Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ДЕКАБРЯТА! 2*0*0*9 - Страница 1025 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 19:57
ответ для Catiche , на сообщение « Все гуляют, а мы дома с... »
  #10241
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Все гуляют, а мы дома с температурой...37,6....блин я устала от этих болячек.......
сейчас еще смска пришла, что массаж отменяется, потому что массажистка уволилась,....охренеть..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Поправляйтесь!!!
__________________
АленушкаБА is offline  
Старый 13.05.2010, 20:03
ответ для Ummagumma , на сообщение « Хочу присоединиться!!! Даже не... »
  #10242
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
Знаете, мамулечки, я хочу сказать всем вам огромное спасибо, что вы есть в моей жизни.
:f lower:
Без вас мне было бы очень тяжко. Общение с вами - отдушина (и плюс польза - там постою-послушаю, сям уши развешу ).

Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
Хочу присоединиться!!! Даже не представляю что бы делела без вас!!!
Ну я вообще молчу в тряпочку, что каждый день вас всех с благодарностью вспоминаю, когда сынуле мультяхи включаю по телику
__________________
АленушкаБА is offline  
Старый 13.05.2010, 20:06
ответ для АленушкаБА , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #10243
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от АленушкаБА Посмотреть сообщение
...
Девочки, у меня сын матерится, сейчас смотрит на меня и трижды подряд меня бл..ю обозвал
у нас тоже однокоренное этому слово периолически проскакивает!!!
Я в детсве говорила "пиз дорогу" (значит через дорогу) и хотела работать "бляблятекарем" (библиотекарем) ... муж говорит доча в меня пошла... "ранняя матершинница" ... эх ...а как же первое слово "мама"???
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline  
Старый 13.05.2010, 20:08   #10244
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО....НЕМНОГО НЕУДОБНО СООБЩАТЬ, НО, НАДЕЮСЬ, ВЫ ПОЙМЕТЕ И НЕ БУДЕТЕ ОСУЖДАТЬ

У МЕНЯ У МУЖА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ, ЗАРПЛАТУ СОКРАТИЛИ НА 30% И ОН ИЩЕТ ДРУГУЮ НО НАЙТИ ДОЛГО УЖЕ НЕ МОЖЕТ КОРОЧЕ ФИГОВО

РЕШИЛ ПОДЗАРАБОТАТЬ - ХОЧЕТ ВОЗИТЬ ВЕЩИ ИЗ ФИНКИ, ТАК КАК УЖЕ ХОРОШО НА ЭТОМ СЪЕЛ СОБАКУ И ЗНАКОМЫМ МНОГИМ ПОД ЗАКАЗ УЖЕ ВОЗИЛ, ЕСЛИ ЧЕСТНО

КОРОЧЕ, СОЗДАЛ ГРУППУ В КОНТАКТЕ

НУ В ОБЩЕМ, ВСЕ...

НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ТАКОЙ ПРИРАБОТОК, КОНЕЧНО, НО ОН ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ЕСЛИ БУДЕТ У ВАС ЖЕЛАНИЕ ВМЕСТО ЗАКАЗА В ДРУГОЙ ГРУППЕ, ЗАКАЗАТЬ У НЕГО - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ))))))

НУ НЕТ ТАК НЕТ КОНЕЧНО((((((

ТАМ В УСЛОВИЯХ - 100% ПРЕДОПЛАТА СТОИТ...НО ДЛЯ ЗНАКОМЫХ ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ВНЕСЕНИЯ СВОИХ ДЕНЕГ КОНЕЧНО, НУ И ПО ДОСТАВКЕ ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ И ВСЕ ТАКОЕ

ВОТ
СПАСИБКИ ЗА ВНИМАНИЕ
Юль, если надо для заказиков, заведи темку и альбомчик, чтобы девочки могли кидать фотки-заявки, что им надо))) и кинь ссылку на группу, я в новости группы помещу
__________________
АленушкаБА is offline  
Старый 13.05.2010, 20:20
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #10245
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Юля strigixa - сейчас закупки теплого пола нет, но вот ссылка на хвасталку, (автор первого поста эту закупку ведет, посматривай иногда ее профиль, мож наткнешься на новую): http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post33372331
АленушкаБА is offline  
Старый 13.05.2010, 20:44
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #10246
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Девочки, а мы сходили в поликлиннику, с какашками все хорошо.
Сделали нам 3 прививки, АКДС и пол. платно, а гепатит бесплатно. Доча так сильно плакала, но не истерила, а именно от обиды. Малышка моя
Мы с дочей долго гуляли и в поликлинники она покакала, да так сильно, что всю одежду перепачкала.
Когда я пришла домой, стала стирать трусишки, потом побежала на кухню, и про них забыла. Короче, случился потом. Я конечно быстро все убрала, но воды было много. Вот сижу и жду, придут ли соседи
Девочки, накидайте нам кулачков пожалуйста, чтоб и прививки пережить, и чтоб соседи не пришли
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline  
Старый 13.05.2010, 20:44   #10247
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Шуктомик Посмотреть сообщение
Девочки, накидайте нам кулачков, чтоб и прививки пережить, и чтоб соседи не пришли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот вам!!! Чтобы все было хорошо!
__________________
Cohiba is offline  
Старый 13.05.2010, 20:48   #10248
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
А МОЯ ТАК И НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ......
НАМ В СУББОТУ 5 МЕСЯЦЕВ..А МЫ НИ-НИ......ЛЕНТЯЙКА
Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
А нам в следующую среду. И тоже не хочет.
Цитата:
Сообщение от тадзиМЫРК Посмотреть сообщение

нам ччерез неделю вообще 6
И я к вам в группе пельменей
Перевернулась моя пельмешка только один раз сама, и больше ей ничего не надо. На потолке клево - люстры всякие и лампы, а на животе нужно лежать и трудиться.
Завтра поедем к остеопату, может он нам накалдует волшебных переворотов

Зато мы очень уж хотим сидеть, когда лежит в шезлонге, подтягивается за игрушки на дуге и садиться... не знаю нормально ли это.
__________________
Cohiba is offline  
Старый 13.05.2010, 20:48   #10249
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Шуктомик Посмотреть сообщение
Девочки, накидайте нам кулачков пожалуйста, чтоб и прививки пережить, и чтоб соседи не пришли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline  
Старый 13.05.2010, 20:51   #10250
radistka-cat
Гость
 
Аватар для radistka-cat
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, ул. М.Казакова
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Шуктомик Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сходили в поликлиннику, с какашками все хорошо.
Сделали нам 3 прививки, АКДС и пол. платно, а гепатит бесплатно. Доча так сильно плакала, но не истерила, а именно от обиды. Малышка моя
Мы с дочей долго гуляли и в поликлинники она покакала, да так сильно, что всю одежду перепачкала.
Когда я пришла домой, стала стирать трусишки, потом побежала на кухню, и про них забыла. Короче, случился потом. Я конечно быстро все убрала, но воды было много. Вот сижу и жду, придут ли соседи
Девочки, накидайте нам кулачков пожалуйста, чтоб и прививки пережить, и чтоб соседи не пришли
Зайчики, это вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ и пусть потоп минует соседей!
А еще.... вы конечно думайте сами, но я бы свечку эфералган поставила... она не только жаропонижающая, а еще и болеутоляющая и ножки ныть не будут! Мы так капризничали, свечку поставили и сразу все прошло!
__________________
radistka-cat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena