Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 1024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 00:45   #10231
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от ЛисичкаСестричка Посмотреть сообщение
Видела Арлекино на Ленинском жаль что не там(( Мне бы на Ю-З или поближе где нибудь найти своего мастера Звезду))
А на Ленинском СИГАЧЕВА ЕЛЕНА. А вы где живете? Я в этом районе много кого знаю, кого могла бы порекомендовать!!! И по ногтям девочка СУПЕР!!!
Dominik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:49
ответ для Викушонок1 , на сообщение « а по ценам не... »
  #10232
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
а по ценам не соорентируете?спасибо!
С удовольствием... просто я не знаю ваш пакет услуг!!! Я, например у нее и крашусь (колорирование - милирование в три краски) и стригусь сразу... вы можете позвонить - вас там сориентируют -
Адрес и телефон
м. Петроградская
ул. Проф. Попова, д.22
тел.:
234-25-33
234-28-80

ДОРОШЕВА СВЕТЛАНА

Просто вот чудо. а не мастер...
Dominik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:56
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10233
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


А про СИГАЧЕВУ ЕЛЕНУ поподробнее. Ну и про других мастеров расскажите. Тоже все в поиске. Ну вот нет мастера чтоб счастье прям. Иногда постригли, просто супер, но потом НИ РАЗУ НИКТО ИЗ МАСТЕРОВ НЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ СВОЕ ЖЕ ЧУДО. И волосы те же, и мастер тот же, а вот...
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:00
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10234
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


О,салон арлекино.
Мою знакомую изуродовали там .Я просто в шоке была от стрижки.Ее стригли на Варшавской(м.московская).Подруга до сих пор(а прошло уже больше полугода)отращивает волосы
зы:на сайте арлекино есть цены по каждому салону
Там еще надо платить за однаразовую продукцию :воротничок,перчаткки и т.п.Правда что ли?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:02   #10235
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
А про СИГАЧЕВУ ЕЛЕНУ поподробнее. Ну и про других мастеров расскажите. Тоже все в поиске. Ну вот нет мастера чтоб счастье прям. Иногда постригли, просто супер, но потом НИ РАЗУ НИКТО ИЗ МАСТЕРОВ НЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ СВОЕ ЖЕ ЧУДО. И волосы те же, и мастер тот же, а вот...
Сигачева: роскошно стрижет и укладывает... Красит долго, но очень красиво... Вы мне расскажите, что вы ждете от мастера - я вам расскажу в нашем районе, кого я бы с удовольствием посоветовала...
Dominik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:07   #10236
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
О,салон арлекино.
Мою знакомую изуродовали там .Я просто в шоке была от стрижки.Ее стригли на Варшавской(м.московская).Подруга до сих пор(а прошло уже месяцев 7 )отращивает волосы
зы:на сайте арлекино есть цены по каждому салону
Там еще надо платить за однаразовую продукцию :воротничок,перчаткки и т.п.Правда что ли?
Ну вот как можно так огульно!!!
на Варшавской ЕДИНСТВЕННЫЙ салон, где еще не сформировался состав мастеров!!! Слышала тоже негативные отзывы... Но это нисколько не умаляет достоинства супер-мастеров... Я же советую конкретных девушек... Думаю, что если бы ДОРОШЕВА СВЕТА поработала бы на Варшавской, то рейтинг этого салона взлетел бы до небес)))
ДЕВОЧКИ!!! Готова ответить за каждое свое слово!!! Просто счастье иметь такого мастера как Света! Ну вот просто ОЧЕНЬ рекомендую рассмотреть! Вы скажете мне спасибо!
Dominik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:42
ответ для Dominik , на сообщение « Ну вот как можно так огульно!!!:001:... »
  #10237
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Ну вот как можно так огульно!!!
на Варшавской ЕДИНСТВЕННЫЙ салон, где еще не сформировался состав мастеров!!! Слышала тоже негативные отзывы... Но это нисколько не умаляет достоинства супер-мастеров... Я же советую конкретных девушек... Думаю, что если бы ДОРОШЕВА СВЕТА поработала бы на Варшавской, то рейтинг этого салона взлетел бы до небес)))
ДЕВОЧКИ!!! Готова ответить за каждое свое слово!!! Просто счастье иметь такого мастера как Света! Ну вот просто ОЧЕНЬ рекомендую рассмотреть! Вы скажете мне спасибо!
А вы в Арлекино работаете?
Что все про все салоны сети знаете?
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:45   #10238
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
А вы в Арлекино работаете?
Что все про все салоны сети знаете?
похоже на рекламу Арлекино,сразу расхотелось туда
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:50   #10239
ЛисичкаСестричка
Участник
 
Аватар для ЛисичкаСестричка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: П.Германа
Сообщений: 153


У меня тонкие жидкие волосы поэтому ищу мастера который грамотно сможет подобрать стрижку исходя из моих особенностей лица и волос. На сегодняшний день нужна стрижка и окрашивание. Волосы очень долго растила после неудачной мальчиковой стрижки сейчас немного ниже плеч, хотела карвинг или др завивку но сомневаюсь пойдет ли мне..
__________________

Главное в этой жизни - найти своих!
ЛисичкаСестричка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:50   #10240
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
А вы в Арлекино работаете?
Что все про все салоны сети знаете?
Ну НЕТ же!!!
Я живу на юго-западе... Обслуживаюсь в Арлекине на ленинском... ДОРОШЕВА раньше там работала... потом перешла на Попова... Езжу к ней туда все равно... а подровняться или уложиться хожу к СИГАЧЕВОЙ на Ленинский... потому что она тоже очень хороший мастер...
И ногти я делаю на Ленинском, и педикюр... и поэтому много чего знаю про данную сеть салонов... НУ ЧТО ТАКОГО-ТО??? Хотела вам помочь... я просто вот ОЧЕНЬ довольна... У меня-то все в порядке... хотела кого-нибудь тоже осчастливить...
Dominik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena