Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1021 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 10:35
ответ для lilit1 , на сообщение « Поздравляю)) Навела я паники))) ... »
  #10201
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Олечка, что прошло поскорей и обошлось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки, они помогают. Вчера вечером и ночью кашель, слава Богу! не усилился и не участился. пока спал - не кашлял, кашлял когда просыпался на покушать и раза 4 всего... антибиотики пока не даю, как прописали, не верю я в коклюш. жду когда придет наша участковая, должна сообщить результаты клинического анализа крови - по результатам и будем ориентироваться
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки, у меня Димчик стал по-другому ползать. не обе ноги поджимает и отталкивается ими, а по одной. и руки по одной перемещает. это прогресс, или ???
я думаю прогресс, т.к. так они о ползают
Цитата:
Сообщение от Глашенька Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Уж очень давно не заглядывала сюда Как-то некогда...

Дочка растет. За второй месяц набрала 1,300, чему я чрезмерно рада (это после 130гр). Прошли невропотолога, ортопеда и сделали узи головы и тазобедренных суставов. В пятницу пойдем на бесплатный массаж, а потом на электрофорез. Настюшка плечи поднимает, сказали что со временем пройдет. К моему сожалению пришлось перейти на смешанное кормление, после застоя молока в несколько раз уменьшалось. Вот теперь страдает запорами и иногда какает зеленью. Неонатолог говорит пить, а дочка всем плюется. За весь день сделает пару глотков и все
молодцы! отлично прибавили!!! желаю удачи на восстановление чистого ГВ!
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Тебе теперь шопинг нужен!!!

Но видимо тебе не до него!!! Пусть все образуется, мои кулачки Феденьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!!!
Спасибо! вот стараемся
немного похвастаюсь - вчера мне муж привез плащик и курточку - здесь на ДО высмотрела - подошли отлично и обе 48 размера, так что я стремлюсь к своим "девичьим" параметрам в итоге получилось на 1000 рэ 2 вещи
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 18.03.2011, 10:53
ответ для sidorenok , на сообщение « Всем доброе утро!!!:flower: ... »
  #10202
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, они помогают. Вчера вечером и ночью кашель, слава Богу! не усилился и не участился. пока спал - не кашлял, кашлял когда просыпался на покушать и раза 4 всего... антибиотики пока не даю, как прописали, не верю я в коклюш. жду когда придет наша участковая, должна сообщить результаты клинического анализа крови - по результатам и будем ориентироваться


Спасибо! вот стараемся
немного похвастаюсь - вчера мне муж привез плащик и курточку - здесь на ДО высмотрела - подошли отлично и обе 48 размера, так что я стремлюсь к своим "девичьим" параметрам в итоге получилось на 1000 рэ 2 вещи
Олечка, вчера цитировала-цитировала, в итоге забыла, че цитировала. Видимо, не ответила я вчера тебе... Очень надеюсь, что не коклюш у вас. У нас любят ставить диагнозы "по первому велению души". Вот чтобы ваш не подтвердился!

Маленькие радости от покупочек всегда хороши!
Я не скоро еще выберусь что-нибудь прикупить. Не хочу такого размера быть... Оч.надеюсь все же влезть в свою одежду...
__________________
lilit1 is offline  
Старый 18.03.2011, 11:03
ответ для Current , на сообщение « Хочу. Но чаще всего к моменту, когда... »
  #10203
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Вот говорят, что максимум 1-1,5 часа в нашем возрасте. Та же проблема. Добро пожаловать в клуб Бодрячковых Мамочек
...
Нас таких больше, чем кажется на первый взгляд. Давайте сбиваться в стаи
я к вам в стаю...мы не спим по 2-3 часа с утра (до прогулки...), и вечером после прогулки (если дома) - можем вообще не спать до ночи...я так думаю - это не нормально все таки...но как бороться - не знаю! вчера спал с 13 до 15 на прогулке, потом уложила в 17-00 около груди, накрыла нас общим пледом, обняла...проспал до 18-30...и усе...до 23-00 - не спал...отрубился только после купания...
grethen is offline  
Старый 18.03.2011, 11:22
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Сдеалть!Сделать!! Блин, только что... »
  #10204
marggo
Активный участник
 
Аватар для marggo
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Сдеалть!Сделать!!

Блин, только что Эрика уложила!!!Что ж он у меня такая сова!
Завтра т.е. ужо сегодня едем прописывать ребенка, потолкаться в очереди!!бррр
Пожелайте мне удачи!!!!

Усё я спать!
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы позавчера проторчали там 2,5 часа. Очередь огромная, бланк заявления заранее не выдают, бланк составлен по идиотски. Сначала отстоишь очередь за бланком, потом получается две очереди из тех кто заполнил и из тех кто еще первый раз стоит, все ругаются. Жуть, все для людей , да и район у нас
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_7_12969839930.60956900_3_2_15004.875_9900FF_f7c9 cbd5ccd8cbc520d5d6c5.png[/IMG]



0 - 3820 и 54
1 - 4420 и 56
2 - 5130 и 59
3 - 5740 и 62
4 - 6074 и 63
5 - 7000 и 67
6 - 7400 и 69
marggo is offline  
Старый 18.03.2011, 11:24
ответ для sidorenok , на сообщение « Всем доброе утро!!!:flower: ... »
  #10205
marggo
Активный участник
 
Аватар для marggo
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!


Спасибо за кулачки, они помогают. Вчера вечером и ночью кашель, слава Богу! не усилился и не участился. пока спал - не кашлял, кашлял когда просыпался на покушать и раза 4 всего... антибиотики пока не даю, как прописали, не верю я в коклюш. жду когда придет наша участковая, должна сообщить результаты клинического анализа крови - по результатам и будем ориентироваться
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы не коклюш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_7_12969839930.60956900_3_2_15004.875_9900FF_f7c9 cbd5ccd8cbc520d5d6c5.png[/IMG]



0 - 3820 и 54
1 - 4420 и 56
2 - 5130 и 59
3 - 5740 и 62
4 - 6074 и 63
5 - 7000 и 67
6 - 7400 и 69
marggo is offline  
Старый 18.03.2011, 11:59
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « у меня тоже вопрос созрел чем можно... »
  #10206
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
у меня тоже вопрос созрел
чем можно глазки можно промыть ребенку? чето у Бори глазик один как припух чтоли...и белое выходит там где уголок глазика у носика и в уголке глаза с другой стороны как слипшись..... чето не сформулировать толком
ромашкой промываю весь день.. никакого эффекта
хорошо,что все прошло!
но если что, на будущее промывать раствором фуацелина (1 таблеточка на стакан кипяченой воды) и 3 раза в день закапывать альбуцит в оба глазика..(у нас 2 раза был конъюнктивит и оба раза за 1 день так все вылечили)
__________________
loveable is offline  
Старый 18.03.2011, 12:12
ответ для loveable , на сообщение « хорошо,что все прошло!:flower: но если... »
  #10207
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Всем приветик!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Алиночку Kireina и сыночка Сашеньку

Оленьку Vendredi и сыночка Гри Джея

Юлечку Венская Юлия и сыночка Данечку

Машеньку Loveable и дочу Полиночку


С двушечкой!!!
Изображения
Тип файла: jpg 0_262f4_8cb82170_XL (Small).jpg (28.4 Кб, 79 просмотров)
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 18.03.2011, 12:14
ответ для marggo , на сообщение « Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10208
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девочки может отдельный топ похудательный сделать?
Давай сначала тут попробуем, если хорошо пойдет, то и топ создадим

Цитата:
Сообщение от marggo Посмотреть сообщение
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы позавчера проторчали там 2,5 часа. Очередь огромная, бланк заявления заранее не выдают, бланк составлен по идиотски. Сначала отстоишь очередь за бланком, потом получается две очереди из тех кто заполнил и из тех кто еще первый раз стоит, все ругаются. Жуть, все для людей , да и район у нас
Ужас... 2,5 часа...

Я старшей загран паспорт оформляла, пошла без очереди с тремя. Наслушалась про себя какая я нахалка...
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 18.03.2011, 12:23
ответ для sidorenok , на сообщение « Всем доброе утро!!!:flower: ... »
  #10209
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
молочко вроде у меня еще есть в сиськах капну


у меня деть срыгивает все мое молоко... не получается СВ у нас....
начиталась про счастье сиськи блин...дала....и расстроилась еще больше
не надо расстраиваться! мама - самый близкий человек не потому, что молочком из сиськи кормит, а потому что мама - это целый мир, это тот самый персональный добрый ангел, который и согреет, и приласкает, и защитит, и все проблемы решит.

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
3 литра компота из слив за день и чернослив в чистом виде сделали свое дело, малыш сам покакал при этом мама провела в туалете незабываемые минуты
главное - результат

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
К сожалению, не подскажу статеек. С удовольствием сама почитаю на эту тему что-нибудь.
А про пакетики на заводе - вот пока ты не сказала, я не думала. Мужу говорю - он мне: "Я думал об этом, но как-то не поделился с тобой"...
В принципе, нестерильные, конечно, но покупать за 2 тыра спешал-пакетики под это дело я точно не буду. Мне тогда проще изгалиться и сцеживать перед уходом своим молоко. Хотя это-то, наверное, будет сложнее..
про стекло даже не знаю. Будет хорошо, если можно.
вот тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=73759, http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/82321

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Принимайте новообращенных))) У нас может 3 часа прогулять по дому без капли сна в глазах, потом отрубиться в считанные минуты. Ничего не беспокоит, ничего не мешает. Просто не хочет спать и все...

Девочки, у меня вчера муж принес результаты анализа, который он сдавал на гормоны щитовидки. Вот какой-то из 4-х, который он сдавал, в норме должен быть до 2-х единиц, а у него 190
Уже бояться или сначала к эндокринологу все же сгонять?
Будете новообращенными в ученичестве. Настоящие бодряки сами не засыпают и виртуозно канючат-пищат-орут невзирая на любые мамины попытки их убаюкать. Надеюсь, вы никогда не достигнете этой степени

Бояться не надо, просто топайте к эндокринологу. Что за гормон?

Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, они помогают. Вчера вечером и ночью кашель, слава Богу! не усилился и не участился. пока спал - не кашлял, кашлял когда просыпался на покушать и раза 4 всего... антибиотики пока не даю, как прописали, не верю я в коклюш. жду когда придет наша участковая, должна сообщить результаты клинического анализа крови - по результатам и будем ориентироваться
ну тогда еще вам на поправку
__________________
Current is offline  
Старый 18.03.2011, 12:26
ответ для grethen , на сообщение « я к вам в стаю...мы не спим по 2-3 часа... »
  #10210
светулёк
Участник
 
Аватар для светулёк
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Светлановский пр т
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
я к вам в стаю...мы не спим по 2-3 часа с утра (до прогулки...), и вечером после прогулки (если дома) - можем вообще не спать до ночи...я так думаю - это не нормально все таки...но как бороться - не знаю! вчера спал с 13 до 15 на прогулке, потом уложила в 17-00 около груди, накрыла нас общим пледом, обняла...проспал до 18-30...и усе...до 23-00 - не спал...отрубился только после купания...
Ну вы даёте......Я сейчас тоже буду подсчитывать сколько он у меня днём не спит А ведь раньше вообще не парилась по этому поводу.А не спит он у меня дома вообще днём Дремлит на гулянке.А как домой приходим просыпается и м сним возюкаемся .Бывает что задремает ,но не надолго,мин 15-20 .Но меня это не напрягало ,не мешал совсем .На ночь ложимся в 22-23 часа.Спит крепкои до 11 утра .
__________________
[/QUOTE]
светулёк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena