23:54   #1018
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Наташа, я не сколечко не сомневаюсь в прекрасной родословной Батоши. Просто мне (как профану) казалось,что мордочка должна быть сразу круглой!


Но буду давать ему раз в неделю мясо.
Прошу прощения, что вкливаниюсь, но просто не могла пройти мимо!!!
Юль, а чем тебе мордочка Батоши не круглая??????????? Она что, квадратная????
чо то я не заметила
и еще - не жадничай, давай мясо коту почаще!!! он же растущий организм!!! мясо для хищников - первый продукт! гораздо полезнее сушки...ИМХО.
А вообще, кот - красавЕц!!!
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline  
Старый 26.02.2009, 23:55   #1019
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
здравствуйте всем пришла выговориться про заводчиков Хотелось завести британчика.искала искала, набрела на одну девушку, она мне дала наводку к кому обратиться. Приехала сегодня.Котятки малипуськи- не понять толком и ничего еще. Я говорю" Хочу приехать попозже ,когда котенок подрастет"на что,на меня смотрят как на умалишенную, и говорят, а что там смотреть?- резервируйте, приезжайте когда он подрастет и смотрите. Я пыталась что то вякнуть про характер,и все такое( согласитесь, важно,какой у ребенка будет характер, будет ли ласковым, или диким,к примеру)На что, на меня начинают откровенно давить и вынуждать зарезервировать котенкаТипа, его буквально завтра придут резервировать.хотя ни где объявлений еще не вешали.
Наверняка, таких заводчиков тут нет, но все равно,хочется сказать. Зачем же принуждать к покупке? Ведь друга себе выбираешь на долго, нужно посмотреть еще кого нибудь для сравнения. При чем.когда я сказала,что выбираю себе друга на всю жизнь, мне ответили"Хм,ну кошки живут всего 15 лет" Я конечно понимаю,что хочется продать побыстрее котят. но все таки,как то неприятно. Вообщем,провожали меня с кислой миной и фразой"За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" это я сказала,что имею на примете еще котенка.Осадочек остался
Заводчики и покупатели все разные. Я еще и не кадому продам
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 26.02.2009, 23:58   #1020
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вкливаниюсь, но просто не могла пройти мимо!!!
Юль, а чем тебе мордочка Батоши не круглая??????????? Она что, квадратная????
чо то я не заметила
и еще - не жадничай, давай мясо коту почаще!!! он же растущий организм!!! мясо для хищников - первый продукт! гораздо полезнее сушки...ИМХО.
А вообще, кот - красавЕц!!!
Хотела что бы сразу, чтобы был "конем" с круглым ЛИЦОМ .

Мясо я готова каждый день, мне ж не жалко, но так хочется, чтобы организм был здоровым...Вет напугал меня будь здоров!!! Мол или корм или "человеческую" пищу, иначе Батоша будет частым посетителем ветеринарки, (как он выразился) " НАМ БУДУТ РАДЫ " (с юморком доХтор).
Юсичка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena