РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1021 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 18:57
ответ для Manjsha , на сообщение « Я писала про позитив, потому что уже... »
  #10201
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Я писала про позитив, потому что уже присмотрелась, потому что уже 9 меясцев, потому что уже выбрана акушерка...потому что не только там отрицательные отзывы, а хотчется и про свою акушерку еще почитать хорошего...и эта фраза была не для того, типа соврите мне! а для того, чтобы пожелать как можно больше ХОРОШИХ родов в этом роддоме!!!!!!!!!!!!!!!!
Все обязательно будет хорошо!Ведь успех родов во многом зависит настрои роженицы вера ее в себя и ее доверие акушерке или врачу который рядом!Я в этом убедилась на своем примере.Не стоит думать что если заплатить деньги за все ,то все готово,надо приготовится к серьезной работе!
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:00   #10202
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Все обязательно будет хорошо!Ведь успех родов во многом зависит настрои роженицы вера ее в себя и ее доверие акушерке или врачу который рядом!Я в этом убедилась на своем примере.Не стоит думать что если заплатить деньги за все ,то все готово,надо приготовится к серьезной работе!

+10000!!!! роды - это не курорт
конечно на работу настроены, спасибо на добром слове! Просто с беременностью все чувства обостряются, какая-то вся обидчивая стала, уж простите меня
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:04
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10203
Margarita-volk
Частый гость
 
Аватар для Margarita-volk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 66


Я тоже долго присматривалась к Пушкинскому род.дому, и вот выбрала врача. Договорились с Рощупкиной Ириной Анатольевной.
Мне её рекомендовали знакомые.
При первой встрече произвела приятное впечатление. Сказала звонить ей в любое время дня или ночи если что-то будет беспокоить, или просто не смогу уснуть
Я конечно не свинтус, что бы звонить по пустякам.
Но вот недавно беспокоили небольшие боли, так обратилась к ней. Получила полную консультацию, поддержку, да и ещё сама мне перезвонила через некоторое время, поинтересовалась как я себя чувствую, и всё ли у меня хорошо
Margarita-volk is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:04
ответ для Manjsha , на сообщение « Блин, теперь хоть вообще сюда не... »
  #10204
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Девочки, я уже родила в этом род.доме, но в топик захожу пностальгировать!

Что сейчас здесь пишут мне кажется провокацией! Не упоминают конкретных врачей и сестёр!
За время моего пребывания, а я два раза ещё успела на ДО полежать, не видела ни одной недовольной девочки, а плачущей и тем более. Все очень достойно и профессионально. , конечно, не обращала внимания на такие мелочи, как противная буфетчица(кто был знает о чём я),а вторая буфетчица просто прелесть, никогда с капельницей голодной не оставляла. Ну душ иногда занят, вода плохо льётся, но никто грязной ни разу не лег. Даже не знаю что ещё из негатива написать. При этом надо учесть, что я совсем не молода и не особенно здорова, т.е. лежала долго и по существу!

Надо себя настраивать на позитив, а врачи там замечательные, ещё раз им огромное спасибо за сына!!!!!!!!!
Светлане Анатольевне отдельная благодарность!!!!!!:flower :

А мне есть с чем сравнивать, первую рожала в девятке, на отделении "Мать и дитя"
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:07   #10205
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Девочки, я уже родила в этом род.доме, но в топик захожу пностальгировать!

Что сейчас здесь пишут мне кажется провокацией! Не упоминают конкретных врачей и сестёр!
За время моего пребывания, а я два раза ещё успела на ДО полежать, не видела ни одной недовольной девочки, а плачущей и тем более. Все очень достойно и профессионально. , конечно, не обращала внимания на такие мелочи, как противная буфетчица(кто был знает о чём я),а вторая буфетчица просто прелесть, никогда с капельницей голодной не оставляла. Ну душ иногда занят, вода плохо льётся, но никто грязной ни разу не лег. Даже не знаю что ещё из негатива написать. При этом надо учесть, что я совсем не молода и не особенно здорова, т.е. лежала долго и по существу!

Надо себя настраивать на позитив, а врачи там замечательные, ещё раз им огромное спасибо за сына!!!!!!!!!
Светлане Анатольевне отдельная благодарность!!!!!!:flower :
здоровья Вам и Вашему сокровищу!!!!!!!!:lo ve:
спасибо Вам от всего беременного сердца, даже от двух:flowe r:
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:08
ответ для Margarita-volk , на сообщение « Я тоже долго присматривалась к... »
  #10206
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Margarita-volk Посмотреть сообщение
Я тоже долго присматривалась к Пушкинскому род.дому, и вот выбрала врача. Договорились с Рощупкиной Ириной Анатольевной.
Мне её рекомендовали знакомые.
При первой встрече произвела приятное впечатление. Сказала звонить ей в любое время дня или ночи если что-то будет беспокоить, или просто не смогу уснуть
Я конечно не сивнтус, что бы звонить по пустякам.
Но вот недавно беспокоили небольшие боли, так обратилась к ней. Получила полную консультацию, поддержку, да и ещё сама мне перезвонила через некоторое время, поинтересовалась как я себя чувствую, и всё ли у меня хорошо
А мы у нее были на консультации кого же выбрать из акушерок, она просто душка
Дай Бог ей здоровья и в день Ваших родов сил и отличного настроения
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:09
ответ для Manjsha , на сообщение « здоровья Вам и Вашему... »
  #10207
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
здоровья Вам и Вашему сокровищу!!!!!!!!:lo ve:
спасибо Вам от всего беременного сердца, даже от двух:flowe r:
Спасибо Вам!
Удачных родов!!!
Просто я очень расстроилась прочитав такие отзывы, даже обидно стало!
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:10
ответ для tryn-trava , на сообщение « Спасибо Вам! Удачных... »
  #10208
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


и Вам спасибо за пожелания
__________________
Марина

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:11   #10209
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
поняла одно- заведущий адекватный! если что можно к нему обратиться. не поняла только-это пр кого написано? кого ведут? про договор с врачем или неонатологом?
Заведующий действительно адекватный и знает многое из минусов их роддома. Но, старается эти темы в открытую не обсуждать. Да мол есть "перестраховки", а у кого их нет... ситуации разные бывают, врачи тоже... готовым надо быть ко всему.
Конечно материальная сторона дела хорошо страхует от ненужных никому "огрехов", так как все моменты, решаются с одним врачом, а не с разными, имеющими разное образование, опыт и стиль работы и тому подобное.

Я писала про врача неонатолога, который будет вести ребенка начиная от рождения и до выписки и уже "залетные, дежерные" неонатологи не смогут давать никаких лекарств/советов/докормов и остального без согласия выбранного и ведущего тебя неонатолога и твоего собственного.

Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Знаете , по поводу "...эх, так хоцца позитива...", блин, а мне хочется, чтобы у меня инфаркт в 8 месяцев не схватил, когда я к роддому присмотрюсь, врача подберу, морально подготовлюсь-а тут такой вертель.Так что спасибо большое всем, кто честно отвечает на наши интересующие вопросы, и пишет так подробно и честно, без опускания деталей.Ещё раз СПАСИБО.
А подстраховаться, как я поняла , можно материально-платим за врача, за акушерку, за палату, и за неонатолога.Набегает, конечно, не слабо.Но, в общем-то среднегородские расценки.
Да, набегает неслабо, мне даже муж уже предложил - а не проще пойти в платный роддом, дабы избежать многих вещей, которые могут произойти здесь. Но, я уже настроилась на этот роддом и менять так сказать коней на переправе уже честно говоря не хочется...тем более если в принципе можно договориться и подстраховаться в виде платы за врачей и условия.

Хотя многим удается и за меньшие деньги обрести здесь здорового ребенка и остаться очень довольным и роддомом и врачами. Некоторые и в платных роддомах остаются не довольны многими вещами и последствиями...

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Все обязательно будет хорошо!Ведь успех родов во многом зависит настрои роженицы вера ее в себя и ее доверие акушерке или врачу который рядом!Я в этом убедилась на своем примере.Не стоит думать что если заплатить деньги за все ,то все готово,надо приготовится к серьезной работе!
Эх, если бы только деньги решали, что все окончится хорошо... не жалко было бы никаких денег...
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:12   #10210
Margarita-volk
Частый гость
 
Аватар для Margarita-volk
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 66


Спасибо, надеюсь что всё будет хорошо. У нас первый ребёночек, очень долгожданный. Так что настраиваемся на позитив и только хорошее.
Вам тоже лёгких родов
__________________
Матрёшка - потому что девочка, а внутри ещё девочка
Margarita-volk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena