2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 14:36   #10261
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
ШЕЙХЫЧ и счасливое семейство, спасибо вам большое!!!
Я буду рожать с Титушкиной Ю.В. Настроена позитивно! Надеюсь, все будет отлично!!! ТТТ, чтоб не сглазить!!!
ВСЕ ТОЧНО БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! БЕЗ СОМНЕНИЯ!!! КАК ВАМ СКАЗАЛИ, ВСЕ В СРОК???
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:45
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #10262
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


ШЕЙХЫЧ, Вам, кстати, тоже легких родов! Все хорошо будет!!!

По поводу срока, вроде да, дата по узи и ПДР примерно совпадают. А как там уж моя красота на свободу захочет, Бог знает, может, чуть раньше, может, чуть позже. Будем ждать!
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:52   #10263
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


СПАСИБО! Я ТОЖЕ НАСТРОЕНА ПОЗИТИВНО, ПОКА. ПРАВДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ САМА ИЛИ КС, НО ТАМ УЖ КАК ПОЙДЕТ. С МАЛЬЧИШКАМИ ОНО ВСЕГДА ПОТРУДНЕЕ...
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:12   #10264
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Меня уже где-то упрекали, что лучше бы помолчала про этот р/д, не у всех есть такие деньги и т.п. Чувствую, скоро начну скрывать, услугами какого заведения я пользуюсь...
Я говорила посторонним людям, когда по какой-то причине надо было озвучить, где и за сколько я рожаю, что мои роды оплачивает страховая компания по полису ДМС, а застраховали меня на работе. Врала, конечно, но зато в спину не шипели, что буржуйка.
А вообще народ у нас ооочень любит в чужих финансах поковыряться.
Кстати, когда рожала первую семь лет назад тоже в платном роддоме, но другом, то одни знакомые на полном серьезе говорили, что за такие деньги мы бы лучше машину купили, а родить и бесплатно можно. Я помню, что тогда в полном ауте была - сравнить ребенка и кусок железа... Так что еще не стоит забывать, что ценности у всех тоже разные.
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:46   #10265
Лёля
Мега-элита
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщений: 3 476


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
...
Кстати, когда рожала первую семь лет назад тоже в платном роддоме, но другом, то одни знакомые на полном серьезе говорили, что за такие деньги мы бы лучше машину купили, а родить и бесплатно можно. Я помню, что тогда в полном ауте была - сравнить ребенка и кусок железа... Так что еще не стоит забывать, что ценности у всех тоже разные.
Кстати меня еще удивляют некоторые люди на свадьбу отдают деньги намного больше, чем на платные роды, а на платное ведение беременности и платные роды им денег жалко. Странная логика. Значит ради одного для можно потратить сумму в двое большую, а ради своего будущего жалко.
Лёля is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:58   #10266
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Кстати меня еще удивляют некоторые люди на свадьбу отдают деньги намного больше, чем на платные роды, а на платное ведение беременности и платные роды им денег жалко. Странная логика. Значит ради одного для можно потратить сумму в двое большую, а ради своего будущего жалко.
Ой, ну прям мои мысли! И это не только к родам относится. У меня подруга выходит замуж, заказано все по полной программе. Как-то у нас зашла речь о колясках и я ей рассказала сколько хорошие коляски стоят. Теперь она считает, что я не разумно деньги трачу и т.д. Хотя фейерверк стоит почти столько же, сколько хорошая коляска. Извините, девочки, наболело.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 22:49
ответ для ЕВИ , на сообщение « Ой, ну прям мои мысли! И это не только... »
  #10267
Leopoldovna
Элита
 
Аватар для Leopoldovna
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 086


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Ой, ну прям мои мысли! И это не только к родам относится. У меня подруга выходит замуж, заказано все по полной программе. Как-то у нас зашла речь о колясках и я ей рассказала сколько хорошие коляски стоят. Теперь она считает, что я не разумно деньги трачу и т.д. Хотя фейерверк стоит почти столько же, сколько хорошая коляска. Извините, девочки, наболело.
+100000
Катюша, я точно так же думаю!!!!
Я недавно подруге сказала, сколько будут стоять мои роды, так она в ответ: "А что сама родить не можешь?", у меня даже слов не нашлось, что ей ответить....я ведь сама рожаю, и заработала сама с мужем на эти роды, да если захочу хоть с золотым унитазом рожать буду, а когда она с друзьями по ресторанам и по клубам за выходные тратят больше денег, так это в порядке вещей....блин... аж бесит......а про коляску я уже молчу, поняла , что людям лучше вообще ничего не говорить
Злые все..................
Leopoldovna is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 13:38
ответ для ЕВИ , на сообщение « Ой, ну прям мои мысли! И это не только... »
  #10268
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Меня уже где-то упрекали, что лучше бы помолчала про этот р/д, не у всех есть такие деньги и т.п. Чувствую, скоро начну скрывать, услугами какого заведения я пользуюсь...
А я решила выложить фоты своей люксовой палаты в контакте. Просто ради того, чтобы посмотреть, как мои друзья будут реагировать Одна мне написала,что мы буржуи
Я ей ответила, что мы скорее бомжи, т.к. нет своей жилплощади

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Как будто бы в других приличных роддомах намного дешевле: я тут подсчитала
рд №10 врач+акушерка+семейная палата 75000; КС +10000; эпидур.+4000
рд №18 врач+акушерка+семейная палата 72000; эпид +4000; неонатолог +6500
рд №9 МИД 60000; эпид+5000
ВМА дежур бригада+ палата 55000, врач +12000 , эпид 8000, неонатолог +8000
Это цены с Литтлвана 2008 года!!! Не сложно подсчитать, что во 2 рд не самые дорогие цены!
Вот и так же рассуждала: зачем я пойду в 16 р/дза 50тыс, где мне еще только по телефону нахамили. Лучше заплачу в 2 раза дороже и буду жить спокойно, не каждый же год рожаешь. Может, это мой первый и единственный ребенок
И вообще народ очень завистливый. Кто им мешает пойти на нормальную работу и зарабатывать деньги?
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:05   #10269
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Вот и так же рассуждала: зачем я пойду в 16 р/дза 50тыс, где мне еще только по телефону нахамили. Лучше заплачу в 2 раза дороже и буду жить спокойно, не каждый же год рожаешь. Может, это мой первый и единственный ребенок
И вообще народ очень завистливый. Кто им мешает пойти на нормальную работу и зарабатывать деньги?
+100000000000
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 00:40   #10270
Leopoldovna
Элита
 
Аватар для Leopoldovna
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 2 086


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Лучше заплачу в 2 раза дороже и буду жить спокойно, не каждый же год рожаешь. Может, это мой первый и единственный ребенок
И вообще народ очень завистливый. Кто им мешает пойти на нормальную работу и зарабатывать деньги?
+1000000000000000
Мой муж сказал то же самое!!!!!!!!!! Что все завидуют
Но я всё равно удивляюсь на такую реакцию своих подруг
__________________
Leopoldovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena