Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 15:39   #10271
Татьяна Сон
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Сон
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У меня такое искривление. Я всегда предупреждала, а мне говорили, что это ерунда, ничего не усложняет. И оба раза отлично попадали. Больше в рукастости дело-то и в спешке.
Скорее всего вы правы,но что же поделать,мне просто не повезло,ведь в этот день,этот же анестезиолог(кстати зав от-ем анест-ии и интенсивной терапии) делал как минимум еще 15 девушкам,из к- х 5 экстренно и не у кого не было,так как у меня!!!!!!
Татьяна Сон is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 15:41   #10272
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от tassya83 Посмотреть сообщение
Скорее всего вы правы,но что же поделать,мне просто не повезло,ведь в этот день,этот же анестезиолог(кстати зав от-ем анест-ии и интенсивной терапии) делал как минимум еще 15 девушкам,из к- х 5 экстренно и не у кого не было,так как у меня!!!!!!
Вам повезло. Все хорошо ведь закончилось.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 15:43   #10273
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от tassya83 Посмотреть сообщение
Была договоренность с доктором,не официальная!!!Т.к. официальный договор врачу приносит лишь 5% от выплачиваемой суммы,и поэтому на руки доктор захотел))))))Приехала в роддом с раскрытием 5см,прокололи пузырь,воды отошли чистые ,я сказала,что плохо чувствую шевеления ребенка,подключили ко мне кучу всяких мониторов,сердцебиение у малыша было 60 уд(вместо140),ну и врач не мог вообще на мониторе разглядеть толком головку,поэтому срочно повезли в операционную,спасибо все оперативно и во время,в противном случае .... не могу даже писать!!!!!!!!Оказалось комок пуповины сильно давил на шею ребенка,что затрудняло его дыхание!К врачам ни к неонатологу,ни к моему претензий не имею,ситуация в операционной была очень накаленная,медлить нельзя,обида разве,что на анестезиолога,два раза гад колол,не мог точно попасть,объяснил это,тем что у меня искривление позвоночника в поясничном от-е не простое!
Швы снимал и наблюдал меня уже в послеродовом этот же врач,хотя о-е после родовое,там свои специалисты,но поскольку водит дружбу с зав послеродового от-я,то я была в его руках
Позже,когда у меня были проблемы со швом,он предлагал свою помощь,безвозмездно,но я отказалась,поскольку живу В Колпино,и ездить в роддом далеко(м.Пролетарская)
Ясно.Хорошо что все хорошо.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:41   #10274
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от tassya83 Посмотреть сообщение
Была договоренность с доктором,не официальная!!!Т.к. официальный договор врачу приносит лишь 5% от выплачиваемой суммы,и поэтому на руки доктор захотел))))))Приехала в роддом с раскрытием 5см,прокололи пузырь,воды отошли чистые ,я сказала,что плохо чувствую шевеления ребенка,подключили ко мне кучу всяких мониторов,сердцебиение у малыша было 60 уд(вместо140),ну и врач не мог вообще на мониторе разглядеть толком головку,поэтому срочно повезли в операционную,спасибо все оперативно и во время,в противном случае .... не могу даже писать!!!!!!!!Оказалось комок пуповины сильно давил на шею ребенка,что затрудняло его дыхание!К врачам ни к неонатологу,ни к моему претензий не имею,ситуация в операционной была очень накаленная,медлить нельзя,обида разве,что на анестезиолога,два раза гад колол,не мог точно попасть,объяснил это,тем что у меня искривление позвоночника в поясничном от-е не простое!
Швы снимал и наблюдал меня уже в послеродовом этот же врач,хотя о-е после родовое,там свои специалисты,но поскольку водит дружбу с зав послеродового от-я,то я была в его руках
Позже,когда у меня были проблемы со швом,он предлагал свою помощь,безвозмездно,но я отказалась,поскольку живу В Колпино,и ездить в роддом далеко(м.Пролетарская)
держитесь пусть все плохое забудется, как страшный сон
Все у вас будет замечательно
а врач кто? и анес- не Сергей ли Александрович?
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 17:03
ответ для полонеzz , на сообщение « держитесь:flower: пусть все плохое... »
  #10275
Татьяна Сон
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Сон
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 462


Нет,не Сергей Александрович.Спасибо девочки за теплые слова,моему малышу 1 апреля будет 1 годик,время быстро пролетело,во общем то уже многое забылось))))))))))Муж хочет двоих детей,но мне честно говоря теперь будет страшновато,может лет через пять и я созрею)))))))Поживем видим!!!!И действительно мне очень повезло!!!!!
Татьяна Сон is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 17:06   #10276
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от tassya83 Посмотреть сообщение
Нет,не Сергей Александрович.Спасибо девочки за теплые слова,моему малышу 1 апреля будет 1 годик,время быстро пролетело,во общем то уже многое забылось))))))))))Муж хочет двоих детей,но мне честно говоря теперь будет страшновато,может лет через пять и я созрею)))))))Поживем видим!!!!И действительно мне очень повезло!!!!!
Как говорится бомба в одну воронку два раза не падает.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 16:44
ответ для полонеzz , на сообщение « всем привет:flower: а мы с сыном... »
  #10277
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Кумико, с первым месяцем вас! Здоровья и счастья! Первый мини-день рождения!
Cпасибо! Мы отметили его в новом модном костюме, а я слопала кусочек тортика Все прошло без последствий ура!

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение

Спасибо за отчет!!!А фамилия доктора???И еще вопрос во сколько обошлось(можно в личку).Вторую рожала тоже там,но бесплатно,очень понравилось,кроме того,что бесплатно мамы и детки отдельно.Сейчас хочу по хозрасчету.
Доктор - Логинов Александр Борисович, 46 тыс хозрасчет. Можно было на руки врачу, но я побоялась, мало ли что случится.

Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
всем привет а мы с сыном болеем

Поздравляю:flow er:
пы.сы. а чем ближе срок - тем все страшее и страшее
Спасибо!
Выздоравливайте скорее! наша педиатр говорит, что сейчас ходит вирус какой-то противный, темпа держится долго и болеют семьями.
Я вот тоже боюсь, никого не пускаю в гости, только бабушек. Наверное паранойя, но мне так спокойнее. Тем более старший болеет всегда тяжело и долго...
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 19:17
ответ для Кумико , на сообщение « Cпасибо! :flower: Мы отметили его в... »
  #10278
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Cпасибо! Мы отметили его в новом модном костюме, а я слопала кусочек тортика Все прошло без последствий ура!
Спасибо!
Выздоравливайте скорее! наша педиатр говорит, что сейчас ходит вирус какой-то противный, темпа держится долго и болеют семьями.
Я вот тоже боюсь, никого не пускаю в гости, только бабушек. Наверное паранойя, но мне так спокойнее. Тем более старший болеет всегда тяжело и долго...
стараемся, а что не пускаете - правильно делаете - действительно мерзкий вирус
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 19:19
ответ для Кумико , на сообщение « Cпасибо! :flower: Мы отметили его в... »
  #10279
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Спасибо!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 21:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #10280
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


А нам сегодня 2 месяца
http://vkontakte.ru/album10772577_103574366
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena