Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 09:41
ответ для Umbrа , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз!! А если я... »
  #10251
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Жозeфина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз!!
А если я без договора, по скорой приеду, и рожать буду с дежурной бригадой, можно будет мужа ссобой взять на схватки??? или его не пустят и его присутствие гарантирует только договор??
Приветик! я тоже из февралят! Тоже здесь тусуюсь - у меня там знакомая акушерка объявилась, предварительно вроде готова выполнить все мои капризы (типа не лазить на кресло). Слушай если по скорой можешь сделать доверку на мужа - тогда либо бесплатно пустят, либо уж точно найдут отдельную родилку и попросят денег. я буду с акушеркой договор заключать скорее всего - мне в общем все равно где рожать - если б знакомой не было - поехала бы бесплатно.
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 09:45   #10252
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Приветик! я тоже из февралят! Тоже здесь тусуюсь - у меня там знакомая акушерка объявилась, предварительно вроде готова выполнить все мои капризы (типа не лазить на кресло). Слушай если по скорой можешь сделать доверку на мужа - тогда либо бесплатно пустят, либо уж точно найдут отдельную родилку и попросят денег. я буду с акушеркой договор заключать скорее всего - мне в общем все равно где рожать - если б знакомой не было - поехала бы бесплатно.
ну я бы не была так уверена! что они будут пускать мужа в родилку по доверке!
если есть отдельная - да
а если нет
ждать будете???? пока все родят?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:14   #10253
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Иришка! Привееет! Узнала тебя
мне муж в родилке не нужен! потом откачивай там его. Мне надо что бы он по коридору со мной походил, поохал, спинку погладил и т.д. А уж рожать я без него хочу.
Меня вот это больше интересует. Пустят его так или нет?
и еще глупый вопрос! Т.е если я без договора, то со мной в род.зале еще кто-то может рожать, на соседнем кресле?? А что за доверка?
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:41
ответ для nevestaSPB , на сообщение « ну я бы не была так уверена! что они... »
  #10254
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
ну я бы не была так уверена! что они будут пускать мужа в родилку по доверке!
если есть отдельная - да
а если нет
ждать будете???? пока все родят?

зачем ждать? мужа пустят по любому - почитайте законы - отдельная или нет это уж как получится - в любом случае обязанность роддома организовать отдельную - хотя бы с помощью ширмы)))) Присутствие мужа на родах - бесплатная услуга - везде - во всех роддомах.... другое дело - что все платят и роддома собственно на этом зарабатывают....

в общем тема уже обсуждалась.. кому интересно можно поискать или у меня спросить в личку - а то это не по теме 17 роддома...
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:47   #10255
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Девочки подскажите, а платные палаты после родовые тоже подорожали???
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 12:51   #10256
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Kissulya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а платные палаты после родовые тоже подорожали???
на сайте роддома информация о ценах обновлена
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:02   #10257
Urusja
Участник
 
Аватар для Urusja
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 209


Девочки, а я вот не понимаю как это со схватками с мужем по коридору расхаживать? Там же не вы одни ходите. Хочу тоже рожать в этом роддоме, с мужем или нет это как получится (отдельная родилка, всмысле). Первого ребенка рожала с мужем в 13 рд так ему не разрешили даже высовываться из родилки!!!!! И это понятно там же другие рожиницы ходят! Себя вспоминаю как в туалет ползла по стеночке - ужас.Пеленку держала, пардон, между ног так-как воды вытекали (после прокола). Естественно в рубашке, но в общем-то зрелище не очень то! И представьте разгуливают чужие мужья, которые пялются с ужасом на тебя Я не представляю себе, неужели так может быть?
Urusja is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:14
ответ для Urusja , на сообщение « Девочки, а я вот не понимаю как это со... »
  #10258
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Urusja Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот не понимаю как это со схватками с мужем по коридору расхаживать? Там же не вы одни ходите. Хочу тоже рожать в этом роддоме, с мужем или нет это как получится (отдельная родилка, всмысле). Первого ребенка рожала с мужем в 13 рд так ему не разрешили даже высовываться из родилки!!!!! И это понятно там же другие рожиницы ходят! Себя вспоминаю как в туалет ползла по стеночке - ужас.Пеленку держала, пардон, между ног так-как воды вытекали (после прокола). Естественно в рубашке, но в общем-то зрелище не очень то! И представьте разгуливают чужие мужья, которые пялются с ужасом на тебя Я не представляю себе, неужели так может быть?
Нееееее, может я не так выразилась Вообщем, я не хочу что бы он был в тот момент когда я буду на крсле и когда малыш будет "выходить"..... а все остальное время, пожалуйста!! Хоть в коридоре, хоть в родилке.

Моя подружка как раз так и рожала. Муж до конца был с ней,а в самый ответственный момент его выгнали в коридор. потом только пригласили пуповину перерезать
__________________
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:28
ответ для Umbrа , на сообщение « Нееееее, :046: может я не так... »
  #10259
Urusja
Участник
 
Аватар для Urusja
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 209


Я поняла, в такие моменты я тоже мужа выгоняла, но он не в коридоре ,по которому рожиницы ходят, ждал, а в каком-то другом . Короче не под дверью, его потом приглашали зайти врач или акушерка.
Urusja is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 13:28
ответ для Umbrа , на сообщение « Нееееее, :046: может я не так... »
  #10260
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Всем приветик!
Я правильно понимаю?!
"1.Предоставление отдельной комфортабельной родовой палаты.
7080=00"

Этот пункт подешевел и означает просто отдельную родилку, и соответсвенно заплатив зв неё я могу рожать с родственником???!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena