1-ый родом - Страница 1024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 23:56
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10231
-GTS-
Активный участник
 
Аватар для -GTS-
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 377


Мне страховку настойчиво предлагали минут десять, и были очень недовольны, когда я в итоге отказалась...
__________________


родилась - 3450 гр. 52 см.
-GTS- is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:01   #10232
sveek
Старожил
 
Аватар для sveek
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от фрикаделечка Посмотреть сообщение
а мне как раз навязали эту страховку, сказали что это обязательно... хорошо что я выбрала за 750 рублей... так ничем и невоспользовалась...
тетка которая сидит в пиемнике очень противная..
там наверное меняются тетки)))
а то кому-то предлагают, кому-то нет)
__________________
НИКТО КРОМЕ НАС

sveek is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 14:42
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10233
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


Девочки, подскажите пожалуйста, а детская реанимация в 1 роддоме есть? тьфу-тьфу, надеюсь нам никому это не понадобиться, но все же хотелось бы подстраховаться со всех сторон! как там в этом плане обстоят дела? насколько хорошее детское отделение? на сайте я увидела только интенсивную терапию, ни слова о реанимации... и если не дай Бог что-то происходит куда везут деток? насколько далеко? Но повторюсь еще раз: никому из нас это не понадобиться, тьфу 3 раза))))
Innusiki is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:37
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, а... »
  #10234
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а детская реанимация в 1 роддоме есть? тьфу-тьфу, надеюсь нам никому это не понадобиться, но все же хотелось бы подстраховаться со всех сторон! как там в этом плане обстоят дела? насколько хорошее детское отделение? на сайте я увидела только интенсивную терапию, ни слова о реанимации... и если не дай Бог что-то происходит куда везут деток? насколько далеко? Но повторюсь еще раз: никому из нас это не понадобиться, тьфу 3 раза))))
есть там реанимация, насколько я понимаю. А увозят деток в городские больницы, их у нас в городе не так и много (где именно такими малышами занимаются)... пока ходила на консультации в роддом, несколько раз видела, как приезжала скорая и деток увозили.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:55
ответ для -GTS- , на сообщение « Мне страховку настойчиво предлагали... »
  #10235
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от -GTS- Посмотреть сообщение
Мне страховку настойчиво предлагали минут десять, и были очень недовольны, когда я в итоге отказалась...
ага, у меня аналогично было

Цитата:
Сообщение от фрикаделечка Посмотреть сообщение
а мне как раз навязали эту страховку, сказали что это обязательно... хорошо что я выбрала за 750 рублей... так ничем и невоспользовалась...
тетка которая сидит в пиемнике очень противная..
да, тётка в приёмнике противная до невозможности, люто надеюсь сейчас, во второй раз, на неё опять не нарваться!! и страховку навязывает о-о-о-очень усиленно!
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:28
ответ для Lesleyz , на сообщение « Ох как меня бесит этот момент. Когда в... »
  #10236
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Или момент, когда ребенок только родился, мама лежит на кресле разрезанная и ей суют на подпись бумаги, что она согласна на платную анестезию. В таком состоянии и дарственную на квартиру подпишешь.
ого, и такое бывает?!
надо будет учесть на всякий случай... в первый раз меня без анестезии зашивали, просто спросили -- надо-не надо? я сказала, мол, не знаю. ну меня и зашили прямо так... всё равно в момент сразу после родов нифига ТАМ не чувствуешь
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:29   #10237
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
Спасибо!
там же никто не объяснит.. пишет все акушерка-приемщица и ответ требует сразу согласия и денег. что за бред??
так она ж даже не акушерка, а санитарка...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:19
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, а... »
  #10238
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а детская реанимация в 1 роддоме есть? тьфу-тьфу, надеюсь нам никому это не понадобиться, но все же хотелось бы подстраховаться со всех сторон! как там в этом плане обстоят дела? насколько хорошее детское отделение? на сайте я увидела только интенсивную терапию, ни слова о реанимации... и если не дай Бог что-то происходит куда везут деток? насколько далеко? Но повторюсь еще раз: никому из нас это не понадобиться, тьфу 3 раза))))
Нет, в 1-ом РД только интенсивная терапия. Но если дело дойдёт до реаниматологических мероприятий, то они их проведут, конечно, но как только ребёнка можно будет транспортировать перевезут в профильную детскую больницу...например, для операции или для оказания специализированной помощи. А взрослая реанимация там, кажется, есть.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:57
ответ для УЭБ forever , на сообщение « ого, и такое бывает?! :112: :107: надо... »
  #10239
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
да, тётка в приёмнике противная до невозможности, люто надеюсь сейчас, во второй раз, на неё опять не нарваться!! и страховку навязывает о-о-о-очень усиленно!
не знаю, какая Вас встречала в приемном, скажу за свою)) тетка действительно на вид противная, но это на первый взгляд.. особенно учесть на сколько наиглупейших вопросов ей приходится отвечать по двест раз на дню меня пока оформляли- уже я бы повесилась от ТАКИХ глупых вопросов!!!! и по телефону и лично, и все заглядывают и папы полупьяные, кто ждет кто уже прорваться хочет и т.д.
просто относитесь к людям, к ситуации, к Вашим родам- такому замечательному событию, проще и с улыбкой!!!! какие-то вещи можно проигнорировать, какие-то понять, а на что-то просто отшутиться- как делала я..
Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
ого, и такое бывает?!
надо будет учесть на всякий случай... в первый раз меня без анестезии зашивали, просто спросили -- надо-не надо? я сказала, мол, не знаю. ну меня и зашили прямо так... всё равно в момент сразу после родов нифига ТАМ не чувствуешь
я все там чувствовала и укольчик- как укусик комарика, но все равно чувствовала... и хоть врач все делала мастерски, просто очень не хотелось чтоб кто-то ТАМ еще лазил после всего произошедшего
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:28
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « не знаю, какая Вас встречала в... »
  #10240
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
не знаю, какая Вас встречала в приемном, скажу за свою)) тетка действительно на вид противная, но это на первый взгляд.. особенно учесть на сколько наиглупейших вопросов ей приходится отвечать по двест раз на дню меня пока оформляли- уже я бы повесилась от ТАКИХ глупых вопросов!!!! и по телефону и лично, и все заглядывают и папы полупьяные, кто ждет кто уже прорваться хочет и т.д.
просто относитесь к людям, к ситуации, к Вашим родам- такому замечательному событию, проще и с улыбкой!!!! какие-то вещи можно проигнорировать, какие-то понять, а на что-то просто отшутиться- как делала я..
При чём тут глупейшие вопросы? При мне тётке никто не звонил, никто её ни о чём не спрашивал, была первая половина солнечного приятного дня, погода хорошая, всё прекрасно. И эта хамка в приёмном. И разительным контрастом к ней -- врач, которая осматривала меня. И потом опять эта санитарка... контрастный душ, ага.
Видимо, вам повезло нарваться на нормальную даму. А к этой с улыбкой отнестись было решительно невозможно.
Пока меня оформляли -- Я чуть не повесилась от её воплей и хамства, и всё исключительно в МОЙ адрес, поскольку ей никто при мне не звонил, и никто ни о чём не спрашивал, повторюсь. Одна я стояла, переминаясь с ноги на ногу и пыталась объяснить, что я вообще-то в первый раз рожать приехала, и откуда я могу знать, что мне делать, и куда идти, кроме того места, куда она меня посылала сквозь сжатые зубы...

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
я все там чувствовала и укольчик- как укусик комарика, но все равно чувствовала... и хоть врач все делала мастерски, просто очень не хотелось чтоб кто-то ТАМ еще лазил после всего произошедшего
какой укольчик? в смысле -- анестезию?
Мне как-то всё равно было, кто там лазает, я смотрела на свою новорождённую детку и была поглощена только ею в тот момент
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena