Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 15:01
ответ для Lesleyz , на сообщение « Катя, не расстраивайтесь. Скоро... »
  #10241
homa
Участник
 
Аватар для homa
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 147


Девочки а я от Зои отправила посылку 8.12. Вчера накатала жалобы по поводу долгой задержки на этапе экспорта - на что мне одна очень любезная девушка из ЕМС ответила, что посылка летела через 2 транзитные страны (Австрию и Швейцарию) и оказалась в Домодедово только 13.12.11 Но!!!вчера она опять улетела в Австрию и сейчас в Вене. Естественно в отслеживании она в статусе экспорт Почему так произошло девушка не знает, когда посылка прилетит тоже
И порекомендовала мне не надеяться особо на приход до НГ.
homa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:12
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10242
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


девочки подскажите мне плиз телефоны. у меня емс потеряла посылку..... которую я по городу отправляла чек и квитанция есть. она даже в базе не зарегистрирована. остальные доставлены. мне никто ничего сказать не может и все тотально занято. куда податься. я готова убить емс
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:30
ответ для homa , на сообщение « Девочки а я от Зои отправила посылку... »
  #10243
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от homa Посмотреть сообщение
Девочки а я от Зои отправила посылку 8.12. Вчера накатала жалобы по поводу долгой задержки на этапе экспорта - на что мне одна очень любезная девушка из ЕМС ответила, что посылка летела через 2 транзитные страны (Австрию и Швейцарию) и оказалась в Домодедово только 13.12.11 Но!!!вчера она опять улетела в Австрию и сейчас в Вене. Естественно в отслеживании она в статусе экспорт Почему так произошло девушка не знает, когда посылка прилетит тоже
И порекомендовала мне не надеяться особо на приход до НГ.
Это кто её туда запустил?! Капец.
Нет, надо надеяться, что приедет к НГ!
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:16
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10244
nataaculova
Ветеран
 
Аватар для nataaculova
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 818


Девочки ничего не пойму как здесь зарегистрироваться http://www.ebuyclub.com?
nataaculova is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:21
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10245
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Девочки, я сейчас усиленно учу инглиш, поэтому отписалась почти от всех тем на ЛВ. Стараюсь поменьше заглядывть на форум.
Но сегодня меня просто переполняют эмоции. Уже далеко не первая посылка пришла, но почему то этой радуюсь больше всего.
И, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим НГ и Рождествами. Желаю чтобы всем пришли посылки. Особенно хочу поблагодарить создателя и активных консультантов этого топика и предыдущего топа о загранмагазинах. Благодаря вам я за последний год одела и обула всю свою семью в обалденные, качественные вещи. Получила при этом море удовольствия. И почти перестала ходить в наши магазины.
Сегодня пришли 4 пары обуви на мою малышку: Ecco, Pablosky и еще двух фирм, которых у нас вобще нет. Это такая касота, я готова медитировать часами глядя на них. Обошлись они мне вместе с доставкой примерно в 3тр. И я вспомнила, как я ходила покупать обувь на первый шаг сыну три года назад. Обшла ЗМ, Дети и Юниор. На девочек еще можно было что-то выбрать, а на мальчиков все было такое ужасное. А то, что понравилось стоило 2500руб. и выше. Купила я тогда Таши-орто, уродской расцветки, тысячи за 1,5. А он в них и не ходил толком. А тут такая красота, за вполне адекватные деньги. Я уж молчу про море бодиков, слипиков, платьев...
И еще я сама ну очень сильно поправилась после двух деток. Здесь у нас я не вижу красивой одежды для полных. В дорогущие магазины не хожу, т.к. не расстаюсь с надеждой похудеть и не хочу покупать дорогую одежду больших размеров.
Теперь у меня наконец-то появились красивые удобные вещи моего нынешнего размера. И если я все-таки похудею, я точно знаю, что мой муж вполне осилит финансово новый гардероб.
Сорри за много букв. И еще раз с наступающими праздниками.

__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:48
ответ для Qyno , на сообщение « Девочки с Ханны, после первого заказа,... »
  #10246
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
Девочки с Ханны, после первого заказа, прислали такое письмо. Это нормально?

Please reply to this email in 4-5 days with the following information (you can usually find this information on the back of your credit card,
Please do not transmit any actual credit card numbers via email; it is not a safe method of transmission):

1. The name of the Bank that the credit card is issued from
2. The phone number of the Bank that the credit card is issued from.
Да
Переписываете, как на кредитке указано, можете еще адрес на сайт банка дать
При смеге кредитки и адреса доставки они тоже просят.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 18:09
ответ для homa , на сообщение « Девочки а я от Зои отправила посылку... »
  #10247
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от homa Посмотреть сообщение
Девочки а я от Зои отправила посылку 8.12. Вчера накатала жалобы по поводу долгой задержки на этапе экспорта - на что мне одна очень любезная девушка из ЕМС ответила, что посылка летела через 2 транзитные страны (Австрию и Швейцарию) и оказалась в Домодедово только 13.12.11 Но!!!вчера она опять улетела в Австрию и сейчас в Вене. Естественно в отслеживании она в статусе экспорт Почему так произошло девушка не знает, когда посылка прилетит тоже
И порекомендовала мне не надеяться особо на приход до НГ.
Девушка, видать не в курсе как это происходит. Я вам расскажу скорее всего вашу посылку банально не успели выгрузить. Да такое бывает, не часто но и не смерть как редко. Прилетает самолет, сдаются доки на ВЕСЬ груз, делается пометка что мешок такой-то с такими то посылками прибыл, если успевают выгружают все, если не успевают, то самолет с частью груза летит обратно. Соотвественно делается отметка что самолет с таким-то мешком с такими-то посылками убыл. Соответственно, в след раз этот самолет прилетит снова с вашей посылкой. Умом Россию не понять, она с умом не совместима
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:14   #10248
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
так вот именно,что у меня нет письма от них, они мне написали отказ еще во время формирования и оплаты заказа на сайте, т.е. я нажала кнопку "оплатить", деньги сняли, а потом написали свое "сорри", в том то и дело что мне нечего предъявить банку
значит ваше дело попробовать. а дело вашего банка отказать вам или как сбер делает одобрить и снять блок.
сбер по звонку блок снимает. еще кто то тоже снимает.
у меня только по заяве. или ждать 30 дней.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:18   #10249
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Сегодня пришли 4 пары обуви на мою малышку: Ecco, Pablosky и еще двух фирм, которых у нас вобще нет. Это такая касота, я готова медитировать часами глядя на них. Обошлись они мне вместе с доставкой примерно в 3тр.
А где вы покупали, на 6-ке?


Девушки, у меня вопрос по PayPal. Они хотят подтверждеия привязки карты к моему счету. Но я не очень понялаЮ где мне взять четырехзначный код? Или вообще можно на это забить? Операции и так проходят.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:23
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10250
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Ура, наконец сегодня вечером обнаружила извещение о долгожданной английской посылке (была без теркинга).
Проверила по идентификатору...
Ну объясните мне, КАК посылка уже доставленная в Питер может 10 дней идти из САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК до почтового отделения?..
Jul4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena