"Нам четвертый год идет, а болтать все также прет" (Мартятя 2008) - Страница 1021 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 10:27   #10201
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Оля, возьми меня к себе
какая у вас там з/п
желающих много, а вот брать пока некуда я из крупной компании в 200 офисных сотрудников перешла в фирму, где 27 офисных сотрудников, поэтому текучки у нас совсем нет (на объектах конечно присутствует). З/п у рядовых сотрудников небольшие (максимум 30 т.р.)
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 15.02.2012, 10:28   #10202
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Наелась сегодня праздником и сердечками. Целый час на кухне, детки оценили Всё в тематике сегодняшнего праздника, но сфоткать не успела- сил уже не оставалось. 5 часов сегодня с Люсей гуляли, потом ещё часик вместе с Катей.
Съездили на УЗи мозга, а также забрали рез-ты обследований Али и Кати. Пока никакой ясности нет, а уже оплачивали часть обследований, сейчас курс лекарств, ну и через 2-3 месяца будет ясно насколько мы ещё попадём
Наташ, а что вас беспокоит? Серьезные обследования...
КревеTка is offline  
Старый 15.02.2012, 10:29   #10203
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


У нас на работе с больничными все ок, зарплата вся белая плюс доплата до среднего, но вот обстановка очень напряженная
третий генеральный директор за год
КревеTка is offline  
Старый 15.02.2012, 10:34   #10204
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Мне Татамия больше понравилась...там и шезлонг и качели (как я поняла) и стул собственно.


Наташа, рассказывай, что с девочками!!!!!!
Хорьконутая is offline  
Старый 15.02.2012, 10:39   #10205
naf-naf
Мега-элита
 
Аватар для naf-naf
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский р-н,Академка
Сообщений: 3 573


А мы второй день на обследовании на дневном стационаре.так жалко времени. Пришли к 8 утра,сдали мочу, а да сдачи крови ждать 3часа, и занятся нечем и негде,тк места в палате нам не дали.вот сидим в коридоре и страдаем.
naf-naf is offline  
Старый 15.02.2012, 10:43
ответ для naf-naf , на сообщение « А мы второй день на обследовании на... »
  #10206
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Нат,а что с девочками? Я пропустила...что за обследования?у меня твой тел пропал, не позвонить.
м
Надо тебе позвонить и у тебя будет мой телефон
Вредная мама is offline  
Старый 15.02.2012, 10:49
ответ для naf-naf , на сообщение « А мы второй день на обследовании на... »
  #10207
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
А мы второй день на обследовании на дневном стационаре.так жалко времени. Пришли к 8 утра,сдали мочу, а да сдачи крови ждать 3часа, и занятся нечем и негде,тк места в палате нам не дали.вот сидим в коридоре и страдаем.
а у вас что?
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 15.02.2012, 10:52   #10208
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Девочки, еще вопросик.
Богдан рвет заусенцы на пальцах, в итоге 3 пальчика начитают загнаиваться, я пока мажу йодом, может есть действенное лекарство? (заматывать и лепить пластырь не дает, поэтому только что-то поверхностное, желательно не мазь, а то сотрет сразу).

Сорвал тут с мизинца на ноге, я ему мазала йодом, все прошло...позавчера спрашиваю, не болит больше пальчик, отвечает: "нет, не болит, новый вырос...золотой"
Хорьконутая is offline  
Старый 15.02.2012, 10:55   #10209
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Ну что с девочками, сложно так долго писать.
Вобщем у Али было сотрясение мозга в мае, наверное помните, повторили энцефалограмму, ну и на мои жалобы ей постоянно выписывают успокоительные. У Али с возрастом всё больше стал проявляться СДВГ, нагрузка растёт, гормоны начали " бегать", плюс она любитель принимать участие во всех конкурсах-соревнованиях-концертах, как муж говорит " в каждой бочке затычка, вся в маму", из-за этого растёт напряжение, частые смены настроения, нервные срывы, я же боюсь, что когда-нибудь подобный срыв приведёт к каким-нибудь печальным последствиям, слишком много маленьких девочек и мальчиков стало выбрасываться из окна Она много чего не успевает, плюс мы ей держим строгий график, в 10 вечера отбой, что не успела оставляем на завтра, но ей же надо всё сразу и сегодня. Усидчивостью она и раньше не отличалась, а сейчас это заметно ещё больше. В 5 классе много домашней работы, плюс её музыкалка и спортивная школа, со скандалом в сентябре приняли решение отказаться от бассейна. На фоне этих психов периодически даёт о себе знать дисгидроз на ногах, не очень приятное поражение кожи, дерматолог его связывает с нервами, т.к. аллергич. ответ отрицательный. Короче страдает она от своей активности, ну и мы заодно, т.к. скандалы дома практически каждый день Хотя мы ей постоянно говорим, что не надо быть первой, что главное участие, что необязательно петь на всех концертах и участвовать во всех соревнованиях, что быть отличницей вовсе необязательно, мы её и двоечницей будем любить, но не помогает.
Уф, это про Алю, сейчас буду катать про Катю....
Вредная мама is offline  
Старый 15.02.2012, 11:21   #10210
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


С Катей немного сложнее, у Али хоть какой-то намёк на синдром.
Проблемы со сном начались очень давно, даже и не вспомню сейчас, когда конкретно. Началось с того, что Катя, не просыпаясь, среди ночи кричала диким криком Потом это перешло в судороги, т.е я её беру на руки, успокаиваю, а она так трясётся, что мне самой становится страшно, начинается приступ паники уже у меня. Пошли к неврологу, она отправила к психиатру, тот ест-но сказал, что Катя не похожа на запуганного ребёнка, т.к. спокойно входит в кабинет к незнакомому врачу, рассказывает о себе, тогда мы ещё плохо говорили, вобщем послала меня обратно к неврологу и сказала, что пусть делает ЭЭГ и вообще решает неврологические проблемы и не путает их с психологическими. Вот наконец-то мы дошли до этого обследования. До этого были советы забрать ребёнка из сада, мы сидели дома всё лето в рез-те, устраивали ей спокойные дни-недели, т.е. не ходили в гости, в магазины, не смотрели мультиков, занимались спокойными играми, рисованием, чтением, но лучше не стало. Кричать за это время она перестала, но теперь она не просыпаясь плачет во сне, говорит, спит беспокойно и ест-но писается, мы до сих пор спим в подгузах, писаем стабильно практически каждую ночь
Вчера посмотрев рез-ты видеоЭЭГ, врач употребила какой-то диагноз, вроде бы " эпилептический синдром" Погуглила, что-то похожее про нас написано, но у нас получается только небольшое его проявление Вобщем назначила пантогам на два месяца, если улучшений не будет, будем повторять обследование, но уже в стационаре с ночным сном, за очень большие деньги. Да и не было у меня претензий к дневному сну, специально подробно расспрашиваю на эту тему воспитателей, спит спокойно днём, не писается-не кричит-не разговаривает.
При этом Катя замечательный ребёнок, в этом учебном году практически не болели, только стрептодермией в ноябре, сейчас правда подкашливать начинает, разговаривает хорошо, не выговаривает некоторых букв, но всё по возрасту укладывается, развитие в чём-то опережает возрастные планки, претензий после визуальных осмотров у неврологов к ней нет.
Это всё про Катю.
Вредная мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena