Наша слабость - халявная красота - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 01:31
ответ для Laudi , на сообщение « Если честно, думаю что риск - это не... »
  #10191
vikavin
Участник
 
Аватар для vikavin
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Если честно, думаю что риск - это не только "Блеск". Риск - это любой УЦ с учеником у которого руки растут не из того места, но он сам еще об этом не знает. Поделюсь еще советам, который мне дала девушка-педикюрша. Когда записываетесь, нужно спросить - " а не первый ли день обучения сёдня?!" Если первый, то капец! Бережем здоровье
Ну а теперь свежие сплетни! Про девушку с порезанной пяткой.
Вот как раз таки она и попала на первый день обучения! Имя ее кровавого терзателя тоже упоминалось в разговоре. Что-то восточное... То ли Шарихад, то ли Шадирах, может Салихар... ну в общем у меня туго с восточными именами... Смысл сей в том, что с таким именем ученица скорее всего с восточной внешностью, так что понятно, кого бояться в Блеске не очень понравилось то, что в момент обсуждения всей этой истории ученицы сочувствовали своей коллеге, а никак не порезанной модели. Мол педикюрша ее порезала, и после этого долго рыдала в туалете, и никак не хотела выходить, у нее на след. день тряслись руки и т.д. Нет, ну понятно, человека жалко, всякое бывает, нервный стресс, ну а МОДЕЛЬ??? Ей даже никто не посочувствовал... Я решила выразить своё мнение, на что мне моя ученица ответила ( мягко, но твердо), что всякое бывает, но надо же на ком-то тренироваться, ведь на куклах они не могут.
УЦ-это по любому риск. И естественно ученицы будут сочувствовать своей девочки коллеге, а не нам, нашей "порезаной" девочке мы посочувствуем, помойму все закономерно. Была сегодня на манекюре и педикюре, в Конто, для учениц вполне сносно, но у них было последнее занятие и если бы я пошла делать за деньги, то была бы не в восторге.
vikavin is offline  
Старый 25.10.2010, 01:33
ответ для Laudi , на сообщение « Если честно, думаю что риск - это не... »
  #10192
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Если честно, думаю что риск - это не только "Блеск". Риск - это любой УЦ с учеником, у которого руки растут не из того места, но он сам еще об этом не знает. Поделюсь еще советом, который мне дала девушка-педикюрша. Когда записываетесь, нужно спросить - " а не первый ли день обучения сёдня?!" Если первый, то капец! Бережем здоровье
Ну а теперь свежие сплетни! Про девушку с порезанной пяткой.
Вот как раз таки она и попала на первый день обучения! Имя ее кровавого терзателя тоже упоминалось в разговоре. Что-то восточное... То ли Шарихад, то ли Шадирах, может Салихар... ну в общем у меня туго с восточными именами... Смысл сей в том, что с таким именем ученица скорее всего с восточной внешностью, так что понятно, кого бояться в Блеске не очень понравилось то, что в момент обсуждения всей этой истории ученицы сочувствовали своей коллеге, а никак не порезанной модели. Мол педикюрша ее порезала, и после этого долго рыдала в туалете, и никак не хотела выходить, у нее на след. день тряслись руки и т.д. Нет, ну понятно, человека жалко, всякое бывает, нервный стресс, ну а МОДЕЛЬ??? Ей даже никто не посочувствовал... Я решила выразить своё мнение, на что мне моя ученица ответила ( мягко, но твердо), что всякое бывает, но надо же на ком-то тренироваться, ведь на куклах они не могут.

Девушки с именем Шадирах я тоже испугалась однозначно

Порезать везде могут, это правда. и не только в УЧ - меня в салоне однажды на педикюре порезали. Не так. чтоб настпуить нельзя, но все равно
Меня напрягло, что я препода на занятии в Блеске неувидела. А преподс мотрит, как ученицы с бритвой обращаются.
а мне девушка второй разв жизни педикюр делала
Rainyaprile is offline  
Старый 25.10.2010, 01:43
ответ для Manager Anna , на сообщение « Работаю менеджером по обучению в... »
  #10193
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Manager Anna Посмотреть сообщение
Работаю менеджером по обучению в фэнтези)
Есть желание придти к нам в качестве модели - обращайтесь)
хочу на педикюр, маникюр, и реснички
__________________

Маями is offline  
Старый 25.10.2010, 01:43
ответ для Laudi , на сообщение « Если честно, думаю что риск - это не... »
  #10194
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Если честно, думаю что риск - это не только "Блеск". Риск - это любой УЦ с учеником, у которого руки растут не из того места, но он сам еще об этом не знает. Поделюсь еще советом, который мне дала девушка-педикюрша. Когда записываетесь, нужно спросить - " а не первый ли день обучения сёдня?!" Если первый, то капец! Бережем здоровье
Ну а теперь свежие сплетни! Про девушку с порезанной пяткой.
Вот как раз таки она и попала на первый день обучения! Имя ее кровавого терзателя тоже упоминалось в разговоре. Что-то восточное... То ли Шарихад, то ли Шадирах, может Салихар... ну в общем у меня туго с восточными именами... Смысл сей в том, что с таким именем ученица скорее всего с восточной внешностью, так что понятно, кого бояться в Блеске Не очень понравилось то, что в момент обсуждения всей этой истории ученицы сочувствовали своей коллеге, а никак не порезанной модели. Мол педикюрша ее порезала, и после этого долго рыдала в туалете, и никак не хотела выходить, у нее на след. день тряслись руки и т.д. Нет, ну понятно, человека жалко, всякое бывает, нервный стресс, ну а МОДЕЛЬ??? Ей даже никто не посочувствовал... Я решила выразить своё мнение, на что мне моя ученица ответила ( мягко, но твердо), что всякое бывает, но надо же на ком-то тренироваться, ведь на куклах они не могут.
Если что, я тут - "порезанная модель"
Вы там тоже были в тот момент?
shmanderpusen is offline  
Старый 25.10.2010, 01:46
ответ для Laudi , на сообщение « Если честно, думаю что риск - это не... »
  #10195
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Если честно, думаю что риск - это не только "Блеск". Риск - это любой УЦ с учеником, у которого руки растут не из того места, но он сам еще об этом не знает. Поделюсь еще советом, который мне дала девушка-педикюрша. Когда записываетесь, нужно спросить - " а не первый ли день обучения сёдня?!" Если первый, то капец! Бережем здоровье
Ну а теперь свежие сплетни! Про девушку с порезанной пяткой.
Вот как раз таки она и попала на первый день обучения! Имя ее кровавого терзателя тоже упоминалось в разговоре. Что-то восточное... То ли Шарихад, то ли Шадирах, может Салихар... ну в общем у меня туго с восточными именами... Смысл сей в том, что с таким именем ученица скорее всего с восточной внешностью, так что понятно, кого бояться в Блеске Не очень понравилось то, что в момент обсуждения всей этой истории ученицы сочувствовали своей коллеге, а никак не порезанной модели. Мол педикюрша ее порезала, и после этого долго рыдала в туалете, и никак не хотела выходить, у нее на след. день тряслись руки и т.д. Нет, ну понятно, человека жалко, всякое бывает, нервный стресс, ну а МОДЕЛЬ??? Ей даже никто не посочувствовал... Я решила выразить своё мнение, на что мне моя ученица ответила ( мягко, но твердо), что всякое бывает, но надо же на ком-то тренироваться, ведь на куклах они не могут.
ой может там у них много девушек восточных,но когда я там была 5 октября единственный раз,и ученица заболела,то делала мне маникюр мастер, которая вообще собиралась начать изучать курс с девушкой как раз восточной внешности (она как раз сидела и смотрела) и вот она вся такая неувереная(тетка там сидела,противная такая,завсегдатая этого места как я поняла ко всем присталвала с вопросами и всем совала в нос свои нарощенные ногти и вот она ее вс спрашивала что она будет делать,на что учится и та так мялась и стеснялась что если будет получаться маникюр то омжет и еще что буду делать) так что вполне допускаю что это именно она рыдала после педикюра в туалете
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 25.10.2010, 01:49
ответ для Rainyaprile , на сообщение « Девушки с именем Шадирах я тоже... »
  #10196
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
Девушки с именем Шадирах я тоже испугалась однозначно

Порезать везде могут, это правда. и не только в УЧ - меня в салоне однажды на педикюре порезали. Не так. чтоб настпуить нельзя, но все равно
Меня напрягло, что я препода на занятии в Блеске неувидела. А преподс мотрит, как ученицы с бритвой обращаются.
а мне девушка второй разв жизни педикюр делала
Насчет препода... Мне моя девушка-ученица (кажется Лена ее звали), что-то у меня со всеми именами туго... так вот, она мне сказала, что сидит и отрабатывает мастерство, целый день, вместо полдня. Но, пока я там расслаблялась, раз пять (ну может четыре) заходила еще одна девушка, разглядывала мои ногти, прокомментировала спиленную кожу у ногтя, ну и вообще была в интересе. Это точно не была ученица, поскольку в разговоре упоминалось то, что она работает в салоне в качестве мастера, но был ли это препод...? не знаю... так как в разговоре также активно вспоминалось отрывки ее обучения, как я поняла, не столь давнего. Правда эта же девушка принесла моей какие-то методички и дала пару ЦУ.
Laudi is offline  
Старый 25.10.2010, 01:50   #10197
lisulya
с орбиты
 
Аватар для lisulya
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 25 340


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Если что, я тут - "порезанная модель"
Вы там тоже были в тот момент?
Как ваша пяточка? А то мы все за вас переживаем...
lisulya is offline  
Старый 25.10.2010, 01:53
ответ для Laudi , на сообщение « Насчет препода... Мне моя... »
  #10198
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Насчет препода... Мне моя девушка-ученица (кажется Лена ее звали), что-то у меня со всеми именами туго... так вот, она мне сказала, что сидит и отрабатывает мастерство, целый день, вместо полдня. Но, пока я там расслаблялась, раз пять (ну может четыре) заходила еще одна девушка, разглядывала мои ногти, прокомментировала спиленную кожу у ногтя, ну и вообще была в интересе. Это точно не была ученица, поскольку в разговоре упоминалось то, что она работает в салоне в качестве мастера, но был ли это препод...? не знаю... так как в разговоре также активно вспоминалось отрывки ее обучения, как я поняла, не столь давнего. Правда эта же девушка принесла моей какие-то методички и дала пару ЦУ.

А когда я была . никто вообще не заходил и ногти мои не смотрел. Наплювали усе не мои ногти

В общем, Блеск -УЦ мутный
Rainyaprile is offline  
Старый 25.10.2010, 01:56
ответ для Rainyaprile , на сообщение « А когда я была . никто вообще не... »
  #10199
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
А когда я была . никто вообще не заходил и ногти мои не смотрел. Наплювали усе не мои ногти

В общем, Блеск -УЦ мутный
Я маму туда на стрижку записала, теперь страшно
может отказаться от этой затеи?
Dolce_ Vita is offline  
Старый 25.10.2010, 01:57   #10200
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Если что, я тут - "порезанная модель"
Вы там тоже были в тот момент?
Нееет... Я была сегодня, в гордом одиночестве. Просто чуть выше написала отчетик, в котором упомянула о разговоре учениц, или ученицы и мастера... ну не суть. В общем они при мне обсуждали моделей. Мне это не очень понравилось. Так и вот, а народ потребовал подробностей. Вот я и расписала про вашу ученицу. Возможно вашу. Может быть еще там кому чего порезали... Конкретно, когда это случилось, я не знаю. В любом случае ВАМ скорейшего выздоровления!
Laudi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena