Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 23:57
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1021
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Ой, забыла совсем есть природный парк. Природа, водопадики, погулять и подышать - удовольствие. И еще тропа приключений (старше 8 лет) И для пап удовольствие.
http://www.lareservaaventur.com/grup...idades_rus.htm
Потом обед, такой ... на природе..
Вот чем заменю поход к рыцарям
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:57
ответ для Авро , на сообщение « Мы в Берлине и брали. Только у нас... »
  #1022
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Мы в Берлине и брали. Только у нас ручной клади было нормальненько так... Так что дочка восседала на сумках.
В Дюссельдорфе бегали как очумелые, точнее я. Муж сказал что улетим не волнуйся. Никуда не денемся. И ходил как танк спокойный. Он сразу не хотел эту коляску ждать...Говорил, что она на след самолет ушла. В Пальме уже сказал не придет - купим другую. Я не знаю как можно там без коляски, особенно когда в Пальму едишь. И в автобусе ребенок сидит
да уж.. АБ это Air Berlin??
Девочки вопрос. с квартирой уже решили теперь билеты смотрю вроде на эйр берлин и не дорогие билеты но я так поняла что там регулярно акции бывают? или уже не ждать а то рискуем и эти провафлить?? как по опыту прошлых лет кто регулярно этой авиакомпанией летает?
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:03
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1023
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Акции не искала, брала то что есть, только я бронировала через 007. Потом тут же звонила в АБ и дороже у них лично брать. В 007 дешевле. Звонила и говорила примерные даты + - три -пять дней. И девочки мне искали самые выгодные. В этот раз страховки не брала. Одни билеты. Страхует наша российская компания. 150 доставка на дом. Привозят и все.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:32
ответ для Авро , на сообщение « Акции не искала, брала то что есть,... »
  #1024
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Акции не искала, брала то что есть, только я бронировала через 007. Потом тут же звонила в АБ и дороже у них лично брать. В 007 дешевле. Звонила и говорила примерные даты + - три -пять дней. И девочки мне искали самые выгодные. В этот раз страховки не брала. Одни билеты. Страхует наша российская компания. 150 доставка на дом. Привозят и все.
а что такое 007? мы из Москвы берем. т.е. через агента может быть дешевле??и страховки Вы имеете ввиду в случае возврата билетом возврат стоимости?? или какие??
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:42
ответ для Авро , на сообщение « Девочки, может кому... »
  #1025
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Девочки, может кому пригодиться... Суть вот в чем. Летим АБ. Оформляем багаж, оговариваем что в Дюссельдорфе коляску отдадут. В Питере коляску у трапа отдаем. Прилетаем. Ждем-с коляску на ленте. НЕТУ... Время идет.. Нету.. Пошли вк стойке АБ (там их мнооого) объясняем. Начинают искать.. Долго.. Никто не подходит, девушка бегает, "Момент,момент" Время поджимает. Нервничаем. Муж плюет на коляску. Самолет важнее. Бежим, проходим досмотр, откройте ноутбук, сумки и т.п. Табло - нашего рейса НЕТ. Подходим к стойке объясняем. Самолет УЛЕТЕЛ. Показываем квитки на багаж, объясняем. Нам говорят, что рейс улетел, багаж тоже. Хде коляска не знаем. Весело... Доплатите... и улетите. Потом признают свою вину. и.. самолет наш задержался. Девушка бегом нас ведет к нашему терминалу. Бежим галопом.. Прилетаем в Пальму. Багажа на ленте нет Ждем-с.... Все все разобрали... Остались мы и семья из Питера.. Муж пошел к Инфо. Оказывается кто не из стран Шенгена, тем багаж на другой ленте, за стеклянной дверью... Пошли туда. Стоит наш багаж..и коляска...
Суть в том что не отдают они коляски на стыковки, хоть и обещают. И что багаж может не прийти с общим. Там они еще раз паспорта проверяли.
Обратно летели, уже коляску не5 искали.. и получили ее в Питере. Хотя в Берлине она нужна была
да,аирбарлин славиться тем что не отдает коляску на пересадках:(((

я последнии раз так делала- в аэропорту в Пальме на стоике регистрации девушке сказала чтобы мне коляску отдасли СРАЗУ после выхода из самолета.
вот сразу же,перешагнув только порог!!!

она мне бирку специальную повесила чтобы ее в багажном отсеке далеко не запихивали ,второи квиточек-мне.

я с этои биркои и ребенком на руках на выходе хватаю за руку пилота и сую в нос мою бирку а заодоно и ребенка-тяжело мне держать его все это время...

делать им уже нечего-они уже ловят сразу тут же в "предбаннике" чувака в желтои робе и суют уже ему в нос мою бирку и он,матерясь ,спускаеться по лесенке винз(оказывается с этих предбанников есть лесенки вниз сразу).

я еще вдогонку кричу чтоб пошевеливался тк у меня стыковка короткая(дальше я другои авиакомпаниеи летела и времени бежать на ленту у меня просто не было)

вообщем картина просто маслом была-думаю аирбелин меня надолго запомнил :))

пока чувак в желтом тащил по лестнице мою коляску мои деть игрался в кабине пилотов,сидел в их креслах да еще и кнопочки разные там нажимал:)

улыбка у пилотов была краине натянута но -что поделаешь :)

я еще подумала-слава богу я этим самолетом уже не полечу:)))

по другому с этои авиакомпаниеи просто нельзя.

проверено печальным опытом многих мамочек и папочек:))))
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:43
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1026
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Если вы будете брать ЭКОНОМ класс (а только он выгоден) то билеты не возвращаются в любом случае. Они НЕВОЗВРАТНЫ!!!! страховка это на время перелета. Ну от несчастного случая.... Она добровольная. И у нас многие отказываются от нее. АБ все равно на эту страховку. 007 - это служба в Питере. Там и билеты и ремонт и все что угодно. Просто звоню и говорю сондинить с авиа кассами международными. Я думаю что в Москве такого добра навалом. Просто позвоните по кассам и узнайте цену. Но мне точно в АБ назвали сумму дороже чем в кассах 007. На одно и тоже число, на один и тот же рейс., время и дата. Я позвонила в 007, мне посчитали, я сказала что перезвоню, тем временем позвонила в АВ. И потом перезвонила в 007. для заказа нужны паспортные данные (загран паспорта) и все. Потом привозят в конверте домой электронные билеты. Смотришь, проверяешь, оплачиваешь. И ждешь заветной даты или выбираешь аппарты. Пробейте несколько касс, компаний по продаже билетов. Только нужно делать все оперативно. т.к. на след день (завтра) ваши билеты могут стоить уже не 20 руб а 40 руб. У них все зависит от наполняемости рейса. Чем больше билетов скуплено, тем выше цена. Например на наш рейс билетов уже нет. И не было через 3 дня после нашего заказа. А цена возросла сразу же после покупки наших билетов часа через 3-4. Видимо еще кто-то прикупил.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:48
ответ для Florista , на сообщение « Тогда понятно... Но смету лучше... »
  #1027
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Тогда понятно... Но смету лучше все-таки представлять... Про годовалого не скажу - моя впервые там была в 2 летнем возрасте.... Нет круп, Вам уже писали, наверное. Каши другие, я с собой тащила те, что ребенок ест. Коробки сняла, они плоские делаются. Десерты там моя полюбила, здесь еще тогда таких не было, сейчас появились. Что понравилось, мясо кролика очень дешево (моя тогда только его ела), есть отдельно ноги и т.д. Еще у моей был "пунктик" с чаями из банок, там их не было никаких, пили чай из ромашки. Да, чая черного трудно найти, я всегда беру с собой.

Я набирала в YAHOO.ES!!!!!!! HIPERMERCADOS, карты даже были, много этих карефуров мне показалось, только недалеко от Пальмы 2, но разные. Конечно же, надо ближайшие магазины выбирать, сориентируетесь на месте. Памперсы мне там нравятся, длинные такие. Чайников у них нет нигде в апартах, мне объяснили, что без надобности. И в карефуре не было... в кофшичке кипятила, с ребенком неудобно, бывает надо обдать что кипятком... теперь вожу с собой дорожный.

Кстати, в испанском инете прочитала, что испанцы предпочитают Меркадону.
с чаиниками и чаем тут проблема:((
ну не пьют они чаи !!

до недавнего времени чаи у них вообще в аптеках продавался!!

я всегда с питера чаи везу,которыи люблю

а чаиник-долго долго мужу обьясняла что это,потом просто в магазине пальцем ткнула-вот это,говорю.

знаете как дословно пересести с испанского слово чаиник??

кипятильник :)

а за продуктами - да,большинсто в Меркадонне затаривается.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 00:50
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1028
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Если при прилете в Пальму вы не найдете свой багаж на общей ленте, то не расстраивайтесь
Он на ленте ОЧО, а значится на ленте ВОСЕМЬ. У меня муж был очень горд, когда подошел после стойки Инфо и сказал.. "Я знаю великий и могучий - ИСПАНСКИ. И чтобы вы без меня делали?!! Багаж на ОЧО." Я вылупилась на него. А он "На эту ленту приезжает багаж неграждан Шенгена. Учите мат часть" Вообщем я И пошла на ленту ОЧО И была довольна увидеть свою оранжевую колсочку.
Квиток мы тоже сували в нос и стюарду, и мужику в телогрейки желтого-оранжевого цвета. Но нас направили на ленту. И вот гады... знали что она туда не придет Знали точно
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:06   #1029
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Ой, забыла совсем есть природный парк. Природа, водопадики, погулять и подышать - удовольствие. И еще тропа приключений (старше 8 лет) И для пап удовольствие.
http://www.lareservaaventur.com/grup...idades_rus.htm
Потом обед, такой ... на природе..
Вот чем заменю поход к рыцарям
ои,за эту инфо спасибо!!!!!

я такое люблю!!!!!!!

скажите ,а на эту тропу приключении идти с 1,5годовасиком в рюкзаке-самоубииство?

как там вообще с малявками,что посетить можно а что нет?

я с ним в рюкзаке давно по горам лазаю (не по отвесным,конечно)

насколько там экстримально ?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 01:10
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1030
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Не с таким малышом неее. Там с 8 лет только пускают.. Там просто погулять.. козлят посмотреть, павлинов и хрюнделей, природа. лес, водопадики. Посмотрите на сайте, там видео и фото есть. Просто отдохнуть, погулять, подышать и покушать еды с костра. Походик такой. Тропа приключений отдельно, а просто пройтись по тропинкам даже с коляской и останавливаться у вальеров и кормить капустой козлов
Семья (в отеле познакомились) ездила, мальчику 5 было - не пустили. папа полазил в удовольствие, а они с мамой по тропинка дошли до пикника. Сын расстроился очень что с папой не полез. А так понравилось. Если настроить ребенка что мы сами, папа сам. И объяснить почему - то думаю всем радость будет
Авро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena