Мы ждали, верили, молились и чуда наши появились - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 14:44
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и чуда наши... »
  #10191
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


А зашивать она меня никому не доверяет, боится, что там и так считаные милиметры остались, вдруг зашьют плохо. а ужраз она не доверяет, то я тем паче никуда не поеду, я кроме нее вообще ни одному врачу не доверяю.
И смысла где то лежать мне нет, пить те же таблетки и капельницы теже ставить, только опять в больнице торчать. Да еще и не факт, что там посчитают нужным мне ставить по ее назначениям, скажут, что на их взгляд мне другое лечение надо
Ракель is offline  
Старый 30.10.2011, 14:45   #10192
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
пропало пол собщения....
так вот, муж подгонит к подъезду я лягу и поеду.
Пессарий она завтра попробует одеть, главное чтоб у меня шейка позволяла.
Светик, так переживаю за тебя. Еще раз много-много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Vera_V is offline  
Старый 30.10.2011, 22:16
ответ для Vera_V , на сообщение « Светик, так переживаю за тебя. Еще раз... »
  #10193
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Я решила хреновыми фотками похвастаться
Светик, животик огроменный , муж сказал, что у меня в 2 раза меньше , родители мои вроде даже пока не особо догадываются... а я опять не знаю как им сказать
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет!
у нас опять все через одно место:-(
приехала с узи, шейка 4 мм, внутренний зев воронкообразно раскрыт до 15,7 мм. Скинула ЛИ смску, она сегодня прилетает, но время не знаю. На прием, получается, попаду только в понедельник. Надеюсь слоненок не решит рождаться раньше.
По размерам мы опять опережаем свой срок, сегодня 18,4, а слоненок на 19,1 вымахал. вес 275 грамм.
Наругали меня, что на работу выперлась, хотя у меня и работа ж сидячая, вроде не делаю ничего...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света, надеюсь, что вы с ЛИ поступаете правильно!
я конечно же за стационар, но вам виднее!
Цитата:
Сообщение от Sovenok87 Посмотреть сообщение
зубов у нас 7) бульон давала, плюет, мясо в бульоне тоже кака( мясо просто тоже бе( а вот колбасу готовы съесть) сосиску тоже) он весь в меня я тоже так ела , все вешались(
мы вообще мясо не едим - только если его незаметно в малых количествах к макаронам примешать - прокатит... надо тоже пельменей налепить - может и понравится...

а как пельмени лепить - руками или в спец-штуке?

а сегодня у нас праздник был - Федя поел жареного хариуса папиного улова , рыбу то он еще меньше мяса уважает

Сегодня папа у Феди спрашивает - хочешь ли ты сестренку-девочку? Федя отрицательно головой покачал
на узи в пятницу Селиванов мне сказал - ваша девочка чувствует себя хорошо, я аж обалдела... а еще и результат не хотел говорить прокола, мол, у генетика в МГЦ спрашивайте... а потом говорит - хромосомных патологий не выявлено ! спасибо, девочки за поддержку ! и еще , говорит, зачем вы вообще этот прокол делали, этот фокус у всех есть... а я ж с ним до прокола консультировалась - ничего подобного он мне не говорил
__________________
Catrin is offline  
Старый 30.10.2011, 22:17
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и чуда наши... »
  #10194
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


короче ЛВ не работает. Задолбалась писать. Завтра приеду и попробую написать.
Ракель is offline  
Старый 30.10.2011, 22:19
ответ для Ракель , на сообщение « короче ЛВ не работает. Задолбалась... »
  #10195
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
короче ЛВ не работает. Задолбалась писать. Завтра приеду и попробую написать.
Света, на завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Catrin is offline  
Старый 30.10.2011, 22:21
ответ для Catrin , на сообщение « Света, на завтра тебе... »
  #10196
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Сегодня спать совсем не могла - малышня внутри пиналась, что ей неудобно ... надо срочно подушку для Б покупать
__________________
Catrin is offline  
Старый 30.10.2011, 22:25
ответ для Catrin , на сообщение « Светик, животик огроменный :), муж... »
  #10197
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Светик, животик огроменный , муж сказал, что у меня в 2 раза меньше , родители мои вроде даже пока не особо догадываются... а я опять не знаю как им сказать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света, надеюсь, что вы с ЛИ поступаете правильно!
я конечно же за стационар, но вам виднее!

мы вообще мясо не едим - только если его незаметно в малых количествах к макаронам примешать - прокатит... надо тоже пельменей налепить - может и понравится...

а как пельмени лепить - руками или в спец-штуке?

а сегодня у нас праздник был - Федя поел жареного хариуса папиного улова , рыбу то он еще меньше мяса уважает

Сегодня папа у Феди спрашивает - хочешь ли ты сестренку-девочку? Федя отрицательно головой покачал
на узи в пятницу Селиванов мне сказал - ваша девочка чувствует себя хорошо, я аж обалдела... а еще и результат не хотел говорить прокола, мол, у генетика в МГЦ спрашивайте... а потом говорит - хромосомных патологий не выявлено ! спасибо, девочки за поддержку ! и еще , говорит, зачем вы вообще этот прокол делали, этот фокус у всех есть... а я ж с ним до прокола консультировалась - ничего подобного он мне не говорил
:supp ort:

Девули всем привет
Только вернулись сразу сюда смотреть как у Светика дела. Светочка тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы преотлично отдохнули в Чудском подворье, наелись шашлыков, напились, надышались воздухом свежим, погодка хорошая была. Тимошка тоже нормально потусил у обеих бабушек по очереди, справились без соски. Сегодня буду смотреть как будет спать, а то моя уверенность в субботу утром очень пошатнулась, уже так жалко его было, всю ночь просыпался и орал.
Засранчик маленький прекрасно кушал у бабушек, сейчас привезли домой попыталась покормить ужином, воротит нос, сел папа кормить - ест
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 30.10.2011, 22:30
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и чуда наши... »
  #10198
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Катя, поздравляю!!!!!!!!! это такая хорошая новость
Vera_V is offline  
Старый 30.10.2011, 22:33
ответ для Catrin , на сообщение « Светик, животик огроменный :), муж... »
  #10199
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
. а потом говорит - хромосомных патологий не выявлено ! спасибо, девочки за поддержку ! и еще , говорит, зачем вы вообще этот прокол делали, этот фокус у всех есть... а я ж с ним до прокола консультировалась - ничего подобного он мне не говорил
мои поздравления.место прокола не беспокоит?
пельмени лепим руками(папа тесто раскатывает и кружочки вырезает,мама фарш расладывает и лепит...дети путаются под ногами..все в муке,все счастливы)
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 30.10.2011, 22:45   #10200
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
мои поздравления.место прокола не беспокоит?
пельмени лепим руками(папа тесто раскатывает и кружочки вырезает,мама фарш расладывает и лепит...дети путаются под ногами..все в муке,все счастливы)
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю!!!!!!!!! это такая хорошая новость
спасибо ! Место прокола дня 4 только беспокоило, сейчас только кошмары иногда снятся, что генетики перезванивают и говорят, что ошиблись
__________________
Catrin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena