Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 13:44
ответ для Lusileo , на сообщение « Позвонили так же в 1, 4, 5, 6, 11, 12,... »
  #1021
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Lusileo Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ!!! ! Мест действительно нет и в старших возрастных группах.И рады бы руководители ГДОУ помочь всем,даже и без всякой " благодарности".Но во-первых вся очередь только через РОО,во-вторых если все кроватки заняты,куда ребёночка определять? В кабинете у заведующей ведь не поселишь.Беда,конечно,но делать нечего.Единственное что могу посоветовать это попросить место в детсад,соглашаясь на более младшую(например,среднюю)группу.А потом вдруг в саду место и в старшей освободится,дитё сразу переведут, а место в средней отдадут в комиссию как вакантное.Попробуйте.Я так поняла,что Вам просто деваться некуда.Лучше уж в среднюю ходить,чем дома одному сидеть.Сейчас в 11 саду освободилось 1 место в средней группе(знакомая моя переехала).(правда,прошло всего 3 дня).Бегите,поробуйте,узнайте в комиссии РОО.Удачи!
спасибо! Уже звоню!
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:01
ответ для Lusileo , на сообщение « Позвонили так же в 1, 4, 5, 6, 11, 12,... »
  #1022
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Lusileo Посмотреть сообщение
Позвонили так же в 1, 4, 5, 6, 11, 12, 15, 20, 22 и 26-й... Я не шучу... все тухло...

Что же делать?? Я ума не приложу, я в полном отчаянии.
Сейчас рассматриваю вариант - муж покупает цветы, конфеты и прочие недешевые атрибуты и галантно идет к заведующей РОНО Адмиралтейского р-на. Галантно дарит ей все это и начинает томно нашептывать о своей горькой судьбе отца-одиночки....
Девочки, я правда уже не понимаю, неужели это замкнутый круг??? Но это же абсурд!!
"Заведующая РОНО Адмиралтейского района" сидит в одном большом кабинете с другими сотрудниками РОНО Адмиралтейского района. Каким образом можно незаметно вручить ей цветы-конфеты и прочие атрибуты, я просто не представляю. Сама хотела ей что-нибудь презентовать (человек очень хороший, отзывчивый!), но КАК это сделать, не получив статью за взяточничество - так и не придумала.
__________________
У меня феноменальная память. Если я Вас всё ещё помню, значит, Вы - феномен.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:57
ответ для Librarius , на сообщение « "Заведующая РОНО Адмиралтейского... »
  #1023
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Светлана Алексия Посмотреть сообщение
"Заведующая РОНО Адмиралтейского района" сидит в одном большом кабинете с другими сотрудниками РОНО Адмиралтейского района. Каким образом можно незаметно вручить ей цветы-конфеты и прочие атрибуты, я просто не представляю. Сама хотела ей что-нибудь презентовать (человек очень хороший, отзывчивый!), но КАК это сделать, не получив статью за взяточничество - так и не придумала.
Да-да! Я про это недавно писала, но никто не отреагировал!
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:11   #1024
divo-chudo
Участник
 
Аватар для divo-chudo
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 283


А знает ли кто-нибудь про садик №60 на Декбристов? Он оздоровительный. Меня напугала заведующая, ее там все боятся. Не говоря о том, что она - совершенно неуловимый человек. Только на 3й день (каждый из которых был приемный) мне удалось ее выловить.
__________________
http://s19.radikal.ru/i192/1203/10/28ac75127e26.jpg
http://kd-gallery.ru
divo-chudo is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:39   #1025
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
Да-да! Я про это недавно писала, но никто не отреагировал!
Хм.. ну так это все и понятно. А какой реакции на это Вы ждете?
__________________
Есть те, кто несут хаос, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик....


Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.
Б.А.
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:03
ответ для Librarius , на сообщение « "Заведующая РОНО Адмиралтейского... »
  #1026
неб
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Сенная, Техноложка, Балтийская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Светлана Алексия Посмотреть сообщение
"Заведующая РОНО Адмиралтейского района" сидит в одном большом кабинете с другими сотрудниками РОНО Адмиралтейского района. Каким образом можно незаметно вручить ей цветы-конфеты и прочие атрибуты, я просто не представляю. Сама хотела ей что-нибудь презентовать (человек очень хороший, отзывчивый!), но КАК это сделать, не получив статью за взяточничество - так и не придумала.
подкароулить в темной подворотне и дать
неб is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:15
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « Добрый день, уважаемые форумчанки!... »
  #1027
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчанки!
Наконец нашла нужную мне тему и очень прошу у вас помощи и поддержки!

Прекрасно осознаю, что ситуация непростая, но вдруг есть хоть какой-то выход!

Рассказываю.
Совершенно не ожиданно для нас, вот так вот среди учебного года, нам срочно требуется перевести дочку 5 лет,10 месяцев в садик Адмиралтейского р-на в подготовишки. Разумеется на один, последний год перед школой.

Не спрашивайте, почему так вот резко и срочно это вышло, так получилось. Проблема очень актуальная, сейчас дома с девочкой сидит папа... сколько ему дадут сидеть, не ясно, надо ж еще работать... Обзвонили все интересующие садики в районе Коломны, естесственно, все послали в РОНО... сходили в РОНО, мест нет... Что делать?? Что вообще можно сделать? К кому сходить? Как подмазать, чтоб поехало?
Неужели во всем районе нет ни одного местечка?? Тем более группа не ясельная, ажиотажа быть вроде бы не должно?

Мамочки, все кто в нашем районе знает все о садиках, помогите!!
Старшая у нас ходила в садик давно и не в этом районе, я просто в растерянности.
Очень жду ваших советов!
Вы звонили в 35 на Писарева? Должно быть место в подготовишках....
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:17   #1028
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
девушки, у кого в садах Адм района есть платные занятия-поделитесь сколько стоят плиииз и какие
У нас в 35 Английский 2р в неделю,800 р плачу, вижу ,что не напрасно
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:54   #1029
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от divo-chudo Посмотреть сообщение
А знает ли кто-нибудь про садик №60 на Декбристов? Он оздоровительный. Меня напугала заведующая, ее там все боятся. Не говоря о том, что она - совершенно неуловимый человек. Только на 3й день (каждый из которых был приемный) мне удалось ее выловить.
Мы ходили туда 2 года назад - не понравилось, ушли. Во-первых, все оздоровление заключалось в высаживании детей с малейшим насморком (даже с незаразным аденоидитом), а во-вторых (хотя, это во-первых!) - воспитательница била моего ребенка по рукам, пытаясь переучить с левши на правшу! Хотя мы с ней обсуждали это в начале года, договаривались, что она его не трогает. А ребенок ни в какую не хотел идти в сад, упирался руками и ногами, плакал, хватался за лестницу, чтобы не подниматься... Я сначала не понимала в чем дело, а потом он мне признался((( Я не стала выяснять отношения, а просто забрала ребенка оттуда и перевела в 16. Чем очень довольна! Ходим туда 3-ий год! Все очень нравится
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 12:05
ответ для Пандора , на сообщение « Мы ходили туда 2 года назад - не... »
  #1030
divo-chudo
Участник
 
Аватар для divo-chudo
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: наб. Фонтанки
Сообщений: 283


Полезная информация, Ира. Возьму на заметку.
divo-chudo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena