Клуб Вышивальщиц - Страница 1027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 19:33
ответ для Julie_pr , на сообщение « где такие продают? »
  #10261
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
где такие продают?
Юлик - в твоем районе есть за метро магазик -как идти на Крупу- вроде Подарки называется., если смотреть от выхода из метро в сторону Крупы - его хорошо видно. там такие есть - мы п позапрошлом году на работе покупали одному дядьке и вобще там много всяких прикольных штучек. (если не закрылся магазин конечно )
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:35
ответ для NayOn , на сообщение « Юлик - в твоем районе есть за метро... »
  #10262
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Юлик - в твоем районе есть за метро магазик -как идти на Крупу- вроде Подарки называется., если смотреть от выхода из метро в сторону Крупы - его хорошо видно. там такие есть - мы п позапрошлом году на работе покупали одному дядьке и вобще там много всяких прикольных штучек. (если не закрылся магазин конечно )
я видела вчера барометр папе точно ни к чему - вчера поняла
гамак в инет-магазине заказала
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:41
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #10263
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Ксюшеньке и Арсюшке на поправку @@@@@@@
Юля - и тебе @@@@@@@
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:35
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #10264
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


У меня как раз спиртовой, просто там в применении горло никак не упомянуто и я не знала про такое его использование, а мне актуально
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:45
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #10265
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Белочка, все как Алла написала: 1ст.ложка на стакан воды, раствор спиртовой. Мне лор прописала уже беременной, так что точно для горла можно :-)
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:50
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #10266
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Пошла полоскать, спасибо, девочки.
Всем не болеть!@@@@@@@@@@@@@@@@
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:14
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Пошла полоскать, спасибо, девочки.... »
  #10267
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
неее, не водится, увы

долго, монотонно, как и вышивка, но шансов похвастаться- больше, чем вышивкой и подарить - тоже на самом деле- сложнее всего- придумать и подобрать материалы Я на кулон с листиками несколько раз докупала бисер темный (когда поняла, что из запасов ничего не подходит), и только в последний раз - подошел, а до этого в магазине вроде смотрится, а дома придешь и понятно, что совсем не то, что надо
Очень красивый кулон
Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
девочки, подержите за нас кулачки!
вчера Арсюха в истерике днем проснулся, когда истерика закончилась выяснилось, что у него болит ухо... кончилось все тем что мы поехали в больницу и там выяснилось что у нас отит и ангина ребенок весь день плакал и рвал душу... сегодня вроде полегче
Наташа, Арсюше кулачков на скорейшее выздоравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надо же так разом такие болячки прицепились
Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
[B]Я что-то сегодня в коматозном состоянии. Вчера вечером упадок сил был, вырубилась на час. Но думала, что просто не выспалась. А сегодня знобит целый день, утром вроде горло начинало болеть, но вроде сейчас получше. Выпила 1000 мг витамина С (шипучего)
Юленька, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болей!
Оля (Белка), тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


У Ксюшки с носа отек почти сошел, зато появились синяки под глазами Мажу волшебной бадягой - стали намного бледнее
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:04   #10268
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Юля, а за счет чего температуру поддерживаете в доме? У нас если батареи выключены, то через 3 дня зуб на зуб не попадает
Я сторонник прохлады в доме и отсутствия кучи одежды на ребенке.
ни за счет чего не поддерживаем, сама держится. стояк остается горячим в любом случае, и температура в доме редко когда падает ниже 18-19 градусов, в среднем около 20 держится, плюс-минус туда-сюда градус. если за окном минус, тогда открываю не постоянно, а периодами по несколько часов - открою-закрою.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Света, я тебя умоляю... У нас такой и был! Лучше купить ионизатор воздуха, это и правда эффективно. Ну или в пригород переезжай
А у Юли ключевые слова " отключенные батареи", а если еще и белье сушить в квартире, то будет настоящий Сингапур!
и белье в квартир сушим, это точно. но у нас не Сингапур!
Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
главное - что сам не пострадал. с машинкой конечно обидно... держись, Юляш!
подумаешь, там не ДТП, а смех один, больше переживал, что без второй машины остался. я спокойна абсолютно, сколько их уже было в нашей жизни.
Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
фотокнига, хорошая идея. Я решила на юбилей свекрови сделать, как думаете пойдет?
очень пойдет! все, кому я делала, пищат от восторга. но сделала вывод - себе делать значительно проще!
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:05   #10269
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Алена, Ксюше выздоравливать поскорее и чтобы без последствий! @@@@@@@@
я Диану катаю на санках с горки в нашем парке. правда, она не очень крутая.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:09   #10270
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
девочки, подержите за нас кулачки!
вчера Арсюха в истерике днем проснулся, когда истерика закончилась выяснилось, что у него болит ухо... кончилось все тем что мы поехали в больницу и там выяснилось что у нас отит и ангина ребенок весь день плакал и рвал душу... сегодня вроде полегче
кулачков и выздоравливайте! @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Оля, хлорфиллипт бывает разный. Есть масляный, а есть спиртовой. Вот спиртовой можно разводить и полоскать, у меня муж только им и полощет, в том числе для профилактики (у него горло слабое, фарингиты)

Точно пропорции разведения не скажу, но в инете точно легко отыскать. Если мне не изменяет мой склероз 1 ст.л. на стакан воды.
правильно.

Юля - тоже скорее выздоравливай! продолжай витамин С принимать, по 1 г в сутки, это отличное средство и для лечения начинающейся болезни и для экстренной профилактики.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena