Лапароскопия. - Страница 1021 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:40   #10201
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за оперативные ответы! Конечно мне вместо того, чтобы гадать на кофейной гуще и нервничать, нужно было позвонить сразу врачу и перестать переживать. Что я и сделала Доктор сказал колоть мне со следующего цикла! так что я ничего не пропустила! Прямо отлегло если честно
У меня еще вопросик: где и почем покупаете Люкрин? У меня почему то отложилось в голове, что он стоит около 7 000 р. Сегодня забежала в аптеку "Фиалка", а там он стоит 8 500. Я честно говоря в шоке. Может есть где то подешевле?
самая дешевая сеть аптек "Озерки", посмотрите там
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 28.05.2011, 15:17
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10202
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Я покупала "Люкрин" на прошлой неделе в аптеке "Озерки" за 7200, была самая низкая цена по городу, узнавала через 003.
Жучиха is offline  
Старый 28.05.2011, 15:22   #10203
Юсенька2011
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Я покупала "Люкрин" на прошлой неделе в аптеке "Озерки" за 7200, была самая низкая цена по городу, узнавала через 003.
ничего себе!!!!это всем выписывают после лапары???
Юсенька2011 is offline  
Старый 28.05.2011, 15:37   #10204
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Ещё есть сеть аптек ЛекОптТорг.Цены там тоже низкие на лекарства.Кое-что покупала даже дешевле,чем в аптеках "Озерки".
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 28.05.2011, 17:02   #10205
Strekozochka
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Strekozochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Завтра ложусь в ОТТА, в среду операция. У меня удаление двух миом (об этом напишу подробнее в соответствующей теме).Хочу поделиться опытом выбора врачей. Во-первых я уяснила простую вещь: не ищите универсальных врачей. Есть классные диагносты, гинекологи-акушеры, гинекологи-эндокринологи и хирурги. Если проблемы с гормонами - к эндокринологу, если, что отрезать - к хирургу, а потом лечиться к эндокринологу, вести беременность - к акушеру. Была на приеме у Цивьяна, Попова П.А., Троицкой в Пирогова и у Рулева. Цивьян отправил на МРТ (это затягивало все на неделю) и сказал, что трубы не смотрит (а мне важно знать, что все ок, т.к. уже не девочка, рожать срок - вчера). Попов тоже отложил, не поравилось, что не правильно по УЗИ оценил обстановку, ну и сильнО его желание было отправить меня в ИК, хотя мне это в принципе не надо (3 врача так мне сказали), хотя внимательный и приветливый. В ОТТА после волшебного слова : "денюжка" вообще все без проблем: от Рулева к хирургу (сам он сказал, что такими операциями не занимается???? не знаю, может я ему не понравилась), от хирурга на анализы ,на все ушло часа 2 времени. Сегодня договорилась, завтра укладываюсь, послезавтра оперируют. Хирург (Поленов) обещал, что и трубы посмотрит, и какие-то штучки от спаек поставят и вообще пострарается обойтись лапароскопией (через дырочки), когда как другие врачи однозначно собирались делать лапаротомию (через разрезик). Вобщем не знаю, будут ли слова соответствовать действительности, отступать некуда, за нами Москва, ужасно страшно, но деваться некуда. Вернусь расскажу.
Всем привет! Я вернулась))))) Формально еще на больничном. Все в ОТТА понравилось. Читала отзывы о том, что вымогают деньги и все на потоке. Про оперативную гинекологию говорю открытым текстом: ХРЕНОТЕНЬ. Все четко отлажено, куча народа тобой занимается, никто при этом в глаза за ответной подачкой не заглядывает. В первом посте, думаю, деньги помогли только оперативнее лечь и иметь право выбора врача. Так там вы узнаете имя только с утра в день операции, но там все врачи отличные (рекомендации ни одного гинеколога). Отношение ко всем одинаковое: за деньги, по квоте, по ОМС, пенсионеры, жены бизнесменов, студентки, бизнес-леди - для них вы женщины, которым нужна помощь!
Понятно, что результат будет ясен только с рождением бэбика, но в настоящий момент главное, что никто из других врачей не рисковал делать лапароСКОПИЮ (через дырочки), а здесь справились))) Что касательно попить-поесть, клизмы-утки -все в порядке, умереть не дадут.
Пока для себя я решила, если посчастливиться стать мамочкой, то буду это делать в ОТТА. Будут вопросы- пишите, с удовольствием отвеч)))
Strekozochka is offline  
Старый 28.05.2011, 17:16
ответ для mamamelo , на сообщение « Strekozochka!! удачи тебе! а у Волкова... »
  #10206
Strekozochka
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8


К Волкову попасть не удалось - запись один раз в месяц на месяц вперед, кто не успел, тот опоздал, я опоздала. Потом, почитала на форуме, что он может откладывать и переносить операции. У меня, как выяснилось, времени не было, уже две миоимы были с нарушением питания, а там недалеко до некроза и удаления матки. Я собираюсь в отпуск в конце июня, так что врачи без операции не хотели меня отпускать (повторюсь, у меня их небольшая компания)))) Что касательно миом, их было три (до операции считалось две): одна - около 4 см, другая (ие) - 2 см , как поняла обе. Разговаривала с девочкой : ей в ОТТА с сохранением матки удалили миому около 15 недель )))) Вот такие в ОТТА мастера)))))
Strekozochka is offline  
Старый 28.05.2011, 21:07   #10207
mamamelo
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Strekozochka Посмотреть сообщение
К Волкову попасть не удалось - запись один раз в месяц на месяц вперед, кто не успел, тот опоздал, я опоздала. Потом, почитала на форуме, что он может откладывать и переносить операции. У меня, как выяснилось, времени не было, уже две миоимы были с нарушением питания, а там недалеко до некроза и удаления матки. Я собираюсь в отпуск в конце июня, так что врачи без операции не хотели меня отпускать (повторюсь, у меня их небольшая компания)))) Что касательно миом, их было три (до операции считалось две): одна - около 4 см, другая (ие) - 2 см , как поняла обе. Разговаривала с девочкой : ей в ОТТА с сохранением матки удалили миому около 15 недель )))) Вот такие в ОТТА мастера)))))
Поздравляю с удачной операцией!!

вот, и я боюсь,что к ВОлкову не попаду....
А у меня вот 5 миом,самая большая около 5, потом 4, потом 3, 2 и 1 см....
mamamelo is offline  
Старый 28.05.2011, 21:13   #10208
mamamelo
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Strekozochka Посмотреть сообщение
К Волкову попасть не удалось - запись один раз в месяц на месяц вперед, кто не успел, тот опоздал, я опоздала. Потом, почитала на форуме, что он может откладывать и переносить операции. У меня, как выяснилось, времени не было, уже две миоимы были с нарушением питания, а там недалеко до некроза и удаления матки. Я собираюсь в отпуск в конце июня, так что врачи без операции не хотели меня отпускать (повторюсь, у меня их небольшая компания)))) Что касательно миом, их было три (до операции считалось две): одна - около 4 см, другая (ие) - 2 см , как поняла обе. Разговаривала с девочкой : ей в ОТТА с сохранением матки удалили миому около 15 недель )))) Вот такие в ОТТА мастера)))))
И еще вопрос! можно узнать,что по деньгам получилось....с анализами и операцией...
mamamelo is offline  
Старый 29.05.2011, 11:17
ответ для mamamelo , на сообщение « И еще вопрос! можно узнать,что по... »
  #10209
Strekozochka
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от mamamelo Посмотреть сообщение
И еще вопрос! можно узнать,что по деньгам получилось....с анализами и операцией...
По деньгам не дешево. Анализы сдавала срочно за один день, деньги сразу врачам около 5,5 + отдельно делала флюшку и ЭКГ. Первичный прием у Рулева 1000, потом у хирурга 1000.Повторно с анализами перед операцией у хирурга прием бесплатный. Перед операцией в кассу 37000 , в.т.ч. наркоз 7000. Еще пока не заплатила 1000 за палату интенсивной терапии. Но сюда входит все : палата (около недели), лекарства , осмотры и т.д. Сама покупала компрессионные чулки, хотя там по необходимости выдают, либо обматывают бинтами. Повторюсь, сверху никто ничего не клянчит. Но сегодня возвращаюсь( через пару дней после операции могут отпустить до выписки, при чем место в палате сохраняется) туда с подарками с искренной благодарностью.

Безусловно, если есть время, можно попытаться по полисам ДМС или ОМС. Но мне , кажется, что ОМС не покрывает миомэктомию.
Strekozochka is offline  
Старый 29.05.2011, 11:24
ответ для mamamelo , на сообщение « Поздравляю с удачной операцией!! ... »
  #10210
Strekozochka
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от mamamelo Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачной операцией!!

вот, и я боюсь,что к ВОлкову не попаду....
А у меня вот 5 миом,самая большая около 5, потом 4, потом 3, 2 и 1 см....
Mamamelo, понятно ситуация непростая. Правда, попробуйте обратиться туда просто за консультацией. Рекомендую записаться на прием сразу к оперирующему хирургу (я была у Поленова). А там уже решите. Желаю удачи и скорейшего правильного выбора.
Strekozochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena