Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009) - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 21:31   #10251
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Ща сделала вкусную штуку, карамелизированные апельсины в шоколаде даже мужу понра
__________________
Lisenka is offline  
Старый 08.10.2011, 22:14
ответ для Lisenka , на сообщение « у нас только нулевой пункт совпадает... »
  #10252
NaaTkA
Участник
 
Аватар для NaaTkA
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: В.О. Железноводская ул.
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
:
Натуль, скидкой поделюсь (вечером посмотрю, как там это делается). Напишу на вк.
Про двушку - актуально (даже с одним ребенком), как раз собираем кроватку, ничего никуда никуда не упихивается так, чтобы это хоть мало-мальски прилично выглядело *и как меня бесит этот дебильный кожаный диван, с каким бы удоволсьтвием я его выкинула:
СПАСИБО.
Я сегодня тоже своемуговорю ,давай кресло отвезем родокам в дом...а то нам она здесь ну со всем не нужно....а он уперся как осел..нет и всё.Я говорю ,детям хоть место освободится для игр, можно будет,да и игрушки разложить.Одним словом,скоро кресло окажется на площадке у нас в подьезде.

Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
я опять из спа...
2 часа расслабона
уточнила цену... блин..в тот раз я обманула..
не 2000 тыщи стоит а 4500
свекровь у меня золотая
Лю...я тож подумала,когда ты писала про 2 тыщ...маловато для спа.
Сами крема -маски эти не дешевые.
А свекровь твоя Молодчинка!!

Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Двушка, двушка ((( Хочу трёшку!!
ХАЧУ Дом!!!))))

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
у нас только нулевой пункт совпадает
поэтому на второго пока как-то уже не тянет
Время пройдет...и за хочешь второго.У меня подруга рожала первый раз 7 лет тому назад...роды прошли очень сложно и она зареклась, что больше рожать нэбудет...итог...в этом году родила второго пацана!!!
__________________
NaaTkA is offline  
Старый 08.10.2011, 22:24
ответ для Lisenka , на сообщение « Ща сделала вкусную штуку,... »
  #10253
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


мама моя с финки приехала, не купила нам куому, не было говорит маленьких размеров, жалко немного, будем искать

Цитата:
Сообщение от NaaTkA Посмотреть сообщение
Сидим с Настеной дома одни!!!Ребеенок сидит в комнате ..перебирает лего и такая тишина.Вчера отвезли Софку

Надюшка26...про рис...я варю рис только в казане(мультиварки нет)водой заливаешь на 2 пальцпа(грубо говоря это 1см)больше.,чем рис.вода закипает,ВЫКИПАЕТ,и ты убавляешь огонь ,закрываешь крышкой на 30-40 минут.Я т оже буру каснодарский круглый рис.


:
молодец Наташ ,хоть чутка расслабилась, жаль конечно что не полноценно и не на долго.

спасибо за рецепт, завтра попробую,
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение





Надя, жжешь Золотуля написала бббр, в смысле бррррррррррр а не то, что ты подумала
упс
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что это только первый слог названия какого-нить экзотического животного
)
и я надеюсь,чт оне в саду учать так говорить
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
я опять из спа...
2 часа расслабона
уточнила цену... блин..в тот раз я обманула..
не 2000 тыщи стоит а 4500
свекровь у меня золотая
ммм, кайфушка тебе
Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Ща сделала вкусную штуку, карамелизированные апельсины в шоколаде даже мужу понра
ням, не соблозняй
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 08.10.2011, 22:26
ответ для NaaTkA , на сообщение « СПАСИБО.:) Я сегодня тоже... »
  #10254
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от NaaTkA Посмотреть сообщение
СПАСИБО.
Я сегодня тоже своемуговорю ,давай кресло отвезем родокам в дом...а то нам она здесь ну со всем не нужно....а он уперся как осел..нет и всё.Я говорю ,детям хоть место освободится для игр, можно будет,да и игрушки разложить.Одним словом,скоро кресло окажется на площадке у нас в подьезде.



Лю...я тож подумала,когда ты писала про 2 тыщ...маловато для спа.
Сами крема -маски эти не дешевые.
А свекровь твоя Молодчинка!!



ХАЧУ Дом!!!))))



Время пройдет...и за хочешь второго.У меня подруга рожала первый раз 7 лет тому назад...роды прошли очень сложно и она зареклась, что больше рожать нэбудет...итог...в этом году родила второго пацана!!!
не спорю ....... просто я всегда хотла чтобы второй ребенок до 30 был, .... а с нимком понимаю что если на второго и решусь то не раньше чем он в школу пойдет, а мне уже будет 31-32 а для меня это поздновато почему-то ... после 30-ти ваще не хочу
__________________
Lisenka is offline  
Старый 08.10.2011, 22:47   #10255
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение


ням, не соблозняй
я делала из 1 апельсина на пробу, сейчас вот из 3-х ужо делаю (19 штучек)
муж сидит с коньяком и все теребит когда же вкусняшка будет чтобы с коньяком слопать
__________________
Lisenka is offline  
Старый 08.10.2011, 22:47   #10256
NaaTkA
Участник
 
Аватар для NaaTkA
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: В.О. Железноводская ул.
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Денискин_ангелочек Посмотреть сообщение
:спасибо!Натуль, представляю как тебе трудноя вот и хочу разницу лет в 5-6, раньше не хочется мне сново окунаться в младенчество, да это очень трогательно, но я как я уставала
Я тоже собиралась рожать как миниму через 2-3года,но всё получилось по другому. сейчас понимаю,что Настена уже выросла...а я даже не насладилась теми моментами, когда она была совсем малышкой.Все-таки все должно быть ..как правиильно сказать....запланированнно что ли...что бы наслаждаться каждым мгновением.
__________________
NaaTkA is offline  
Старый 08.10.2011, 22:50
ответ для NaaTkA , на сообщение « Я тоже собиралась рожать как миниму... »
  #10257
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от NaaTkA Посмотреть сообщение
Я тоже собиралась рожать как миниму через 2-3года,но всё получилось по другому. сейчас понимаю,что Настена уже выросла...а я даже не насладилась теми моментами, когда она была совсем малышкой.Все-таки все должно быть ..как правиильно сказать....запланированнно что ли...что бы наслаждаться каждым мгновением.
запланированно я точно не решусь , у нас Ник тоже не запланированныый но не менее догожданный если бы был запланирован
__________________
Lisenka is offline  
Старый 08.10.2011, 22:54
ответ для Lisenka , на сообщение « я делала из 1 апельсина на пробу,... »
  #10258
trifle777
Активный участник
 
Аватар для trifle777
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
я делала из 1 апельсина на пробу, сейчас вот из 3-х ужо делаю (19 штучек)
муж сидит с коньяком и все теребит когда же вкусняшка будет чтобы с коньяком слопать
Ир, кинься рецептом в личку, приеду в город, попробую сделать!
__________________
trifle777 is offline  
Старый 08.10.2011, 22:55
ответ для Lisenka , на сообщение « не спорю ....... просто я всегда хотла... »
  #10259
NaaTkA
Участник
 
Аватар для NaaTkA
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: В.О. Железноводская ул.
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
мама моя с финки приехала, не купила нам куому, не было говорит маленьких размеров, жалко немного, будем искать
молодец Наташ ,хоть чутка расслабиась, жаль конечно что не полноценно и не на долго.

Я до сих пор расслабляюсь...настена чего то отрубилась в 9...потом еще сестренка заехала с бутылкой вина...посидели ,поболтакали перед баром..уехала сестренка гулять..а сижу ностальгирую.,как жили в общаге в студенческие годы...как ходили по дискотекАМ..как шас помню...клуб "Метро2(интересно он еще жив),а ещё был клуб Мираж на площаде мужестве(щас кинотеатр Пилот помоему)..как раз около Политеха моего универа..ой...СтаРЕЮ


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
не спорю ....... просто я всегда хотла чтобы второй ребенок до 30 был, .... а с нимком понимаю что если на второго и решусь то не раньше чем он в школу пойдет, а мне уже будет 31-32 а для меня это поздновато почему-то ... после 30-ти ваще не хочу
А тебе щас сколько?
__________________
NaaTkA is offline  
Старый 08.10.2011, 22:57
ответ для Lisenka , на сообщение « запланированно я точно не решусь :046:,... »
  #10260
NaaTkA
Участник
 
Аватар для NaaTkA
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: В.О. Железноводская ул.
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
запланированно я точно не решусь , у нас Ник тоже не запланированныый но не менее догожданный если бы был запланирован
У меня тоже Софка тоже не запланированная была...хотя уже давным давно готова была к материнству
__________________
NaaTkA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena