АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1024 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 14:00   #10231
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
А я плакаться пришла.... У меня ПРАВЫЕ повороты криво выходят. Дуга слишком большая... Левые хорошо и почти непринужденно, а правые почти на встречку выкатываю..... Сегодня последнее перед отпуском занятие было... Теперь только в июле.... Инструктор сказала, что все очень хорошо, только вот правые повороты.....
Не расстраивайтесь,у меня тоже довольно долго не получались,выезжала на встречку,дело в руле-когда вправо поворачиваешь,надо сильнее выкручивать,а влево плавно,чтоб попасть в нужную полосу.Все получится.

Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Я пришла плакать. Только что вернулась с вождения. После 2-недельного перерыва забыла все! Это был ужас какой-то...... Инструктор весь кипел. Притом что это у меня считается 18-ое занятие. Хотя на самом деле за рулем я сижу 9 раз. Любит этот инструктор делать сдвоенные занятия по 3 часа, но зато раз в 2 недели. Причем из этих 3 часов 1 час у него уходит на перекуры. Короче, не знаю....... Наверное не буду с группой экзамены сдавать Сегодня ощутила себя полной дебилкой Зря я пошла в автошколу Не место мне на дороге среди нормальных людей
Бывает,накатывает,Эдас 111 помогает,полной дебилкой ощущаю ежедневно себя,занятие про себя называю пыткой,сегодня вот 15-е было,пошла спокойно,решила не накручивать себя.

Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
У меня сдача 8 в Моисеева Грахова в школе.. а 19 в ГАИ - есть тоже такие?
У меня тоже 19-го в ГАИ,если я доберусь до туда,сдав школьный 17-го.
Сегодня наконец-то на площадке были,на мой взгляд вроде неплохо-ориентиры запомнила все,эстакаду проезжаем без ручника-на педали газа,есть еще такие?Мужа учили только через ручник.
А еще,девчат,кто сдал,расскажите порядок,если я не сдала в школе,то что???Далее,если не сдала в ГАИ,то как дальше действовать??
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 18:57
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10232
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Сегодня последнее занятие было в городе,я такое творила,глохла раз 5 и из них 3 раза на правом повороте,инструктор в шоке,нога на педали газа так тряслась,я уж думала все,нерный тик напал.Инструктор посмеялся и сказал что это нормальная реакция на предстоящие экзамены,даже боюсь подумать что будет на экзамене Завтра площадка последний раз

Что ж это такое было сегодня кто нибудь проходил через такой кошмар перед экзаменами или это я псих такой....
МамаНютика is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:53   #10233
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


НУ чиссста теоретически, то школьный экзамен можно сдавать до посинения.

ПОтом допуск к ГАИ
И тамже опять до посинения.

Знаю тетечку, которая сдала школу с 3-го раза, ГАИ с 4-го.
Ничего, третий год водит свой мотисссс.
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:57
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10234
Вишневый компот
Ветеран
 
Аватар для Вишневый компот
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: на Севере
Сообщений: 678


Я вливаюсь, принимайте. Сегодня было первое занятие в автошколе!
Вишневый компот is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 21:37   #10235
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
Я вливаюсь, принимайте. Сегодня было первое занятие в автошколе!
Привет! А в какой? Я пока тоже "теоретик".
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 22:03
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #10236
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Смотря на чем будете ездить в дальнейшем.

Мой опыт.
После школьного ведра ездила пару раз с инструктором на Пежо-просто летала.

Большинство всегда высказывается за иномарку.
Проще переключать передачи и выкручивать руль до упора.
У меня уже бицепсы после ВАЗа.
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 22:20   #10237
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
Сегодня последнее занятие было в городе,я такое творила,глохла раз 5 и из них 3 раза на правом повороте,инструктор в шоке,нога на педали газа так тряслась,я уж думала все,нерный тик напал.Инструктор посмеялся и сказал что это нормальная реакция на предстоящие экзамены,даже боюсь подумать что будет на экзамене Завтра площадка последний раз

Что ж это такое было сегодня кто нибудь проходил через такой кошмар перед экзаменами или это я псих такой....
Ой, я на последнем занятии перед экзаменом тоже чудила. Направо поворачивала в левый ряд, 2 раза на перекрестке "застряла" в толпе поворачивающих налево, поворот и разворот перепутала.
В общем это нормально, не переживайте!
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 23:34   #10238
Иринкин21
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
Сегодня последнее занятие было в городе,я такое творила,глохла раз 5 и из них 3 раза на правом повороте,инструктор в шоке,нога на педали газа так тряслась,я уж думала все,нерный тик напал.Инструктор посмеялся и сказал что это нормальная реакция на предстоящие экзамены,даже боюсь подумать что будет на экзамене Завтра площадка последний раз

Что ж это такое было сегодня кто нибудь проходил через такой кошмар перед экзаменами или это я псих такой....
У меня в субботу было последнее занятие (на площадке) так я так ужасно даже в первый раз не ездила! Так у меня жутко тряслась левая нога (сцепление) я уж решила что все нервный тик пришел!
__________________
Иринкин21 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 00:03   #10239
fraika
Старожил
 
Аватар для fraika
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 457


Вот решила тоже здесь отметиться Я правда, совсем-совсем чайникТолько три недели в автошколу хожу, сегодня второй раз водила Но нравится ооочень. Думала, что после первого вождения расхочется мне права получать, а по факту только и жду следующего урока.
Теперь жду когда в город поедем, как оно там? страшно очень? Инструктор просто супер, идиотом себя не чувствую И вообще автошкола пока нравится...как дальше будет - посмотрим
__________________
fraika is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 03:35   #10240
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Иринкин21 Посмотреть сообщение
У меня в субботу было последнее занятие (на площадке) так я так ужасно даже в первый раз не ездила! Так у меня жутко тряслась левая нога (сцепление) я уж решила что все нервный тик пришел!
у меня такое началось на экзамене в ГАИ (2 июня), в итоге площадку не сдала ( в школе площадка была супер ,без помарок и ошибок ) , нога ужасно колотилась , жила своей жизнью , эстакаду заехала , развернулась , а парковку просто не смогла ехать , машину поставила раком , головой понимаю ,что надо делать , но нога отказывается , сцепление не нажать не отпустить.
Пойду сдавать 15 июня сама , доки из школы забрала. Одна надежда , что моя нога же была на той площадке и теперь , вроде как и бояться ей ни чего не надо
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena