Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 15:37   #10191
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
В ресторанном питании смущает лишь то, что нужно ожидать приготовление заказа - детям это утомительно все-таки после пляжа...
ну, во-первых можно заказывать заранее - т.е. кто-то идет заказывает, а кто-то умывает/одевает детей после купания и не торопясь подходит к кафе

а можно и в кафе со шведским столом питаться...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:48   #10192
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
ну, во-первых можно заказывать заранее - т.е. кто-то идет заказывает, а кто-то умывает/одевает детей после купания и не торопясь подходит к кафе

а можно и в кафе со шведским столом питаться...
А вот это дело, кстати - я об этом и не подумала Интересно, есть там поблизости с предполагаемой квартирой такие изыски... Это ж не в любом заведении шведский стол предусмотрен? Пошла хозяйке писать...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:04
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10193
lorca
Гость
 
Аватар для lorca
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7


Добрый день всем!
Извините меня сразу, если этот вопрос уже спрашивали, но мне очень надо.
Планируем свадебное путешествие на тенерифе и хотим лететь через финку.. Как сейчас к этому относятся фины, что ты летишь по их визе и что им лучше отвечать когда проходишь границу...))
lorca is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:13
ответ для lorca , на сообщение « Добрый день всем! Извините меня сразу,... »
  #10194
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от lorca Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Извините меня сразу, если этот вопрос уже спрашивали, но мне очень надо.
Планируем свадебное путешествие на тенерифе и хотим лететь через финку.. Как сейчас к этому относятся фины, что ты летишь по их визе и что им лучше отвечать когда проходишь границу...))
да полтопика тут так летает, все ок, все как есть, так и говорить))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:35
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10195
Ol_a
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 54


скажите пожалуйста, а ни у кого не было опыта взять машину напрокат на одном острове, а вернуть на другом? мы прилетаем на тенерифе, а вылет обратно смогли взять только из гран-канарии. возможно такое? и если да - в какой конторе?

и второе - топик начала изучать, пока на 8 странице) а их тут больше 1000 - а как там с шоппингом? вот с просто летними сарафанами и купальниками? совсем страх на южных рынках? и как по ценам?
спасибо!)
Ol_a is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:16   #10196
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
запросила здесь в топике про Тайланд на февраль-март, ответили, что все включено там нет либо ОЧЕНЬ дорого (а ппитаться самим в кафе считаю там опасным), взять на 2взр+2реб дабл с бесплатной доп кроватью ,как мы везде бы взяли через Букинг напиммер, почему-то нельзя, тк дети там идут как взрослые(!) и что они НИКОГДА не горят...
жду ценник судя по всему цена будет запредельная... а с финки лететь не хотим, значит опять Тенерифе остается))
а в отеле безопасным? можно заказывать еду в отеле, цены не сильно отличаются от кафешных.
по факту, у нас ни разу не было отравлений в Тае, в отличие от Индии.
по системе все включено, работает отель PGS HOTELS DALAR RESORT BANGTAO BEACH на острове Пхукет. цены за 2+2ребенка около 230тыс на 12ночей чартер из СПб
ну еще клаб мед есть
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:23   #10197
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
а в отеле безопасным? можно заказывать еду в отеле, цены не сильно отличаются от кафешных.
по факту, у нас ни разу не было отравлений в Тае, в отличие от Индии.
по системе все включено, работает отель PGS HOTELS DALAR RESORT BANGTAO BEACH на острове Пхукет. цены за 2+2ребенка около 230тыс на 12ночей чартер из СПб
ну еще клаб мед есть
во-во, именно об этом я и писала
на Тенерифе с дорогой, питанием и прожив.на такой состав макс 120-130тр
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:01   #10198
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А вот это дело, кстати - я об этом и не подумала Интересно, есть там поблизости с предполагаемой квартирой такие изыски... Это ж не в любом заведении шведский стол предусмотрен? Пошла хозяйке писать...
Запросила у хозяйки: в итоге в связи с тем, что берем еще и дедушку с собой (т.е., + 1 взр.), пишет, что в тех 2-хкомн. апартах нам не разместиться, предлагает 2-хспальные 110 м2 за 900 евро/2 недели - ПЕРЕБОР, ДА? Разница почти в 2 раза, а нужда при этом лишь в 1 доп. спальном месте...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:18
ответ для mama_ira , на сообщение « так здесь на Тенерифке те же 22 и есть... »
  #10199
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


УРА!!!! Мы посетили рай) первый раз мне не хотелось уезжать!!!!!! даже мама моя сказала, что хочет сюда вернуться!!!! уже планируем поездку на следующий январь ,если все получится!!!!!

Мы обхездили остров, не весь, конечно, но основные места посетили. Очень понравились парки, лемурятник посетили дважды, я в восторге!!!!! В Акваленде понравилось шоу дельфинов, сам парк не впечатлил. В Сиаме отвела душу по полной, пока с мелкой возились бабушка и дедушка))) Залезли на пик Тейде - восторг!!! В общем понравилось ВСЕ, даже не могу сказать, что не понравилось.
Купались в океане почти каждый день , пару раз пропускали из-за поездок. Даже когда уходило солнышко за тучку, вроде было похладно, но в воде тепло и выходить не хотелось. а я жуткая мерзлячка!!!! Даже дочу купали в океане, а так она постоянно носилась по водичке, убегала от волн!!!!!!!
Соберусь с мыслями и создам альбомчик в контакте!!!
Спасибо маме ИРЕ и всем, кто помог.
Не зря я больше полугода сидела тут и вынашивала свой маршрут)))))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:20
ответ для Melkayaa , на сообщение « УРА!!!! Мы посетили рай:))) первый раз... »
  #10200
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
УРА!!!! Мы посетили рай) первый раз мне не хотелось уезжать!!!!!! даже мама моя сказала, что хочет сюда вернуться!!!! уже планируем поездку на следующий январь ,если все получится!!!!!

Мы обхездили остров, не весь, конечно, но основные места посетили. Очень понравились парки, лемурятник посетили дважды, я в восторге!!!!! В Акваленде понравилось шоу дельфинов, сам парк не впечатлил. В Сиаме отвела душу по полной, пока с мелкой возились бабушка и дедушка))) Залезли на пик Тейде - восторг!!! В общем понравилось ВСЕ, даже не могу сказать, что не понравилось.
Купались в океане почти каждый день , пару раз пропускали из-за поездок. Даже когда уходило солнышко за тучку, вроде было похладно, но в воде тепло и выходить не хотелось. а я жуткая мерзлячка!!!! Даже дочу купали в океане, а так она постоянно носилась по водичке, убегала от волн!!!!!!!
Соберусь с мыслями и создам альбомчик в контакте!!!
Спасибо маме ИРЕ и всем, кто помог.
Не зря я больше полугода сидела тут и вынашивала свой маршрут)))))
Это вселяет надежду, что мне - тоже жуткой мерзлячке - будет все-таки комфортно в апреле
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena