С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 17:00
ответ для Тута , на сообщение « Всем привет!:) Спасибо за советы и... »
  #10261
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение
Можно уже предварительно записываться?
ага, в очередь!!!!!!!!!!!!!!!!! Лена у нас оказывается диетсеста... Юля - педагог, кто еще??? откроем большой замечательный садик для деток!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Всем привет!

Оля, очинь хороший вариант и в будущем востребованный.
У тебя обязательно получиться.
Эх, это так мечтательно, но маловероятно! Он всегда востребованный, но малооплачиваемый!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.05.2010, 19:31
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10262
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Я когда в декрет ушла, пошла экзамены сдала и поступила в институт, на 8-м месяце беременности.
Думала пока с Лизой буду сидеть в декрете и учиться. Но пришлось на первом году брать сразу академку, не все было легко и просто.
А в этом году надо было ехать либо на занятия, либо еще продлевать академку. Мне они позвонили буквально утром, и сказали что если до вечера не приеду меня отчислят.
Я что то погорячилась, плюнула и сказала, отчисляйте.
Так теперь жалею конечно, да и денег заплатила 14 тыс. тогда за 1-семестр, все это пропало.
Тута is offline  
Старый 07.05.2010, 19:44
ответ для Тута , на сообщение « Я когда в декрет ушла, пошла экзамены... »
  #10263
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Я когда в декрет ушла, пошла экзамены сдала и поступила в институт, на 8-м месяце беременности.
Думала пока с Лизой буду сидеть в декрете и учиться. Но пришлось на первом году брать сразу академку, не все было легко и просто.
А в этом году надо было ехать либо на занятия, либо еще продлевать академку. Мне они позвонили буквально утром, и сказали что если до вечера не приеду меня отчислят.
Я что то погорячилась, плюнула и сказала, отчисляйте.
Так теперь жалею конечно, да и денег заплатила 14 тыс. тогда за 1-семестр, все это пропало.
Куда поступила? на кого учится? как сдала экзамены??? поедь во вторник- восстановись!!!!!!! рассказывай! живешь недалеко, значит институт близко и ко мне!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.05.2010, 19:45
ответ для Тута , на сообщение « Я когда в декрет ушла, пошла экзамены... »
  #10264
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Девочки, привет мои дорогие!!!
А у нас сегодня 30 недель! Еще немного, еще чуть-чуть и придет день когда я увижу свою деточку!
Погода сегодня - дрянь. Правда я все равно гуляю, несмотря на погоду, воздухом дышу и собак прогуливаю. Они сегодня, бедненькие, вымокли до ниточки, но ничего не поделаешь, маме надо гулять!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Неаааа, Родные мои!!!!Всё КРУЧЕ!!!!
С 9 мая!!!!!
Так что как начала, с Дня космонавтики....так и держу марку!!!!
Леночка, это просто здоровская тенденция!!! Сначала ты полетела, а теперь победишь!!!
Ой, как я за тебя болею, ты себе не представляешь
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я теперь не "понаехали тут"!!!!! Я теперь петербурженка!!!!!!!!
Поздравляю!!! По себе знаю, это очень приятно
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Переводы я не умею.... это надо высшее образование, да??? я прошлой зимой статейки кропала за копеечки маленькие, но на оплату сотовой связи всей семьи хватало. А сейчас, вы будете смеяться, но я хочу в институт!!!!!!!!!! Как вы думаете, куда пойти учится мне??? На кого??? Кого я вам напоминаю больше всего???
Оль, тебе в журналистику надо, однозначно!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 07.05.2010, 20:45   #10265
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, привет мои дорогие!!!
А у нас сегодня 30 недель! Еще немного, еще чуть-чуть и придет день когда я увижу свою деточку!
Погода сегодня - дрянь. Правда я все равно гуляю, несмотря на погоду, воздухом дышу и собак прогуливаю. Они сегодня, бедненькие, вымокли до ниточки, но ничего не поделаешь, маме надо гулять!

Леночка, это просто здоровская тенденция!!! Сначала ты полетела, а теперь победишь!!!
Ой, как я за тебя болею, ты себе не представляешь

Поздравляю!!! По себе знаю, это очень приятно

Оль, тебе в журналистику надо, однозначно!
привет!!!!!!!!!! поздравляю с выходом на финишную прямую!!!!!!!!!!!! скоро будешь умиляться пяточкам и думать о том, ну почему же ты раньше к этому не пришла!!!!!!
В журналистику надо с мозгом, а у меня вместо мозга - детские какашки!!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.05.2010, 21:03   #10266
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
В журналистику надо с мозгом, а у меня вместо мозга - детские какашки!!!!!!!!!!!
Ты себя недооцениваешь, дорогая
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 07.05.2010, 21:21
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10267
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Так замерзла сегодня - приехала домой 38,3.... Буду лечится все три дня!
Оль, если полегчает, то заеду!!!
Yulen'ka is offline  
Старый 07.05.2010, 21:26   #10268
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Так замерзла сегодня - приехала домой 38,3.... Буду лечится все три дня!
Оль, если полегчает, то заеду!!!
Юля, не болей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 07.05.2010, 21:27   #10269
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение
Кнопа, здОрово!
Тенденция прослеживается: поехали - победили - ну и 14 февраля, мне кажется, следующей ступенькой
Господи, дай то Бог!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
пошли вместе!!!!!!!


Лин, ты все помнишь!!!Я подумываю в педагогику - психологом или еще как. У нас в питере рассматривают закон о семейных детских садах - рожу еще одного и открою садик дома! и образование пригодиццца!!!!!!!!!!
Лёлик!Я же дуб!!!!КУДА вместе то???Ты вон как пишешь!!!!!А вообще я собиралась в психологию...Да и тебе кстати хотела сказать, но постиснялась.....
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, привет мои дорогие!!!
А у нас сегодня 30 недель! Еще немного, еще чуть-чуть и придет день когда я увижу свою деточку!
Погода сегодня - дрянь. Правда я все равно гуляю, несмотря на погоду, воздухом дышу и собак прогуливаю. Они сегодня, бедненькие, вымокли до ниточки, но ничего не поделаешь, маме надо гулять!

Леночка, это просто здоровская тенденция!!! Сначала ты полетела, а теперь победишь!!!
Ой, как я за тебя болею, ты себе не представляешь

Поздравляю!!! По себе знаю, это очень приятно

Оль, тебе в журналистику надо, однозначно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Господи, только вчера тестик!!!!Как быстро время летит!!!!
Спасибо, Дорогая!!!!!Огромное вам всем спасибо, я очень верю, что ТАКОМУ количеству людей удастся вымолить МОЕГО Малышека!!!!
Вот я радуюсь веселюсь 9 маю!!!!А знаете в чём ужас?в том протике 9 мая пункция была......Она конечно была удачной, но........Я очень стараюсь об этом не думать.....
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
привет!!!!!!!!!! поздравляю с выходом на финишную прямую!!!!!!!!!!!! скоро будешь умиляться пяточкам и думать о том, ну почему же ты раньше к этому не пришла!!!!!!
В журналистику надо с мозгом, а у меня вместо мозга - детские какашки!!!!!!!!!!!
Лёль!!!Ну вот ты воообщщщеее.......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 07.05.2010, 21:35
ответ для Авиетка , на сообщение « :) Ты себя недооцениваешь, дорогая;) »
  #10270
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511
Повесть о том, как мне повезло с детьми



Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ты себя недооцениваешь, дорогая
Хотелось бы. Но я - реалист!

Вчера четко поняла, что надо использовать свои способности для семьи.
надеюсь, у вас будет время и силы...

6 мая
Сегодня Гошины именины. День Георгия Победоносца… В старину в этот день старались не ругаться и вообще – не повышать голос, т.к. кричащего может поразить молния. Сегодня меня поразила такая молния – озарение. Я поняла, что очень хочу написать о том, как мне повезло с детьми. Их у меня пока трое. Понимаю, что слово «пока» в данном случае вызывает у многих желание покрутить пальцем у виска, но это до тех пор, пока я не расскажу вам о том, какие они, мои малыши. Правда, старшую красавицу уже трудно называть малышкой, хотя она вполне себе хрупкой конституции. Моя Юля – «сначала нянька…». Ей не очень по нраву, что мама на старости лет вдруг вышла замуж и родила одного за другим еще детей. Поэтому Юля автоматом превратилась в мамозаменитель…
7 мая
Вчера не удалось закончить мысль, а ведь столько красивых слов сложилось в голове. Вот что значит пустота вместо мозга – слов много, толку – чуть. Все к утру выветрилось… Вчера муж дома работал с коллегой, создавая им тепличные условия, мы с детьми передислоцировались в Юлину комнату. Там Гошик вынужден был как-то выживать в бабском колхозе, поэтому он лежал и молча наблюдал, как бесились мои девчонки, повизгивая от щипков и целуясь по очереди.
Сегодня ходили получать мой паспорт с новой пропиской. Бежали бегом полтора километра в одну сторону и столько же обратно, т.к. как только вышли, пошел дождь. Сонюшка ехала на подставке, Гошка на обратном пути проснулся и уставился в одну точку и так надолго зафиксировал взгляд, что я испугалась и потеребила ребенка за щеку. Мужчина был недоволен и, поморщившись, продолжил свои занятия дальше. Вообще, мне безумно нравится ловить удивленные и восхищенные взгляды прохожих, когда мимо них я шествую со своим караваном. А если еще рядом Юля, оборачиваются не только пожилые люди, но и внимание всех особей мужского пола моложе 25 лет нам обеспечено. Это заставляет меня одергивать коротковатые для моего нового веса штанишки и выпячивать грудь, коли уж втянуть живот непосильная задача.
Соня становится с каждым днем все интереснее. ЕЕ фразы и словечки хочется записывать круглосуточно на диктофон. Соня обладает особенной манерой речи. Такое впечатление, что после каждого слова ребенок ставит восклицательный знак. За всю ее разговорную жизнь я не слышала ни одного повествовательного предложения. Звучит это забавно, но иногда страшно утомительно. Особенно вечером, когда уже закрываются глаза от усталости, а звонкая моя девочка вопрошает: «Мама! Устала! Спать! Хочешь!?» и этот вопрос звучит раз пятнадцать подряд и ответы выслушиваются в каком-то фоновом видимо режиме, т.к. голосок продолжает звучать, когда мозг уже отказывается воспринимать окружающий мир.
Вообще, я везучая. Моему везению не завидуют, потому что мне и с везением повезло – оно у меня тихое… Мне тихо везет. С родственниками, с работой, с друзьями, с соседями, с попутчиками, с мужем, с детьми и даже со здоровьем. Но т.к. я сейчас немного ненормальна и все мои мысли об одном, то и рассказ этот посвящен в основном деткам и моему счастью от обладания ими. Мне повезло с детьми.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena