снег на крыше- протечка в квартире - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Ваш дом под управлением:
Управляющая компания (Жилкомсервис) 81 66.94%
ТСЖ 27 22.31%
Управляющая компания (частная) 12 9.92%
другое 1 0.83%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 17:27   #1021
НикКА
Ветеран
 
Аватар для НикКА
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 865


Позвонили сегодня на мобильный - дама из жилконторы, сказала распределяют на ремонт по устранению последствий протечек, записала на август, это что такое было? Я просто так оторопела от неожиданного звонка, что только успела спросить будет ли какая то предварительная оценка?
Кому так же уже звонили, есть какая то более подробная информация?
НикКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 20:51   #1022
Масюсик
Элита
 
Аватар для Масюсик
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от НикКА Посмотреть сообщение
Позвонили сегодня на мобильный - дама из жилконторы, сказала распределяют на ремонт по устранению последствий протечек, записала на август, это что такое было? Я просто так оторопела от неожиданного звонка, что только успела спросить будет ли какая то предварительная оценка?
Кому так же уже звонили, есть какая то более подробная информация?
нас тоже в прошлом году уведомляли, но только письменно, что ремонт будет в августа, но делать пришли в феврале этого года
__________________
Масюсик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:11   #1023
Золото Партии
Активный участник
 
Аватар для Золото Партии
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: г. Никольское
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Масюсик Посмотреть сообщение
нас тоже в прошлом году уведомляли, но только письменно, что ремонт будет в августа, но делать пришли в феврале этого года
Афигеть!


Я все еще в сомнениях. Если пойду на них войной через суд денег требовать, то наш дом может остаться без кап ремонта крыши (нас в порядке исключения хотят включить в доп список на этот год). Обидятся. С другой стороны, их рЫмонт меня не устраивает - год назад они делали, руки бы им повыдергала!
__________________

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ СТЕРВУ, ОНА ИТАК, БЕДНАЯ, НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!
Золото Партии is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 22:06   #1024
Масюсик
Элита
 
Аватар для Масюсик
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Тяпочка ЗолотоПартии Посмотреть сообщение
Афигеть!

Я все еще в сомнениях. Если пойду на них войной через суд денег требовать, то наш дом может остаться без кап ремонта крыши (нас в порядке исключения хотят включить в доп список на этот год). Обидятся. С другой стороны, их рЫмонт меня не устраивает - год назад они делали, руки бы им повыдергала!
оторвать и выбросить, и подальше - чтоб больше ничего ими делать не смогли
мы отказались от ремонта, так как сидеть дома с ними было некому, да и как делают - мы в курсе
а вот соседка снизу согласилась на ремонт - ей сделали потолок и стены до кафеля (где-то 1\3 стены), пятна желтые через 3 дня проступили. А вот обои в акте ЖЭКа не указаны были и их не переклеивали
__________________
Масюсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 02:56   #1025
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Получила сегодня оценку ущерба - здоровенный талмуд. Беда только, что нашла у них ошибку - указано, чтоу нас окна во двор, а это не так. Надо править будет

А еще позавчера однаружила, что окно в десткой сломано. там по стене вода текла саружи, подмерзая ночью, перекосило все, окно открылось, но не встало на большое микропроветривание, только на маленкое, а потом.... обратно не закрылось... Так и стоит на маленьком микропроветривании...

Жаль, что а Акте это не отмечено, звонила в оценочную, говорят - не приписать. Буду отдельно бумаги по этому факту делать.

Иии.... надо в ЖКС идти, требовать компенсацию всего ущерба. Ясен пень, меня пошлют - сумма приличная, и вот тогда начнется самое интересное - суддд!
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:54   #1026
bratya
Гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1


Еще образцы жалоб,заявлений на http://jkh2.dm0.ru/
bratya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:27
ответ для Severus , на сообщение « Получила сегодня оценку ущерба -... »
  #1027
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Получила сегодня оценку ущерба - здоровенный талмуд. Беда только, что нашла у них ошибку - указано, чтоу нас окна во двор, а это не так. Надо править будет

А еще позавчера однаружила, что окно в десткой сломано. там по стене вода текла саружи, подмерзая ночью, перекосило все, окно открылось, но не встало на большое микропроветривание, только на маленкое, а потом.... обратно не закрылось... Так и стоит на маленьком микропроветривании...

Жаль, что а Акте это не отмечено, звонила в оценочную, говорят - не приписать. Буду отдельно бумаги по этому факту делать.

Иии.... надо в ЖКС идти, требовать компенсацию всего ущерба. Ясен пень, меня пошлют - сумма приличная, и вот тогда начнется самое интересное - суддд!
Удачи вам!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 00:19
ответ для Tuve , на сообщение « Удачи вам! »
  #1028
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Удачи вам!
Спасибо ))
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:14
ответ для Severus , на сообщение « Получила сегодня оценку ущерба -... »
  #1029
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Иии.... надо в ЖКС идти, требовать компенсацию всего ущерба. Ясен пень, меня пошлют - сумма приличная, и вот тогда начнется самое интересное - суддд!
Удачи!

я вчера получила решение суда и исполнительный лист (пока я уезжала мужу недосуг было )
после праздников отнесу все в банк
и буду ждать прихода денег на свой счет
Xenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:55   #1030
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Подскажите,может кто-нибудь сталкивался-реально ли,что на грибок после протечек может появиться аллергия!?
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena