Стильно и Обо Всем - Страница 1024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 11:34
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10231
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девочки доброго дня)!

Аня, у меня 37 (туфли, босоножки, сандали и т.д.), а вот сапоги я все время покупаю 38, для того, чтобы вверху не упирались а были свободны, т.к. 37 под коленом часто в диаметре мне маловаты!)) Jil тоже 38
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:39
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10232
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Наташа, хорошо что у тебя появилась компания единомышленников! Иначе одной конечно скучно! Ты нам давно никаких карточек не показывала, покажи цветущий город, свои карточки тоже показывай!! Наташа, а может ты знаешь в Лионе и в регионе Бургундии какие нибудь интересные места! Собираюсь исследовать этот регион, городок Дижон и все что вокруг))

Настя, как здорово в вашей школе придумали, вместо 3 бестолковых уроков физ-ры детям поставили уроки хип-хопа и ритмику!! Надо на собрании намекнуть в классе))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:43
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10233
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Предметы в худ.гимнастике обматываем сами, кто-то просит тренера(если у него есть время и желание, чаще нет ни того ни другого))), кто-то знакомых девчонок художниц из Лесгафта и т.д. и т.п Первые разы мы тоже просили чтобы хоть посмотреть как это делать. Самый первый обруч мы с мужем обматывали дня три, не ложится лента ровно, вся топорщится, зазоры получаются! А потом уже руку набили, разные цвета, фигуры стали придумывать))) Но обруч гораздо легче обмотать) А вот булавы-коварный предмет! Придется потрудиться)
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:08
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10234
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Таня,я не Наташа-) но я в этом году планировала добраться до Лиона,но все же решила еще по Провансу прокатиться,кое куда вернуться,кое-что новое посмотреть
так вот я поняла,что Лиону нужно посвятить не один и даже не два дня,это с точки зрения культурологической начинки
вот возможно тебе пригодятся мои ссылки
http://www.vokrugsveta.ru/encycloped...B8%D0%BE%D0%BD

http://www.evolutionvoyages.com/web/france/ra-lyon.htm

http://www.evolutionvoyages.com/web/...bour-dijon.htm

вот тут отчетик о Бургундии
http://travel.awd.ru/content/view/1182/62/

думаю с учетом твоей диеты ,ссылки на гурманские рестораны тебе не интересны-))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:13
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10235
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


и еще официальный сайт Лиона
http://www.en.lyon-france.com/
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:16
ответ для yusha' , на сообщение « и еще официальный сайт Лиона... »
  #10236
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Таня,я в Лионе была однажде и в январе)) давно довольно, можно сказать набегом и совершенно неподготовленная, поэтому ничего посоветоать не могу. Для меня тот регион еще совсем неизвестный, тоже надеюсь позже покататься по многим регионам Франции, а пока планирую опять поездить по провансу, в следующий приезд мужа и родителей.
Мы вот все хотим до Аквитании доехать, Дюну Пилу посмотреть, Биарриц и окресности( опять же устричная столица Франции), но все не хватает времени, в Провансе еще так мало видели, еще столько мест замечательных, попытаюсь выкроить время, выходных мало, а пропускать сад не хочется пока, вот в мае прогуляем парочку дней
Карточек и нет , когда был Петя было откровенно лень фотакаться, парочка с детских прогулок, поехали с Полей погулять в сторону Италии и там посетили ближайшие к Франции города( Вентимилья, Бордигерра и Санремо, но фото только на детских площадках, попробую загрузить, ну и обещаю исправиться
Сегодня была по пробежке-т.е проходке, прошла 9 км почти, а потом еще пошла по магазинам пешком, и еще км 4 точно оттопала,так что начало положено, постепенно буду с быстрой хотьбы пытаться перейти на медленный бег, ну и выложу себя в новом спортивном образе

Аня, я думаю что в эту четверть я едва ли поеду далеко, а вот после каникул с мужем и родителями посетила бы парочку рынков. Еще поспрашиваю тебе в Питере, спасибо
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:13
ответ для тэя , на сообщение « Предметы в худ.гимнастике обматываем... »
  #10237
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Предметы в худ.гимнастике обматываем сами, кто-то просит тренера(если у него есть время и желание, чаще нет ни того ни другого))), кто-то знакомых девчонок художниц из Лесгафта и т.д. и т.п Первые разы мы тоже просили чтобы хоть посмотреть как это делать. Самый первый обруч мы с мужем обматывали дня три, не ложится лента ровно, вся топорщится, зазоры получаются! А потом уже руку набили, разные цвета, фигуры стали придумывать))) Но обруч гораздо легче обмотать) А вот булавы-коварный предмет! Придется потрудиться)
Таня, не представляю как можно обтянуть обруч( для меня это нереально)))

Досмотрела Город Хищнмц-ждуновых серий)
Настя, Аня-мои проводники в мир ТиВи)), есть новые фавориты?
( на очереди МэдМэн , хочу смотреть он-лайн, не нашла хорошего качества пока(((
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:14
ответ для Melody , на сообщение « Наташа, мой сын тоже давно мечтает... »
  #10238
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Наташа, мой сын тоже давно мечтает танцевать хип-хоп. Сходил на одну тренировку и отказался)))
пришел как тряпочка, выжатый и уставший))) сказал - больше не пойдет,тяжело)))
Успехов тебе завтра на пробежке! )))
думаю это непросто, но должно быть весело)

спасибо всем за моральную поддержку моих спортивных планов
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:19
ответ для dusika , на сообщение « А у меня Дусек кроме хорео пошла на... »
  #10239
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
А у меня Дусек кроме хорео пошла на хип-хоп и в полном восторге))) у них в школе вместо третьей физры сначала была ритмика, а потом сделали хип-хоп. И плюс еще кружок дополнительно 2 раза в неделю. Так что у нас сплошное йоу

у нас тоже йоу))) недавно сказала, что хорошо ПОТУСОВАЛАСЬ , , откуда слово не знаем
Детям всем хип-хоп вроде нравится, но у нас тут в школе доп.занятия ХХ начиная с подготовительной группы, а у нас просто сад, со след. года только(((
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:24
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10240
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Наташа,я смотрела здесь-))
ну я еще тебе посоветую Хорошую Жену,это мой последний фаворит,и еще Пиджаки понравились
yusha' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena