Новый центр по оформлению паспортов - Страница 1025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 20:06
ответ для Viko4ka , на сообщение « В ЕЦД на один паспорт дают один талон,... »
  #10241
Lufia
Участник
 
Аватар для Lufia
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: юго-запад, Р. Зорге
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
В ЕЦД на один паспорт дают один талон, при чем лично в руки владельцу паспорта. На детей талоны может получить законный представитель, имея при себе свидетельства о рождении детей.
Приехали вчера с сестрой 10.30 получили талончики №372-377, на мужа дали без вопросов, его паспорт был на руках. На новые паспорта талончиков уже не было. Доки подали в 15.20. Муж опаздал на полчаса, но его приняли)))
Lufia is offline  
Старый 06.03.2011, 23:31
ответ для Bel_la , на сообщение « Нет, на старый паспорт вы можете... »
  #10242
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Нет, на старый паспорт вы можете подавать документы без ребенка, одна. Ребенка с собой нужно тащить только на биометрический.
Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Если Вы хотите попробовать подать документы без очереди - приезжайте с ребенком. Но не факт, что Вам дадут пройти без очереди. А вообще, на подачу документов на паспорт старого образца ребенка везти не надо. Это может сделать законный представитель.
Я поеду с ребенком, не потому, что я думала, что он мне там нужен, а потому что мне негде оставить ребенка.

Поэтому ещё раз спрошу, мне сидеть там с ребенком по общей очереди, или же я имею привилегии?
__________________

Я Маришка
Risha_Bush is offline  
Старый 06.03.2011, 23:45
ответ для Risha_Bush , на сообщение « Я поеду с ребенком, не потому, что я... »
  #10243
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Risha_Bush Посмотреть сообщение
Я поеду с ребенком, не потому, что я думала, что он мне там нужен, а потому что мне негде оставить ребенка.

Поэтому ещё раз спрошу, мне сидеть там с ребенком по общей очереди, или же я имею привилегии?
На усмотрение администрации ЕЦД. За талоном - точно в порядке общей очереди. И его нужно получить. А дальше - как повезет.
Viko4ka is offline  
Старый 07.03.2011, 00:18
ответ для Risha_Bush , на сообщение « Я поеду с ребенком, не потому, что я... »
  #10244
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Risha_Bush Посмотреть сообщение
Я поеду с ребенком, не потому, что я думала, что он мне там нужен, а потому что мне негде оставить ребенка.

Поэтому ещё раз спрошу, мне сидеть там с ребенком по общей очереди, или же я имею привилегии?
Ага, как повезет, но если что-там есть комната матери и ребенка!
Удачи!!!
RegLega is offline  
Старый 07.03.2011, 00:55
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #10245
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Спасибо, девочки))) Буду иметь ввиду!
Risha_Bush is offline  
Старый 07.03.2011, 11:37
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #10246
klukovka
Старожил
 
Аватар для klukovka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Пл.Ленина
Сообщений: 1 089


Добрый день!
Заполняю заявление на паспорт нового образца. Не хватает места для последнего места работы!!! Ужас...
Можно ли воспользоваться приложением к заявлению о выдаче паспорта старого образца? Или, может быть, кто-то подскажет где можно найти приложение для нового?
Всем большое спасибо!
klukovka is offline  
Старый 07.03.2011, 12:49
ответ для klukovka , на сообщение « Добрый день! Заполняю заявление на... »
  #10247
hobbit
Элита
 
Аватар для hobbit
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от klukovka Посмотреть сообщение
Добрый день!
Заполняю заявление на паспорт нового образца. Не хватает места для последнего места работы!!! Ужас...
Можно ли воспользоваться приложением к заявлению о выдаче паспорта старого образца? Или, может быть, кто-то подскажет где можно найти приложение для нового?
Всем большое спасибо!
При невозможности внесения сведений о трудовой деятельности за последние 10 лет в заявление о выдаче паспорта нового поколения по причине заполнения в заявлении всех граф, заявитель предоставляет приложение (дополнительно заполняется еще одна анкета) к заявлению о выдаче паспорта нового поколения с продолжением его трудовой деятельности.

(Приложение к заявлению о выдаче паспорта)
__________________
hobbit is offline  
Старый 07.03.2011, 14:26   #10248
klukovka
Старожил
 
Аватар для klukovka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Пл.Ленина
Сообщений: 1 089


Спасибо Вам большое
никак не могла найти приложение к биопаспорту
klukovka is offline  
Старый 07.03.2011, 21:56
ответ для klukovka , на сообщение « Спасибо Вам большое... »
  #10249
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Risha_Bush Посмотреть сообщение
Я поеду с ребенком, не потому, что я думала, что он мне там нужен, а потому что мне негде оставить ребенка.

Поэтому ещё раз спрошу, мне сидеть там с ребенком по общей очереди, или же я имею привилегии?
комната матери и ребенка там - смех один

пеленальники и унитазы, все

насчет очереди - перед нами девочка с малышкой 4 месяца просидела в очереди 3,5 часа, мы с пацаном 2х лет просидели больше трех часов, при том что он каждые полчаса устраивал истерику

была замечена семья с тремя детками, примерно 7, 4 года и пара месяцев мелкому - тоже их никто не пропустил , я не знаю, во сколько они пришли (до нас), но больше часа они сидели.

может быть, если стучать кулаками и каблуками пропустят - но я такого своими глазами не видела
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline  
Старый 07.03.2011, 22:48
ответ для Hvoya , на сообщение « комната матери и ребенка там - смех... »
  #10250
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
комната матери и ребенка там - смех один

пеленальники и унитазы, все

насчет очереди - перед нами девочка с малышкой 4 месяца просидела в очереди 3,5 часа, мы с пацаном 2х лет просидели больше трех часов, при том что он каждые полчаса устраивал истерику

была замечена семья с тремя детками, примерно 7, 4 года и пара месяцев мелкому - тоже их никто не пропустил , я не знаю, во сколько они пришли (до нас), но больше часа они сидели.

может быть, если стучать кулаками и каблуками пропустят - но я такого своими глазами не видела
Да, комната матери и ребенка оставляет желать лучшего, но...все же она есть, хоть покормить можно не на людях и переодеть, а что Вы ещё хотели?
RegLega is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena