человек-СЛОН - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 22:31
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1021
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Лена, молодец!
А в Макдоналдсе есть салатик вкусный...
Когда взвесишься то? Я уже спрашивала, но ответа не дождалась =(

keklochka, мы отчитываемся по четвергам =)
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:32
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1022
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


Что-то настроение плохое, то вера пропадает в себя то ли не уверена в отличном результате, ведь когда-то рассталась с 35 кг, а сейчас надо меньше, а веры нет((
DreamКа is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:39
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1023
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


DreamКа, у меня уже тот восторг первых дней пропал, но... за то время что он был - изменились многие привычки, и в любом настроении мне нажраться совсем не хочется... то есть я в принципе хотела бы так всю жизнь и питаться как сейчас... ну, может, с некоторыми отступлениями - через много-много месяцев =)
А у тебя вот настроение плохое - и чего? Есть хочется? Чего хочется?
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 23:15
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1024
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


взвешусь когда весами обзаведусь, когда сие случится, не знаю - финансовая пропасть меня настигла.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 23:29   #1025
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


В гости приходи. Я тя взвешу и чаю дам. без сахара. с криспом
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 23:31
ответ для DreamКа , на сообщение « Что-то настроение плохое, то вера... »
  #1026
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от DreamКа Посмотреть сообщение
Что-то настроение плохое, то вера пропадает в себя то ли не уверена в отличном результате, ведь когда-то рассталась с 35 кг, а сейчас надо меньше, а веры нет((
ты это, давай не киснуть
веры нет - ну и не надо, ты каждый день проживай до вечера питаясь нормально - и все, и никакой веры не надо, к лету похудеешь как миленькая. Еще как рада будешь
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 23:52
ответ для keklochka , на сообщение « добрый вечер...:)) Мой отчет за... »
  #1027
Лерочкина мама
Элита
 
Аватар для Лерочкина мама
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
добрый вечер...
Мой отчет за сегодня:
7.00 выпила кефир 300 мл с имбирем, корицей и перцем (вычитала тут где-то рецепт) - оказалось очень вкусно и необычно! Плюс три дольки апельсина.
В 11.30 съела хурму, черный кофе (без ничего) и 30 грамм сыра дана-блю.
В 14.00 два кругляша ананаса.
в 15.30 салатик из половинки огурца, половинки черешка сельдерея, веточки укропа и веточки петрушки (все вместе объемом примерно стакан)+ куриная грудка.
пила зеленый чай и минералку (газ выпускаю)
когда-то еще утром между завтраками сгрызла горсть тыквенных семечек

Есть не хочу вообще - это нормально? Или у меня в меню чего-то слишком много и надо еще уменьшать? жду советов или комментариев от опытных старожилов

и еще вопрос: а когда надо отчитываться з отвесы? Каждый день или раз в неделю? по каким дням?
Кать, молодец!
По моему вообще отлично, даже в обед можно было что нибудь по больше съесть.Супик какой нибудь легенький овощной без картошки (на бульёне от грудки), горячее надо кушать, для желудка хорошо....а так , даже странно что тебе есть не охота, хотя организм наверно перестроился уже.
А я жуть как есть хотела в начале диеты....
__________________
Лерочкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 00:03   #1028
Лерочкина мама
Элита
 
Аватар для Лерочкина мама
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 1 712


Я тоже отчитаюсь.
завтрак - салат (помидор, огурец, зелень,яйцо, сметана) кофе с молоком.
обед - кефир, яйцо
ужин 17 30 - вареная говядина 150 гр, и две чайных ложки салата из морской капусты (с майонезом), чай зеленый с молоком.
Девочки только сильно не ругайтесь .... но в 21 ч я еще вареной говядинки потрескала ...тож наверно грамм 150....После чего через часик пить захотела и еще кефиру дунула. однопроцентного.
Не смогла удержаться...уж очень я мясцо уважаю.....Единственная радость что ведь не булки трескала....

Но все равно зря конечно я его слопала, тяжело в желудке сейчас. Завтра на разгрузке посижу.
__________________
Лерочкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 00:13
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #1029
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Юля, спасибо... Мне тоже грустно без толкового горячего, но просто некогда было в эти дни сварить. Бульона от грудки нет, поскольку я грудку "порубила" и с небольшим количеством замороженной брокколи потушила в собственном соку. Зеленюку туда еще бросила всякую. Вкуснотень получилась, мням - брокколи прямо сладкая! Её я "выела" в первый день , сейчас уже только грудка осталась.
Я завтра хочу сварить борщ (я чисто овощной варю,без всякого мяса, там только ложка масла чтобы овощи потушить) - и сее пойдет и семейству. И еще хочу вместо доеденной куры потушить говядины с луком и морковкой, на воде конечно. И буду супчик есть на обед или говядинку с салатом.
сегодня посчитала точно, сколько выпила - не получается два литра! полтора с трудом... Надо себя заставлять пить?? Голова вроде не болит уже сегодня...
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 00:16   #1030
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Лерочкина мама Посмотреть сообщение
Я тоже отчитаюсь.
завтрак - салат (помидор, огурец, зелень,яйцо, сметана) кофе с молоком.
обед - кефир, яйцо
ужин 17 30 - вареная говядина 150 гр, и две чайных ложки салата из морской капусты (с майонезом), чай зеленый с молоком.
Девочки только сильно не ругайтесь .... но в 21 ч я еще вареной говядинки потрескала ...тож наверно грамм 150....После чего через часик пить захотела и еще кефиру дунула. однопроцентного.
Не смогла удержаться...уж очень я мясцо уважаю.....Единственная радость что ведь не булки трескала....

Но все равно зря конечно я его слопала, тяжело в желудке сейчас. Завтра на разгрузке посижу.
ну ты права (ничего, что на ты) - главное, что не булку или конфетку, а мясцо поела! Белки вечером - ну все не так страшно. ТОлько плохо, что поздно - теперь бедный твой желудок вместо спанья будет это мясцо перемалывать.
больше так не делай
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena