В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 1027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:11   #10261
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


у меня послелние 3-4 месяца все признаки есть. прошлом даже с туалетом за день до М обнималась. Оказывается съела что то не то.
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:15
ответ для Золотая , на сообщение « Привет всем!!! Да, мы все равно... »
  #10262
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Девочки, как вы? Уже в ожидании декрета?
Я иду в декрет 13 апреля. Т.е. мне осталось всего 9 рабочих дней
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:03
ответ для ragazze , на сообщение « Я иду в декрет 13 апреля. Т.е. мне... »
  #10263
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Я иду в декрет 13 апреля. Т.е. мне осталось всего 9 рабочих дней
дикрет это хорошо))) можно спать сколько угоддно еще пару месяцев
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:03   #10264
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


Привет всем забыла поздороваться.
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:06
ответ для ragazze , на сообщение « Я иду в декрет 13 апреля. Т.е. мне... »
  #10265
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Я иду в декрет 13 апреля. Т.е. мне осталось всего 9 рабочих дней
классно! Поздравляю!!!!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:07   #10266
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


А я узнала, что меня уволят Я работаю и по трудовой книжке и по трудовому договору, где прописана дата его окончания (окончание учебного года). А следующий договор будут заключать уже с 1 сентября, а я уже должна была бы быть в декрете. Так что вот
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:08   #10267
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Всем привет! У меня пока врем спячки и вечной усталости Так что мало пишу, но читаю вас. Ожидающие, вам АПЧХИ!!!!!!!!!!

Света, совсем скоро уже, ух!!!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:07   #10268
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
А я узнала, что меня уволят Я работаю и по трудовой книжке и по трудовому договору, где прописана дата его окончания (окончание учебного года). А следующий договор будут заключать уже с 1 сентября, а я уже должна была бы быть в декрете. Так что вот
Статья 261. Гарантии беременным женщинам, женщинам, имеющим детей, и лицам, воспитывающим детей без матери, при расторжении трудового договора
В случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности. Женщина, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности, обязана по запросу работодателя, но не чаще чем один раз в три месяца, предоставлять медицинскую справку, подтверждающую состояние беременности. Если при этом женщина фактически продолжает работать после окончания беременности, то работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с ней в связи с истечением срока его действия в течение недели со дня, когда работодатель узнал или должен был узнать о факте окончания беременности.
Допускается увольнение женщины в связи с истечением срока трудового договора в период ее беременности, если трудовой договор был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника и невозможно с письменного согласия женщины перевести ее до окончания беременности на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации женщины, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую женщина может выполнять с учетом ее состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать ей все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности. Предлагать вакансии в других местностях работодатель обязан, если это предусмотрено коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.

На основании выданного в женской консультации больничного листа организация должна начислить сотруднице пособие по беременности и родам.

Статья 145. Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет

Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение женщины по мотивам ее беременности, а равно необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение с работы женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет, по этим мотивам -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:38   #10269
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня пока врем спячки и вечной усталости Так что мало пишу, но читаю вас. Ожидающие, вам АПЧХИ!!!!!!!!!!

Света, совсем скоро уже, ух!!!


Я поймаю ваш апчиххххххххх

Сегодня 10ДПО как не обещала себе сделала тест днем пока пустой...до задержки 4 дня....грудь болит уже

Я прям почти уверена что это Оно вспоминается ощущения 11 летней давности с второй дочкой. Попробую завтра сделать накупила тестов буду мочить и верить
__________________
Я Аня ко мне на - ты
У меня есть дочки Дашенька (19.03.1997)
И Машенька (04.11.2001)
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:44
ответ для ofely , на сообщение « Я поймаю ваш апчиххххххххх Сегодня ... »
  #10270
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Я поймаю ваш апчиххххххххх

Сегодня 10ДПО как не обещала себе сделала тест днем пока пустой...до задержки 4 дня....грудь болит уже

Я прям почти уверена что это Оно вспоминается ощущения 11 летней давности с второй дочкой. Попробую завтра сделать накупила тестов буду мочить и верить
Удачи тебе!!!!!и вот:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все обязательно получится!!!!!!!
а вот у меня пролет...я за 5 дней до М делала тест и ничего......потом в день М.....пустой.....2 дня задержки и пришли М.....
Будем стараться в след.цикле.
__________________
For Love is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena