В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 18:20
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10191
Настюлик
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 41


Всем привет! Весь топ не осилить, может уже задавался такой вопрос (киньте ссылку тогда, пожалуйста). Подумываю сыну прикупить лего на НГ. Ему будет 1г 4 м. Чтобы такого прикупить, чтобы заинтересовать его сразу и надолго???? Или еще рано???
__________________
Настюлик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:22   #10192
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Настюлик Посмотреть сообщение
Всем привет! Весь топ не осилить, может уже задавался такой вопрос (киньте ссылку тогда, пожалуйста). Подумываю сыну прикупить лего на НГ. Ему будет 1г 4 м. Чтобы такого прикупить, чтобы заинтересовать его сразу и надолго???? Или еще рано???
почитайте первую страницу и последние 50
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:23   #10193
Beget
Активный участник
 
Аватар для Beget
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Настюлик Посмотреть сообщение
Всем привет! Весь топ не осилить, может уже задавался такой вопрос (киньте ссылку тогда, пожалуйста). Подумываю сыну прикупить лего на НГ. Ему будет 1г 4 м. Чтобы такого прикупить, чтобы заинтересовать его сразу и надолго???? Или еще рано???
Мы сынуле купили в 1.5 большую коробку кубиков De luxe 5507
Beget is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:32
ответ для Beget , на сообщение « Мы сынуле купили в 1.5 большую коробку... »
  #10194
Настюлик
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
почитайте первую страницу и последние 50
На первой странице глаза разбежались. Последние 10 только осилила и еще большая неразбириха в голове. Хочу все и сразу.

Цитата:
Сообщение от Beget Посмотреть сообщение
Мы сынуле купили в 1.5 большую коробку кубиков De luxe 5507
Я пока тоже больше к кубикам склоняюсь. Ваш сынуля ими проникся?
__________________
Настюлик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:55   #10195
Nero
Участник
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 175


Однозначно нужны кубики. С них лучше всего начинать. Лучше такой набор где есть база для машинки, окошечко, пластина.
Кроме кубиков можно купить еще небольшой набор со зверюшками (фермерский питомник или детеныши из зоопарка), или небольшой набор с машинкой (лучше не тачки).
Nero is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:27
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10196
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


купила в Карусели сегодня малюсенький набор: человечек, кубик, поросенок, вилы. 129 руб.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:35
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10197
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


помогите остановиться пожалуйста
хочу на Новый год заказать пожарную станцию, еще нужны пластины (3 шт.) и набор кубиков бы хотела... большой. Посчитала, дорого
имеем: учимся считать, кубики в кол-ве 60 шт., большую строительную платину, трейлер и автобус.
Посоветуйте пожалста, нужен ли мне такой большой набор кубиков или может что-то поменьше поискать???
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:35
ответ для Lisenka , на сообщение « на бриксе сволочи, у меня заказ как... »
  #10198
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
я так понимаю, что мне пора переключатся на 2 ю скорость ибо каменоломня, пожарка у нас есть
В виш листе на сынулькин ДР жд дорога и что нить из серии аэро
Замки это круть конечно нереальная, но эту серию не купить т.к наборы раритетные и стоят больших денех.
Подскажите после замко-пиратов и отверток на 4й скорости что нас ожидает ?
у меня в планах на весну Первые механизмы. мужу недавно рассказала, что есть такой набор лего дупло, он сильно загорелся. Это Эдукейшн, заказывать из Европы. Ценник ((( На первой странице есть описание
пока думаю, не больно-то моя усидчива.....

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
сейчас с мужем еще обсудила, он против поезда, т.к. я ЕГО мечту рушу (хотел сам сыну выбрать и купить а леговская ему не по нраву), зоопарк сказал до весны подождать чтобы сначала вживую увидел зверюх (в зоопарк впервые пойдем) ....

у нас есть автомастерская, и автомойка (с машинками)..... может тогда пластины+кубики+супермаркет (человечков кормить будет)+больница (чтобы с помощью кубиков ее перестраивать в дом, гараж или ферму) ..... а весной уже большой зоопарк купить
Насчет поезда решать конечно же Вам...
У меня лежат 2 качественные железные дороги PIKO, на 9 мм и на 12 мм (моя и мужа), комплектация шире стартового, докупались в свое время элементы, рельсы и все такое.
Я эту дорогу раньше 6 лет и доставать не буду. А вот Лего Дупло - самое то. Но у нас много элементов, когда сложная многоуровневая постройка, то ребенок сидит долго.. правда от избытка чувств ломает, чинить надо. Фокус еще и в том, что переход на следующий уровень осуществляется кубиками, из кубиков и станция, переходы... все совместимо....

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
на бриксе сволочи, у меня заказ как минималка с лихвой, а они заявляют что бесплатно только в пределах када, у меня до када 1км, и я должна всеравно оплачивать доставку
я в сентябре и другие знакомые в октябре точно заказывали с бесплатной доставкой в Петергоф.
Но я с ними ругалась немного, пытались прокатить.
Именно на 7брикс написано просто - в пределах КАД. на других сайтах города спутники обычно в примечании исключены из зоны бесплатной доставки.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:42   #10199
Beget
Активный участник
 
Аватар для Beget
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Настюлик Посмотреть сообщение
На первой странице глаза разбежались. Последние 10 только осилила и еще большая неразбириха в голове. Хочу все и сразу.



Я пока тоже больше к кубикам склоняюсь. Ваш сынуля ими проникся?
Конечно, иначе не продолжали бы покупать лего. В этом наборе как раз помимо кубиков есть платформа на колесиках, можно машинки разные строить, 2 человечка, окошки и др. Сначала сын только кубики подавал, теперь вовсю сам строит, правда заставляет в это время с ним сидеть
Beget is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:47
ответ для Beget , на сообщение « Мы сынуле купили в 1.5 большую коробку... »
  #10200
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Beget Посмотреть сообщение
Мы сынуле купили в 1.5 большую коробку кубиков De luxe 5507
Я тоже такую ребенку в год покупала. И фермерский питомник 5646. Мне кажется, самое лучшее для начала.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena