2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 02:05   #1021
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


девули, привет! я к вам с новостями - мы переехали. теперь и простор и раздолье и ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ. обжились, нашли и стали ездить на развивашки, ходиим н конеферму лошадей смотреть, ну и тд и тп. красота у нас тут - до города рукой подать, а снега как в зимей сказке
будем рады гостям. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! а то детей у нас в округе ваще нет. была тут одна мама знакомая (у нее младший сын ваня родился04.07.09 - круто, да? =) ), но после того как мой ваня выпустил на улице соплюху, она нас сторонится причем до этого нормально так общались

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Сходила за ответами на анализ по гинекологии ... Вообщем доктор тактичный, ничего не скажешь. Может она делая записи, конечно, не совсем подумала, что именно с этого надо начать разговор. Смотрит результаты анализов, обводит какие-то показатели, которые я естественно не понимаю хорошо ли это или плохо (ну те которые в цифрах например). Спрашиваю совсем мол криминал у меня? Она: "Да, у вас предраковое сосотояние." у меня от одного словосочетания предраковое состояние мураши побежали, слёзы полились.. Потом в экстренном порядке врач начала исправляться, но процесс "саможеления" уже был запущен Оказалось дисплазия 1-2 степени, что пока не является уж совсем криминалом, но эрозию после лечения надо прижечь... Учитываю, что анализы на ВПЧ я никогда не сдавала, живу как-то всё равно в неприятном напряжении. После курса лечения надо будет сдать
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть?
вер, не парься! ме такое в 19 лет сказали - в частности про рак. я ревела наверное 2 дня точно! мне тогда и бесплодие обещали, потому что к начальной стадии рака нашли еще и воспаление придатков. ну ты ща уже оценила насколько слова пророческими оказались я все вылечила. эрозию чем-то помазали. потом ваще ее не стало. обнаружили новую только после рождения вани када мечтала спираль поставить. мне ее (эрозию) перед нг 2010 нашли. сказали лечить будем после нг. а в следующий визит к геникологу я уже пришла констатировать беременность. так что федя благодаря эрозии этой и появился так скоро
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Привет, девули!
Почитываю вас, ибо и мне тема актуальна
Собиралась завтра на колькоскопию идти, а тут "злые монстры" нагрянули Теперь не записаться никак
с монстрами можно кальпоскопию вроде делать
__________________
Pawka is offline  
Старый 16.01.2012, 11:17
ответ для Pawka , на сообщение « девули, привет! я к вам с новостями -... »
  #1022
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девули, привет! я к вам с новостями - мы переехали. теперь и простор и раздолье и ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ. обжились, нашли и стали ездить на развивашки, ходиим н конеферму лошадей смотреть, ну и тд и тп. красота у нас тут - до города рукой подать, а снега как в зимей сказке
будем рады гостям. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! а то детей у нас в округе ваще нет. была тут одна мама знакомая (у нее младший сын ваня родился04.07.09 - круто, да? =) ), но после того как мой ваня выпустил на улице соплюху, она нас сторонится причем до этого нормально так общались
:
Света, привет! очень, очень, очень рада за вас!!! молодцы!!!
была бы рада добраться к тебе в гости! если будешь организовывать встречу, то мы постараемя присоединится! главное, чтоб не болели в это время...
а где вы территориально, я забыла? реально добраться без машины?

про сопли: может она не из-за соплей перестала общаться??
по-моему, сопли через какое-то время после пребывания на улице вполне возможное и нормальное явление, как у ребёнка, так и у взр (сама мучаюсь с этим, последствия холодовой аллергии в детстве). здравомыслящий человек это должен понимать...
вот если дома текут, тогда всё ясно!
а у вас там уже все соседи заселились, или нет? а свекровь с вами?
Лафаня is offline  
Старый 16.01.2012, 11:45   #1023
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Девочки, поздравьте меня! Я вчера на сноуборд встала!!!
Поехали кататься на лыжах, а в итоге я теперь на доске

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Так она потом номрмально общаться начала. Она мне и на первом визите понравилась и сегодня. Просто не подумала наверно. Она то понимает, что дисплазия в моём случпе это не криминал, но моё нервное состояние она не учла
Верунь, ну я это просто к тому, что если тебе в лоб вот так что-то жуткое говорят, не надо воспринимать так близко к сердцу, хотя я тебя в общем понимаю, занервничаешь тут...
А вообще, мне кажется, что профессионалы никогда так пациенту не скажут, даже если у него действительно что-то серьезное...

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девули, привет! я к вам с новостями - мы переехали. теперь и простор и раздолье и ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ. обжились, нашли и стали ездить на развивашки, ходиим н конеферму лошадей смотреть, ну и тд и тп. красота у нас тут - до города рукой подать, а снега как в зимей сказке
будем рады гостям. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! а то детей у нас в округе ваще нет. была тут одна мама знакомая (у нее младший сын ваня родился04.07.09 - круто, да? =) ), но после того как мой ваня выпустил на улице соплюху, она нас сторонится причем до этого нормально так общались
:
Светик, привет! Как раз тебя вспоминала на днях! Поздравляю с переездом! НГ уже на новом месте встречали?
Мы тоже готовы к вам в гости, если соберете
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 16.01.2012, 12:02   #1024
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


девочки Привет

нужен совет, появилась возможность заказать автокресло из Германии (без посредников и т.п. лишних плат)
Кто, что может подсказать по немецким, знаю только Ромер, может еще что хорошее есть?

По ромеру думаю, моя весит 12 кг, хочу кресло до 36 кг. Что лучше брать с 9 до 36 или с 15 до 36?

Без изофикс надо и хотелось бы что бы можно было спинку хоть чуть-чуть откинуть


спасибо
ника нет is offline  
Старый 16.01.2012, 12:02   #1025
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня! Я вчера на сноуборд встала!!!
Поехали кататься на лыжах, а в итоге я теперь на доске

8:


ну и как оЧуЧения?
ника нет is offline  
Старый 16.01.2012, 12:23
ответ для ника нет , на сообщение « девочки Привет:flower: нужен совет,... »
  #1026
Жульетта
Участник
 
Аватар для Жульетта
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
девочки Привет

нужен совет, появилась возможность заказать автокресло из Германии (без посредников и т.п. лишних плат)
Кто, что может подсказать по немецким, знаю только Ромер, может еще что хорошее есть?

По ромеру думаю, моя весит 12 кг, хочу кресло до 36 кг. Что лучше брать с 9 до 36 или с 15 до 36?

Без изофикс надо и хотелось бы что бы можно было спинку хоть чуть-чуть откинуть


спасибо
Лен а чего так долго моешься?
Жульетта is offline  
Старый 16.01.2012, 12:31
ответ для Жульетта , на сообщение « Лен а чего так долго моешься?:008: »
  #1027
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Жульетта Посмотреть сообщение
Лен а чего так долго моешься?
старый абонемент закончился + купила новый= месяц бесплатной сауны

За что не знаю, мне не отвечают, разбираюсь
ника нет is offline  
Старый 16.01.2012, 12:43   #1028
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
девули, привет! я к вам с новостями - мы переехали. теперь и простор и раздолье и ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ. обжились, нашли и стали ездить на развивашки, ходиим н конеферму лошадей смотреть, ну и тд и тп. красота у нас тут - до города рукой подать, а снега как в зимей сказке
Света! Поздравляю Всё очень-очень здорово!!!

Цитата:
с монстрами можно кальпоскопию вроде делать
Да??? Ты думаешь там что-нибудь будет видно?

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
по-моему, сопли через какое-то время после пребывания на улице вполне возможное и нормальное явление, как у ребёнка, так и у взр (сама мучаюсь с этим, последствия холодовой аллергии в детстве). здравомыслящий человек это должен понимать...
Ух, как меня эти сопли зимой замучили Вечно захожу в помещение после улицы и начинаю носом шмыгать. Фу!

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте меня! Я вчера на сноуборд встала!!!
Поехали кататься на лыжах, а в итоге я теперь на доске
Ни чего себе! Молодец какая!!!
Я на лыжах-то стояла последний раз в школе
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 16.01.2012, 12:45   #1029
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от ника нет Посмотреть сообщение
...месяц бесплатной сауны
когда закончится-то?
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 16.01.2012, 12:46   #1030
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Всем привет.
Мы вернулись.
Замечательно отдохнули, очень нам всем понравилось на пароме и Столькгольме , да и вообще, везде где мы были.
Дети паром перенесли хорошо, не смотря на то, что попали в шторм.
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena