Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 1028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 19:19
ответ для Pillas , на сообщение « вполне нормально. палата отдельная? »
  #10271
Светлянка
Активный участник
 
Аватар для Светлянка
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
вполне нормально. палата отдельная?
да, одноместная... здесь хорошо.. мне нр.. ремонт.. хороший уход... никто не хмит.. да и ты под контролем будешь!!!
Светлянка is offline  
Старый 21.07.2011, 19:22
ответ для Soloduha , на сообщение « Ира, как ты ездишь? я последний раз 2... »
  #10272
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Яромирочка Посмотреть сообщение
открой секрет..как он жив до сих пор?????????????
Аня,с возвращением к нам
Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
У нас РЕМЕР,и у старшего такое же.( Покупала с рук,в ид. состоянии,причем и расцветка точно такая как у старшего)))
Вот сайт хороший http://www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/baby-safe_plus/
отлично,спасибо!
Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
я вот наелась как говорят от пуза,еще и чайком шлифанула с молоком. Сейчас разорветЗавтра в ЖК,посмотрим,что там весы покажут
Я последние несколько дней как с голодного острова,постоянно все ем...И по нескольку раз в день потом ,простите,перерабатываю это.И так 2 раза прибавки большие были...
__________________
AHKA is offline  
Старый 21.07.2011, 19:23   #10273
Светлянка
Активный участник
 
Аватар для Светлянка
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 343


блин,опять слезы ручьем... мама едет на маршрутке и по ходу опоздает и ее не пустят уже...
Светлянка is offline  
Старый 21.07.2011, 19:24
ответ для Yulia Saf , на сообщение « СЕГОДНЯ У ИРУСИКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!... »
  #10274
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ У ИРУСИКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!
:supp ort:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 21.07.2011, 19:24   #10275
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


а ещё я мужа напугала, что после родов до полугода организм может восстанавливаться и секаса может не быть - так он в испуге от такой перспективы снял свой психологический барьер - и у меня теперь мужетерапия тоже присутствует!!! а то всё - не могу, не могу...
Цекуба is offline  
Старый 21.07.2011, 19:26
ответ для Pillas , на сообщение « вполне нормально. палата отдельная? »
  #10276
Aurika_m
Ветеран
 
Аватар для Aurika_m
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 652


Вернулась.
Делаю нормально, нам из 10 баллов 10 поставили Нет гипоксии и т.д. Правда сыночка шевелиться не хотел. Аппарат по этому психовал Взяли мазок, спрашивает слизистые выделения давно начались, грю - нет пару дней. Она отвечает - только вы еще подождите Я грю - чего - она не рожайте рано. тут я и задумалась - что слизистые разве начинаются к родам?
Кстати, могу похвастаться - похудела на 100гр за неделю И это с учетом того. что вчера у сестры был ДР и мы в рестике ну очень плотно поели, думала тресну.

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
расскажи как там делают.когда вернешься
__________________
Aurika_m is offline  
Старый 21.07.2011, 19:29
ответ для Pillas , на сообщение « воооооот!!!!!! вечером нормально будет,... »
  #10277
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от natalie1980 Посмотреть сообщение
Я считала, что там все индивидуальные родилки..... Ну если муж захочет быть рядом, тогда надо наверное платить за отдельную, если есть такая возможность. Сегодня там была, пока КТГ делали, болтала с акушеркой своей. У них сейчас в обычном отделении около 30 родов в день. На СР- 1-2.
Мужа в обычную родилку не пустят. В 16 РД родовое отделение - это 5 этаж, с 2 род-залами. Одновременно рожают по 4 человека в каждом зале. итого - 8 родов, тока время родов у каждого свое. Кто-то рожает на кровати в самом отделении, если до родзала уже не дойти. Из родзала, как только вышел послед (или если "очередь" из рожающих подошла, то прям с последом вывозят в коридо отделения на каталке, и медперсонал находится все время рядом - отслеживают выход последа.
В коридоре даже удобно - кажды врачь проходит мимо тебя и каждый в курсе что у тебя ТАМ происходит. Потому и рассекают всем быстро. потому что рожающих очень много.
Мужчину туда не пустят, да и он сам с ума сойдет, т.к. из палат доностся стон, а из родблоков крики.

Пока я лежала после последа, в коридоре на каталке, ждала, когда историю родов заполнят, чтоб в Послеродовое отвезти, на этаж впустили какого-то мужика с москитной сеткой (окна ставили), так он бедный пронесся, закрывшись весь руками... что-то сделал с этой сеткой и бегом обратно также закрывшись.
О каких присутствиях мужей в обычном родовом отделении вы говорите - РД все переполнены, не только 16!

Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Ой, девочки, почитала Вас и опять запаниковала..., Где же рожать??? Не хочу, в скорой..
Да еще и муж уехал сегодня срочно в командировку до воскресенья, (отказаться нельзя было)так сижу вообще очкую... Блин, девочки... А еще я тут подумала, вот лягу спасть и все начнется....., а я просплю и проснусь под конец..... мама... как страшно жить...
Девочки, ну успокойте меня чем-нибудь...
проснешься вовремя полюбому. Такое проспать нереально )))

Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Партизаню тут у июльчат по-тихому: так в 17 РД девочке инфекцию на швы занесли, и в из 16 одна вернулась - до сих пор под впечатлением. Похоже, Алина, там как в смену попадешь. С нем там чуть ли не матом общались.
Да? ну, бывает всякое, может она там чего "заслужила"? Порой народ ТАКОЕ отмачивает в схватках, что только матом, наверное и можно "отрезвить".

Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете ехать на дачу на выходные?!у меня 36 недель.до дачи от дома 2,5 ч. до РД часа 3 будет.так в городе тяжело, но и ехать очкую, а то придётся в Кингнсеппе рожать
Лучше не рисковать. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Светлянка Посмотреть сообщение
рожайте в Колпино... правда тут тоже аншлаг..
но я могу дать контакты... подруга врач тут, а ее мама завед. родильным отделением....


сегодня опять рыдаю... прям накрыло меня... устала я видимо от всего!!!!
Машенька!!!!
Ну пореви чуток, ибо дома-то не до ревений будет ))))
Я тебе очень сочувствую, особенно не прелдставляю как ты в такую жару, в родилке и с гипсом...
Когда гипс тебе снимут?
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 21.07.2011, 19:29
ответ для Rinka , на сообщение « худеют перед родами - потому что отеки... »
  #10278
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете ехать на дачу на выходные?!у меня 36 недель.до дачи от дома 2,5 ч. до РД часа 3 будет.так в городе тяжело, но и ехать очкую, а то придётся в Кингнсеппе рожать
Я в прошлые выходные (34 недели) ездила на дачу. Дорога 4 часа. Больше не поеду, тяжело. Хотя там вообще сказка - все отеки пропали разом
Документы с собой на всякий случай сразу прихвати.

Цитата:
Сообщение от Светлянка Посмотреть сообщение
сегодня опять рыдаю... прям накрыло меня... устала я видимо от всего!!!!
Не рыдай скоро домой. Ножка поправится Дочка будет радовать поведением (ТТТЧНС) и муж будет помогать (тут тоже ТТТ).

Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
и еще я все худею...уже -700 гр за 2 дня....даже начала шоколадки опять есть))))
ради этого стоило похудеть!

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
с ванной и унитазом делаешь так (с унитазом в нынешнем положении сложнее, но все-таки у меня иногда прокатывает): засыпаешь их средствами нужными и уходишь сама - не пользуешься
муж приходит в туалет, а там - никак... все засыпано... приходится чистить...
аналогично - ванна

иначе - "через 5 минут", "еще 5 минут", "уже поздно, давай я завтра - ты только сама не чисти!!!"
не прокатывает! Мой просто смывает чистящее средство
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 21.07.2011, 19:30
ответ для Aurika_m , на сообщение « Вернулась. Делаю нормально, нам из 10... »
  #10279
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Aurika_m Посмотреть сообщение
тут я и задумалась - что слизистые разве начинаются к родам?
.
Да, у меня слизистые стали утром отходить, прозрачные слизистые выделения. Начались в 6.20 утра, родила в 19.20.
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 21.07.2011, 19:30
ответ для Yulia Saf , на сообщение « СВЕЖИЕ НОВОСТИ С ПЕРЕДОВОЙ;-))) »
  #10280
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
ОКСАНА (Феня Веникова)

Готова принимать поздравления!!!!!!!!!!!!!!))))
Сегодня в 6:50 родилась её доча!!!
Вес: 3610.
Рост: 51 см.
Очень бодрый и радостный голос!!!
Рожала во Всеволожске, бесплатно.Очень довольная!!!!
ага, точно ,родила.
блин , вы пишете быстрее чем я читаю...
гадский мегафон.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
СимулянтКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena