В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 01:57
ответ для Lisenka , на сообщение « ну ребенку сразу все выдавать я не... »
  #10261
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
ну ребенку сразу все выдавать я не собиралась
Это понятно у меня уже на ДР припрятано 2 набора, жд, авиа буду докупать в процессе накопления так сказать, будут скидки куплю со скидкой, нет значит будем искать другие варианты.
Вот теперь и серия Первые механизмы мне срочно пресрочно нужна стала , но свободных денех на нее нет в данный момент, так что буду откладывать по маленьку.
Вам Rubashka правильно написала сейчас берите то, что вам принципиально и что снимают с производства и выдавала бы ребенку порционно.
Но опять же имхо махровое продавайте вы свои аналоги

И вообще в феврале этого года, когда я купила наш первый большой лего набор каменоломня тоже были сомнения будет ли играть, девушки в топе писали, что бы вы не выбрали, как показывает практика, ребенок будет играть во все лего!
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:03
ответ для Besstia , на сообщение « Это понятно :) у меня уже на ДР... »
  #10262
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Это понятно у меня уже на ДР припрятано 2 набора, жд, авиа буду докупать в процессе накопления так сказать, будут скидки куплю со скидкой, нет значит будем искать другие варианты.
Вот теперь и серия Первые механизмы мне срочно пресрочно нужна стала , но свободных денех на нее нет в данный момент, так что буду откладывать по маленьку.
Вам Rubashka правильно написала сейчас берите то, что вам принципиально и что снимают с производства и выдавала бы ребенку порционно.
Но опять же имхо махровое продавайте вы свои аналоги

И вообще в феврале этого года, когда я купила наш первый большой лего набор каменоломня тоже были сомнения будет ли играть, девушки в топе писали, что бы вы не выбрали, как показывает практика, ребенок будет играть во все лего!
просто я безумно хочу лего (наверно потому что еще в детстве о нем мечтала но у родителей возможности не было) ....... но т.к. ребенок даже из обычного конструктора не хочет башенку складывать, даже если от маленьких наборов лего кирпичики подсуну, всеравно не складывает ... поэтому боюсь как бы не оказалось пустой тратой денег, хотя ооооочень хочу купить
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:10
ответ для Besstia , на сообщение « На наших большевиках нет ее по 499,... »
  #10263
Katerinkina
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: СПб, Ленинский
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
На наших большевиках нет ее по 499, поеду завтра в феличиту. Могу глянуть, надеюсь еще хоть что то там осталось
отпишитесь потом пожалуйста. а еще лучше,если будет-спрячте пожалуйста (мужа сразу зашлю). хотела сегодня ехать-ребенка из сада в поликлинику прямиком отправили
Katerinkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:11
ответ для Lisenka , на сообщение « просто я безумно хочу лего (наверно... »
  #10264
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
просто я безумно хочу лего (наверно потому что еще в детстве о нем мечтала но у родителей возможности не было) ....... но т.к. ребенок даже из обычного конструктора не хочет башенку складывать, даже если от маленьких наборов лего кирпичики подсуну, всеравно не складывает ... поэтому боюсь как бы не оказалось пустой тратой денег, хотя ооооочень хочу купить
У нас не было обычного конструктора вообще, мы сразу начали с лего, самый первый набор лего который я купила такой http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=630 Т.к. продавался он в 5 ке и стоил ок 500 рублей. Сыну было 1.6 года и до 2.2 ему больше нравилось разбрасывать и ломать то что я построила, башни строила я кубики он подавал . Ну ближе к 2 годам проснулся интерес к машинкам т.к. туда можно человечков садить катать.
Сейчас только 2.8 что то стал пытаться строить свое и то, мы постоянно играем вместе то мама построй как на картинке, то мама сделай домик качельку и тп.. Не будет ребенок в 2 годика сам! строить башни имхо, с ним нужно играть, строить самой т.к как ребенок сможет научится что то строить если он ни разу не видел как это делается, так что только совместная игра, хоть лего хоть другой конструктор.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:16
ответ для Besstia , на сообщение « У нас не было обычного конструктора... »
  #10265
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
У нас не было обычного конструктора вообще, мы сразу начали с лего, самый первый набор лего который я купила такой http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=630 Т.к. продавался он в 5 ке и стоил ок 500 рублей. Сыну было 1.6 года и до 2.2 ему больше нравилось разбрасывать и ломать то что я построила, башни строила я кубики он подавал . Ну ближе к 2 годам проснулся интерес к машинкам т.к. туда можно человечков садить катать.
Сейчас только 2.8 что то стал пытаться строить свое и то, мы постоянно играем вместе то мама построй как на картинке, то мама сделай домик качельку и тп.. Не будет ребенок в 2 годика сам! строить башни имхо, с ним нужно играть, строить самой т.к как ребенок сможет научится что то строить если он ни разу не видел как это делается, так что только совместная игра, хоть лего хоть другой конструктор.
спасибо утешили

только как бы мужа уболтать на то что наши конструкторы надо продать на него никакие аргументы не дйствуют

хотя как мне кажется, если ребенок проникнится лего, то обычный кроха\полесье уже не прокатит ...
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:21
ответ для Lisenka , на сообщение « спасибо утешили :flower: только как... »
  #10266
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
спасибо утешили

только как бы мужа уболтать на то что наши конструкторы надо продать на него никакие аргументы не дйствуют

хотя как мне кажется, если ребенок проникнится лего, то обычный кроха\полесье уже не прокатит ...
молча. Выставили и продали. Купили замену. Это конечно не гуд, но с моим мужем иногда тоже так приходится поставила перед фактом и все. Ребенок не играет ему неитересно или психует, что на кубики аналоги не может посадить лего человечков, не устроило качество игрушек.
По поводу других конструкторов типа кроха, полесье после лего не то опять же имхо. Пример с полесьем я вам уже приводила, ребенок испсиховался, что не садятся у него человечки на кубики, объяснять было бесполезно.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 02:36
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10267
Rubashka
Участник
 
Аватар для Rubashka
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 253


Тоже не покупаю никаких конструкторов кроме ЛЕГО ))
Точнее, у нас есть еще один, но другого плана совсем, в него тоже хорошо играет (блин, но сняли с производства, моя печалькА)
__________________

Rubashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 03:57   #10268
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


ААА!!! Я в шоке!!! Пока думала купить мне Большой городской зоопарк или нет, цена на него стала неадекватная! Я заказываю с этого сайта всегда, так как там бесплатная доставка по России, с других сайтов доставка ооочень дорогая на Дальний Восток!
Так вот сегодня все же решилась купить Зоопарк, зашла на сайт, а там такое!!!!!! Скидок практически ни на что не осталось
Еще вчера:
Крупная ферма стоила 2515 руб., сегодня 3039 руб.
Пожарная станция 2200 руб., стала 2659 руб.
Поезд (5608) вчера был 1985 руб., сегодня 2450 руб.
Большой городской зоопарк вообще сейчас за 4274 руб.!!!
Дом для семьи покупала у них за 2515 руб., сейчас он стоит 2998 руб.
В общем у меня тихий шок!!!
Теперь еще больше захотела Зоопарк, но за такую цену точно брать не буду
Неужели это из за все скорейшее наступления Нового Года? Зарабатывают себе на мандарины с шампанским?
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 05:39
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10269
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Может кому то нужен набор "Цирк"! Вот здесь есть... за 2199 руб.
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 07:07
ответ для Besstia , на сообщение « На наших большевиках нет ее по 499,... »
  #10270
montanya
Активный участник
 
Аватар для montanya
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
На наших большевиках нет ее по 499, поеду завтра в феличиту. Могу глянуть, надеюсь еще хоть что то там осталось
В феличите по полной цене(
montanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena