Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 19:42
ответ для Noa , на сообщение « Я держусь, главное не реветь. Наташ,... »
  #1021
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
девочки!привет привет всем!!!
а я вот чего то сег взрустнула...мой лапочет...всё..папа баба татат..и даже ГУГЛИ...=)))
а вот мама даже похожего нету..сначала думаю ладно..научится..
а сегодня прям нашо..я целыми днями как заведенная мамкаю....
у кого нибедь есть кто мама тоже не лапочет????
мой болтает по-своему довольно много, дядядя, бабаба, дадада, ляля... и прочее, даже не написать, что он такое говорит. Но мама - ни за что сег несколько раз сказал что-то типа Аня или Маня Маня - кошка моя ))

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Только добралась до вас. Пока свекр гулял с мелким разбирала шкаф детский. Убирала все маленькое доставала все большое.
Андрюха сегодня утром сказал "папа" 2 раза когда муж зашел в комнату Так что первое слово у нас папа, а не мама
Маша-багира, сегодня позвонила в один магазин. У них на данный момент нет в наличии бамперов, т.е. значит и не будет Потом еще в одном узнаю.
Пошла вас читать. Понаписали
я сег тоже вещи перебирала
поздравляю с первым словом!

Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Аня, где это куча мы не знаем.. а вот ты здесь... с нами
Спасибо за поздравление. А про кабель канал я как то не подумала)) Свекровь хочет сама попробовать такой кап сшить...
Я бы лучше у тебя попросила.. вдруг ты возмешься обшивают июльчат
Но ведь надо мерить капюшон.. А мне не доехать будет.
надо не просто мерить его, а нужен сам капюшон, вон Тусик на след. неделе ко мне едет с коляской ))

Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
ой забыла ж написать))

сегодня ребенок в 5 утра проснулся сором-я быстро на кухню-делать бутылку......подождала пока вода чуть погреется в чайнике.А ребенок орет что ппц-ну думаю все.весь дом разбудил...
потом слышу сначала притих.потом снова начал.Захожу-проснулся муж...и....Макс у него на руках орет.......
помню были такие случаи-я ругалась часто-мол пока меня нет-мог бы ина руки взять......
Я понимаю что он взял лишь бы не разбудил весь дом...Но я буду расценивать это как МАЛЮсенЬКИй шажок на пути правильных действий.....он САМ взял,без моих требований..Понятно что для того лишь бы заткнулся..но все-же................
конечно, похвалить надо!

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
молодец)
У нас наоборот регресс, полный откат назад. Муж по 5 минут подходит: 1 раз вечером, второй раз утром. Сейчас свалил на целый день из дома, у него выходные, он отдыхает. Завтра сестру куда-то везет.
А ко мне щас мама едет. Мы соберем вещи и мы с Аришей сваливаем на Комендань. Задолбало. И несдержанность эта задолбала. Нафига рассказывать, как было классно в командировке и что он не скучал и что он прирожденный холостяк, но поздно это понял
Оль, что плакать тянет - это хорошо! я вон спокойна как танк, потому как всё... пару раз за 3,5 месяца накатывало, но больше из-за того, что одна, скучно, нет рядом никого родного и близкого, кроме Степика
К нам приедешь - звони-пиши, гулять будем
scene is offline  
Старый 24.03.2012, 19:46
ответ для Multik1982 , на сообщение « Юля, Вот молодец!!! Все у вас хорошо... »
  #1022
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Юль, не жалеешь уже что переехали?
да попривыкла уже


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Юля,

Вот молодец!!! Все у вас хорошо будет!!!
я тоже верю в это!
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 24.03.2012, 19:46   #1023
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Фая))) а вы сегодня гуляли в районе савушкина? или может из парка шли? мы на машине ехали и вас видели... вроде вас со спины. я по коляске узнала)))))))))))))))))))) ну и потом сопоставила твой рост и рост мужа) ты в черном пуховичке была... вы были?
Островитянка is offline  
Старый 24.03.2012, 19:47
ответ для Multik1982 , на сообщение « Оля, А может не надо к маме? А если... »
  #1024
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
ой забыла ж написать))

сегодня ребенок в 5 утра проснулся сором-я быстро на кухню-делать бутылку......подождала пока вода чуть погреется в чайнике.А ребенок орет что ппц-ну думаю все.весь дом разбудил...
потом слышу сначала притих.потом снова начал.Захожу-проснулся муж...и....Макс у него на руках орет.......
помню были такие случаи-я ругалась часто-мол пока меня нет-мог бы ина руки взять......
Я понимаю что он взял лишь бы не разбудил весь дом...Но я буду расценивать это как МАЛЮсенЬКИй шажок на пути правильных действий.....он САМ взял,без моих требований..Понятно что для того лишь бы заткнулся..но все-же................
ого!прогресс
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
молодец)
У нас наоборот регресс, полный откат назад. Муж по 5 минут подходит: 1 раз вечером, второй раз утром. Сейчас свалил на целый день из дома, у него выходные, он отдыхает. Завтра сестру куда-то везет.
А ко мне щас мама едет. Мы соберем вещи и мы с Аришей сваливаем на Комендань. Задолбало. И несдержанность эта задолбала. Нафига рассказывать, как было классно в командировке и что он не скучал и что он прирожденный холостяк, но поздно это понял
Эмммммммм ну что ж могу сказать по башке....
А вообще все пишут не уезжать,я б уехала ты тоже имеешь право на выходной..причем больше него!
А вообще никому не будет удивлением что я скажу!Маме лялю ...ну и понеслось-каблучки, макияж и подружки!Вот что нужно что б почувствовать себя хорошо!Жизнь одна..и никто не знает когда она закончится!Поэтому каждый день нужно жить как последний!это мое ИХМО!
__________________

Faya is offline  
Старый 24.03.2012, 19:48
ответ для kisa-kart , на сообщение « Всем привет!!! Яри и Ноа, я вот что... »
  #1025
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Яри и Ноа, я вот что думаю по поводу мужиков ваших....Может если вы не можете повлиять на ситуацию, постараться относиться к ней по другому, может тогда легче будет?
Ну не считать, что вам и ребенку муж что-то должен, а посмотреть на это с той точки зрения, что ребенок нужен вам в первую очередь....И жить с этой мыслью....Всегда, когда много ожидаешь от человека, а он этого не делает наступает разочарование и обида....А может улыбнуться самой себе и сказать "У нас все хорошо и будет хорошо!!!"
Я бы не смогла жить с чувством обиды на человека, с которым живу....Мне бы тяжело было бы ему улыбаться....


Я сегодня в шоке была. На прошлой нед отдала мужнин костюм в химчистку (уже пару раз туда отдавала). Приемщица предупредила, что жирные пятна могут не отойти. Я насторожулась. А зачем я тогда костюм в химчистку сдаю? Ну вот принесла я костюм домой - чистый, не подкопаешься. НО!!! Они отпороли с костюма ВСЕ пуговицы!!! На штанах 3 и на пиджаке 10!!! Я 40 минут их пришивала....Ну надо такое? Муж мой очень удивился и спросил, где я такую совдеповскую химчистку нашла.....

Спасибо большое всем за ссылки на тортики. Буду выбирать.
Девы, у Сони много зеленыз соплей....Что делать? Я 3 раза в день капаю виброцил, потом аквамарис - отривином отсасываю и мирамистин капаю. У Сони во вторник будет неделя как заболела....
Клевый сервис
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 24.03.2012, 19:48   #1026
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
Фая))) а вы сегодня гуляли в районе савушкина? или может из парка шли? мы на машине ехали и вас видели... вроде вас со спины. я по коляске узнала)))))))))))))))))))) ну и потом сопоставила твой рост и рост мужа) ты в черном пуховичке была... вы были?
Ага!)Гуляли в ЦПКиО
__________________

Faya is offline  
Старый 24.03.2012, 19:50
ответ для Noa , на сообщение « :love: молодец) У нас наоборот... »
  #1027
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Поздравляем
спасибо))

Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
кто-нибудь свиные ребрышки готовил? как лучше запечь?
в рукаве для запекания с соусом барбекю получается нямка-нямка

Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
девочки!привет привет всем!!!
а я вот чего то сег взрустнула...мой лапочет...всё..папа баба татат..и даже ГУГЛИ...=)))
а вот мама даже похожего нету..сначала думаю ладно..научится..
а сегодня прям нашо..я целыми днями как заведенная мамкаю....
у кого нибедь есть кто мама тоже не лапочет????
я тоже выпрашиваю "мама"-а фиг мне

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
молодец)
У нас наоборот регресс, полный откат назад. Муж по 5 минут подходит: 1 раз вечером, второй раз утром. Сейчас свалил на целый день из дома, у него выходные, он отдыхает. Завтра сестру куда-то везет.
А ко мне щас мама едет. Мы соберем вещи и мы с Аришей сваливаем на Комендань. Задолбало. И несдержанность эта задолбала. Нафига рассказывать, как было классно в командировке и что он не скучал и что он прирожденный холостяк, но поздно это понял
держись,Оля!!!
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 24.03.2012, 19:51
ответ для Faya , на сообщение « Ага!)Гуляли в ЦПКиО:)) »
  #1028
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Ага!)Гуляли в ЦПКиО
а у меня муж рулит в пробке. а я ему оо. смотри. грю. эммальюнга. расцветочка симпатичная... только потом поняла. что это вы))))))))))))))))))))))))))
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 24.03.2012, 19:52   #1029
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


КатЯ, от соплей наам помрг тока деринат
Noa is offline  
Старый 24.03.2012, 19:54   #1030
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Денису нравится аудио с компа! Радуется когда включаю!!!
И Андрюхе тоже. Как только слышит первое вступление сразу расплывается в улыбке до ушей
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena