взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1021 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 14:31   #10201
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание от Лоры



Задание от Лоры

Цитата:
Дорогие Друзья,

На этой неделе мы находимся в Зоне 2 - Кухня. Вы когда-либо смотрели на то, что вокруг Вашей раковины??? Здесь слишком много бутылок, различных видов моющих средств или губок?? Есть ли вещи, про которые Вы не знаете, как они оказались там??

Наша Миссия на этой неделе. размусориваемся вокруг раковины. Может Вы хотите поместить декоративную бутылку с мылом, вместо контейнера?

Посмотрите на свои губки..., Вы действительно их используете??? Некоторые раковины имеют "скрытый" ящик. Вы можете найти эти ящики или они могут быть легко установлены… купить можно в местном строительном магазине. Я использую ящики. Теперь, у меня есть симпатичное место для моей губки.

Моя мама говорила, что "очки" являются "драгоценностью" для наших глаз... Позвольте нам думать так о наших полотенцах.

Давайте заставим нашу раковину сиять и также заставим наше лицо улыбнуться!!!

Лора
Флайледи.com
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:35   #10202
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли для детей



Задание Келли для детей

Цитата:
Привет, дети!

Сегодня мы идем к нашим письменным столам, или туда, где мы храним наши школьные бумаги. Пришло время для их размусоривания. Если они все в куче на вашем столе, или на полу в вашей комнате, или где-нибудь еще в доме, сходи возьми их и приготовься. Мы собираемся выбросить 27 бумаг из этой кучи. Черновики, старая домашняя работа, бумаги, которые нам больше не нужны. Выбери 27 штук и сложи в макулатуру или выброси в мусорку. Убирая ненужную бумагу из нашей комнаты, мы делаем ее чище и легче для уборки. Помни, меньше вещей, чтобы убрать - больше времени поиграть!!!

Развлекайся!

Келли
Флайледи.com
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:20
ответ для Счастик , на сообщение « Задание Келли для детей »
  #10203
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Я вещи не готовлю и не понимаю, зачем это нужно - в шкаф заглянул, взял с вешалок всё, что надумал (ложась в кровать или в дУше) и надел.

Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
равесить комплектом это очень-очень удобно...
Не, я не критики радли интересуюсь, я не понимаю, как можно развесить комплектом юбку, пиджак (ну их ещё вместе кое-как, костюмы так и держу) и блузу, скажем, шёлковую - она же помнётся, если на той же вешалке. Или платье и тунику под него - это 2 вешалки всё равно. Опять же - джинсы и футболка - это вообще может просто в разных ящиках лежать. Или я чего-то не понимаю?
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:14   #10204
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Девы не написала, как здорово и главное абсолютно без усилий для меня прошла организация ДР своего сына. Накануне в пятницу были только сделаны необходимые покупки продуктов для праздничного ужина, Утром в субботу на уборку квартиры я потратила от силы минут 20!!!! На приготовление ужина потратила от силы час. Я от такого просто в шоке, обычно приготовления, а особенно уборка квартиры занимала минимум целый день и я к моменту ужина была просто как выжатый лимон, а здесь я просто летала. СЛАВА, СЛАВА системе ФЛАЙ!!! До момента праздника я пыталась летать 3 недели, меня конечно СЧАСТИК ругала за мою торопыжность, но теперь я порядочная и дисциплинированная начинающая флайюшка. Единственно у меня косяк все не могу начать вести дневник и все записывать, нужно сесть и подумать в каком виде мне он будет удобен. Дайте подзатыльник и совет как лучше его организовать, что особенно удобное вы для себя придумали.
Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Ага понятно, я тоже домашняя, поэтому у меня задача мужу и сыну погладить один в садик, другой на работу, а мои штанишки и маечки тоже ждут меня в шкафу, такой же аккуратненькой кучкой!
У меня муж сам себя одевает, единственно что я все глажу и развешиваю, он к счастью ЗНАЕТ и ГЛАВНОЕ ВИДИТ что где лежит, приучила наконец таки. А ребенкА тоже со мной дома обитает, его тоже ждут по утрам вещи в его комоде те же футболочки и штанишки.
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:20   #10205
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Я сначала просто писала тупыми списками весь перечень дел, а потом он у меня стал выкристаллизовываться в рутины, планы и пр. Сейчас продукты пишу на холодьнике (там висит блокнот отрывной), а дела - я уже лет 12 пишу одинаково - сплошняком в блокноте и обвожу номер того, что выполнено. А КЖ у меня - как теория, там не чёркаю.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:24   #10206
Kraffy
Элита
 
Аватар для Kraffy
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: м.Приморская, м.Елизаровская
Сообщений: 2 301


Нашла наконец-то эту тему. Надо начать использовать.
__________________
Хочу на море! Чтоб непременно были песок, пальмы и солнце!
Kraffy is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:59   #10207
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Девы не написала, как здорово и главное абсолютно без усилий для меня прошла организация ДР своего сына. ....
поздравляю это приятно, так держать
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:03
ответ для Счастик , на сообщение « Потрясающе!!!! Молодец:support: ... »
  #10208
Аполлинария
Активный участник
 
Аватар для Аполлинария
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Заозерск Мурманской области
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Потрясающе!!!! Молодец


Спасибо, Мария! От Вас особенно приятно получить похвалу!

Девочки, а вы рассказываете своим знакомым, коллегам об этой системе?
Аполлинария is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:57   #10209
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Я в НП отложенных делах знаете чего делала? Шпатлевала вокруг окна на кухне стену и около двери У меня в КЖ почему-то не лезут ОД. Поэтому я держу их все в голове. На сегодня у меня было намечено: убрать верхний слой земли у цветов и подсыпать новой. Но поскольку землю я купить забыла, пришлось думать, что бы мне такое сделать не выходя из дома. И вот вспомнила про окна и двери В общем дом дурдом
Пойду с 5МС разберусь и 15мин в зоне.
Aнаcтасия is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:34   #10210
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


А я наконец-то обувь "пересезонила".
Тиран is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena