ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 16:56
ответ для lynx_piter , на сообщение « Люда, нам в прошлый раз советовали... »
  #1021
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Лена, а может, правда, надо "читать знаки"???
Сколько раз уже собиралась, и сколько раз что-нибудь мешает.

Да, садик у нас замечательный!!! Называется "Лучики" )) Даже не знаю, сможем ли перейти в обычный после этого. Там как дома.
Катюш. я бы рада была до 3-х лет посидеть. Только Мишке моему старшему очень тяжело.
если бы не попа с деньгами я бы так не рвалась. А со знаками... я уже мистиком каким-то становлюсь...

Цитата:
Сообщение от desander Посмотреть сообщение
Если врач вас чему нибудь хорошему научит поделись, пожалуйста. Нам по формуле крови сказали, что иммунитет очень низкий, а советов и рекомендаций ни кто умных не дает!
нам врач сказала 10 первых дней в садике носик оксолинкой мазать и первый месяц обязательно принимать мультивитамины.
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
Старый 13.10.2011, 17:03   #1022
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Привет.
мы ждемс врача, заболели. Походили в садик

Катюша, долго жить будешь, как раз тебя утром вспоминала.

Лена, может и правда, трудовая не зря прячется от тебя. Вот когда найдешь, это место будет для тебя

Тане на операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жорика с днем варенья

Болейкам поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

аврик is offline  
Старый 13.10.2011, 17:04
ответ для desander , на сообщение « Привет!:flower: ПОЗДРАВЛЯЕМ! С... »
  #1023
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от desander Посмотреть сообщение

Да! Здорово! А я у своего ели деньгу выклянчала на такое мероприятие. Токо приехала. Но все что хотела - купила!
Я вчера еле притащила 4 пакета Да, денег, данных мужем, не хватило пришлось заначку доставать

Ира, мужу передай наш респект молодец какой. А ты ещё чего-то там сомневалась
__________________

аврик is offline  
Старый 13.10.2011, 17:08
ответ для djes , на сообщение « А я хочу похвастаться мужем,какой он у... »
  #1024
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


привет девули

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
В саду ест все до последней крошки, еще и добавки требует. Скоро в двери не будет влезать . Правда сейчас новое стала пробовать неохотно, только если посмотрит, что я ему. В пятницу воспитательница забила тревогу, Милана отказалась от омлета на полдник, что с ней
умнички
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А у нас седня Георгию - 10!!!!!!
Юбилей.
Выбрал себе в качестве генерального подарка - планшетный компьютер.
Сам будет модель выбирать,надеюсь не очень дорогую)
с юбилеем большой уже мамин помощник!!!
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
А я хочу похвастаться мужем,какой он у меня умница.Приехал только из командировки и сразу в Стокманн,на распродажу,чтобы мне не тащиться с детьми.Выбрал сам,да еще и с размерами угадалДа еще и на день ранеьше вернулся,чтоб мне успеть завтра на встречу
Иришка!!!! да он просто супер-умничка!!!!!!!!!!!!:flower :
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 13.10.2011, 17:15
ответ для аврик , на сообщение « Привет. мы ждемс врача, заболели.... »
  #1025
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Катюш. я бы рада была до 3-х лет посидеть. Только Мишке моему старшему очень тяжело.
если бы не попа с деньгами я бы так не рвалась. А со знаками... я уже мистиком каким-то становлюсь...


нам врач сказала 10 первых дней в садике носик оксолинкой мазать и первый месяц обязательно принимать мультивитамины.
Ну, ясно.
У нас такая же ситуация. Поэтому я до недавнего времени аж на 2-х работах пахала.
Правда, вторая отвалилась недавно.

А наша педиатр говорит, что оксалинка абсолютно бесполезная вещь, что давно известно, что "не работает" она. Не знаю... не знаю... Мне она точно не помогает.
Я Мишке Деринат стала капать. Он хоть как-то "работает". Пока держимся. т-т-т.


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Привет.
мы ждемс врача, заболели. Походили в садик

Катюша, долго жить будешь, как раз тебя утром вспоминала.

Лена, может и правда, трудовая не зря прячется от тебя. Вот когда найдешь, это место будет для тебя

Тане на операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жорика с днем варенья

Болейкам поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прелесть какая! Хоть кто-то меня вспоминает
Спасибо, Оль!
Я вас все время вспоминаю! Утром открываю топик, 2 минуты почитаю, потом дела... дела... вечером начинаю закрывать окошки и понимаю, что опять не было времени вас почитать. Вот так
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 13.10.2011, 17:16   #1026
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Галя, вы такие молодцы.
Я вот даже писать не могла в топе, такой ком в горле.
Это хорошо, что ты пишешь.
Я маму потеряла в 18 лет, теперь стараюсь очень беречь отношения с папой.

Звоню каждый день спрашиваю сколько грибов набрал. Позавчера бельевую корзину рыжиков, остальные не брал. Солит их там, ведро купил.

Так что как там в фильме Служебный роман
- вернись в семью, в работу (с) в секту

Галечка, мы тебя очень очень любим
__________________

аврик is offline  
Старый 13.10.2011, 17:17   #1027
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
всем привет! я всплываю! вчера тушка моя была в шоке, после увиденного сна, хотя он и мега-позитивный.
Сегодня уже получше.
Я прошу прощения, читаю вас, вы плакали...Простите, пожалуйста! Меня вчера вечером протрясло, но, надеюсь, в последний раз.
И, надеюсь, буду шаг за шагом подниматься.
Вчера с друзьями совершили последний обряд. Сильный.
Галечка, милая ты не должна падать духом!!! ты ведь тоже МАМА- И ТЫ НУЖНА СОЛНЕЧНОМУ ВАСИЛЁЧКУ!!! я вместе со всеми вчера читая обливаясь слезами, но сил написать не нашлось....вы такая чудесная семья!!!! так здОрово что вы так едины!!!!
а про сон- он и правда очень хороший! но мамуля хотела своими словами сказать- чтоб ты не падала духом, весь её вид говорил о том как ей хорошо!!!! какая она красивая!!!счастливая!!! и хорошо что она тебе сказала "не надо"- она просила отпустить её, ты ведь очень сильно переживаешь и душа разрывается, сразу отпустить невозможно...но мама просит...Галюша, надо жить дальше! такова жизнь! МАМУЛЕЧКА ВСЕГДА БУДЕТ С ТОБОЙ В СЕРДЦЕ!!! и она видит как тебе плохо-нужно обязательно всплывать!!!!!!!!!!! Ты очень сильная!!!! а мы все тебя поддерживаем!!!!
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 13.10.2011, 17:22   #1028
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


А я вот все думаю:
Дай Бог нам всем вырастить и воспитать таких же любящих и светлых людей, как это сделала Галина МАМА!!!
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 13.10.2011, 17:30
ответ для аврик , на сообщение « Привет. мы ждемс врача, заболели.... »
  #1029
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Миша ходит в садик с 9-00 до 18-00 (19-00) когда как получается забрать.
С удовольствием идет в сад, если раньше забираем, то уходить не хочет. У него там дела, друзья, столько дел, столько дел )))
Но больше всего меня радует, что он развивается, лучше стал разговаривать, какие-то поделки мастерит вместе с детками, да и вообще ему там весело.
Уже есть любимая девочка. Тата (Тася) 3 годика. Они в одной группе (малышковой). Надо видеть как эти карапузы обнимаются, когда прощаются. "Тата, пока-пока". Обнимутся и стоят качаются ))))) Аж, до слез трогательно ))))

Папа наш научил Мишу с каждым прощаться, когда уходит. Детей-малышей всего-то 5 человек + воспитатели. Миша каждого обнимает ))) Но с Татой особенно долго ))) Директриса его называет "наш самый солнечный мальчик".

Одна засада у нас. Очень часто болеет ((( Неделю ходит в садик, неделю дома сидит. Прямо достали уже эти сопли. В пятницу иду к педиатру, буду разговаривать, как укрепить иммунитет.
какая прелесть мы тоже много болели, это надо пережить кушаем "Киндер биовиталь гель" (он правда сейчас "Супрадин" называется) , то ли я верю, то ли и правды помогает, но иммунитет стал лучше
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Трудовая.... Тут такая ситуация: я попала на собеседование...., думаю вам всем уже смешно
была в пятницу, договорились, что созвонимся о дальнейших шагах 17 октября, а в понедельник 10, мне уже звонят и просят заполнить анкету для службы безопасности и выслать сканы паспорта и трудовой, тк я в числе финальных кандидатов...
дело в том, что компания имеет свои спутники и соответственно повышенная секретность и все дела, т.е. если ты проходишь в финал, то проверка службы безопасности, собеседование с ней, и только потом заключительное собеседование и джоб офер...
мы это обсуждали на первом собеседовании и с такой последовательностью я согласилась

так вот: я еще вообще не уверена, что туда хочу...но офис очень близко к дому, должность-зарплата неплохие. Я решила, что выйду, если позовут, уйти-то всегда успею...
но трудовая потерялась...потерялась напрочь... я ищу уже 3-й день, весь дом перевернула
ну нет ее НИГДЕ
из компании звонят, торопят
ну что делать хз


может не зря трудовая потерялась...
а может, я просто дура полная и придумываю сама себе причины, чтобы на работу не ходить
Лен, я обычно в таких случаях говорю: "чертик, чертик поиграй и отдай" очень верю в то что найду- и вещь находится! может и тебе поможет она точно лежит в укромном месте вот только нужно ли её находить
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Привет.
мы ждемс врача, заболели. Походили в садик
ну вот...поправляйтесь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 13.10.2011, 17:36   #1030
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Таня, Геогрия с юбилеем серьезным!
Мишутке, Мартину, Андрюше и всем болейкам @@@@@@!
Наташа-про работу, я бы не пошла в уборщицы/курьеры, на такую работу всегда можно устроиться, поискала бы по специальности.
Ира-муж молодец! Мы вот в Финку едем в понедельник за всей ерундой.


Галя-не извиняйся, это неправильно, мы переживаем за твою семью, за тебя.

Про иммунитет-у ребенка свой иммунитет еще не знает скажем так "кода правильной работы", поэтому если начать его стимулировать препаратами, то последствия могут быть не очень хорошими мягко говоря.

Девочки, помогите мне пожалуйста-у меня у свекра юбилей-60 лет, что дарить? У него есть все-все-все, всякая там техника, часы, и т.д.-круче просто некуда. Хочется чтобы душу подарок затронул, а я голову сломала, идей ноль.......
__________________
schokoladka is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena