Топиг "тем,кому за 30"...ностальгируем) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 15:49
ответ для marussia69 , на сообщение « А я помню "Радионяню " с Литвиновым -... »
  #1021
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
А я помню "Радионяню " с Литвиновым - обожала ее! А детям потом на дисках покупала записи старых передач - младший особенно тащился. Еще про "Пионерскую правду" забыли.А в Пионере у меня даже один раз стишок напечатали, про пионерию и комсомол - такая фанатка была всего коммунистического - ууу.
Неа,мы не шили,нас учили вышивать. И ещё как правильно пришивать и зашивать.
Феона is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:50
ответ для Иракля , на сообщение « Ой, девочки весь топик прочита,... »
  #1022
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Иракля Посмотреть сообщение
Ой, девочки весь топик прочита, насмеялась, до иков. Домашние дела забросила.

Я помню подписывалась на журнал Ровесник, серединку ( постер) сразу на стенку , и заднюю страничку еще очень любила там про новинки зарубежных фильмов писали.
Еще мне очень группа Арабески очень нравилась, но это я совсе маленькая была

А еще у меня были сережки -клипсы в виде ножниц, их на ухо одеваешь, как-будто в уши ножнички воткнули. В деревне самая крутая была !
Ооооо! Как же я забыла про "Ровесник"!!!! Нет мне прощения... Там была чудная статья -."Как быть подростком" или "трудно быть подростком", какой-то известный импортный певец писал.. Очень интересно было..
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:56
ответ для Everybody lies , на сообщение « а я еще в драм.кружке и секция по... »
  #1023
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
а я еще в драм.кружке и секция по стрельбе)))
Ага, школьные спектакли - это супер! Мы в 10 классе Вампилова ставили, в 9 - Шварца.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 15:59
ответ для Lubania , на сообщение « Ооооо! Как же я забыла про... »
  #1024
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Ооооо! Как же я забыла про "Ровесник"!!!! Нет мне прощения... Там была чудная статья -."Как быть подростком" или "трудно быть подростком", какой-то известный импортный певец писал.. Очень интересно было..
Ааааааа Ровесник! там всегда фотки были наших любимых(типа СиСи Кетч,Модерн) и даже тексты песен!Помню получила Ровесник,а там текст песни,блин,не могу озвучить-что-то про армию,помню так пелаааааа и всем хвасталась.
Феона is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:00
ответ для Lubania , на сообщение « Ооооо! Как же я забыла про... »
  #1025
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Ооооо! Как же я забыла про "Ровесник"!!!! Нет мне прощения... Там была чудная статья -."Как быть подростком" или "трудно быть подростком", какой-то известный импортный певец писал.. Очень интересно было..
А я в старших классах очень журнал "Юность " уважала и "Иностранную литературу" - помню, я там в первый раз в жизни повесть своего любимого Стивена Кинга прочла - "Мертвая зона". Это была любовь с первой страницы!
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:20   #1026
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Ага, школьные спектакли - это супер! Мы в 10 классе Вампилова ставили, в 9 - Шварца.
А мы в 10 делали Новогодний Огонек для всей школы. Сдделали "передачу "Взгляд". Так классно - кучу всяких номеров насовали - и песни пели (Бед Бойз, бардовские какие-то), потом на злобу дня чего-то.. потом анекдоты инсценировали, у-шу изображали, на полях страны (про то как в ЛТО на грядках дурака валяли), классно получилось, хороший был формат - туда все что угодно влезало..
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:38   #1027
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
Ааааааа Ровесник! там всегда фотки были наших любимых(типа СиСи Кетч,Модерн) и даже тексты песен!Помню получила Ровесник,а там текст песни,блин,не могу озвучить-что-то про армию,помню так пелаааааа и всем хвасталась.
Наверное, Status Quo "You're in the army now"...Клип еще был такой с симпатичными солдатиками...
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:46   #1028
kasana76
Элита
 
Аватар для kasana76
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: С-ПБ:Тярлево
Сообщений: 1 936


Цитата:
Сообщение от nevanlina Посмотреть сообщение
я не могла дождаться, ела недозрелые.
а как они пахли!!!
И я тоже, а ещё были вяленые (если не ошибаюсь) ой, или сушёные - упакованные в небольшие полиэтиленовые пакетики. (обожала их)
__________________
Errare humanum est (c)
kasana76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:53
ответ для kasana76 , на сообщение « И я тоже, а ещё были вяленые (если не... »
  #1029
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от kasana76 Посмотреть сообщение
И я тоже, а ещё были вяленые (если не ошибаюсь) ой, или сушёные - упакованные в небольшие полиэтиленовые пакетики. (обожала их)
ага ! я тащусь от сушёных бананов
они и сейчас продаются У меня сестра младшая (ей всего 20 лет) лежала в больнице и попросила сушёных бананов принести, ну я ей таких и купила - как сама с детства люблю .... оказалось что ей нужны были банановые чипсы (или как там они называются) это такая жёсткая гадость типа нарезанных кружечками бананов. В общем, ничего молодёжь в бананах не понимает и не ценит
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 17:12
ответ для ВоФФкина , на сообщение « Наверное, Status Quo "You're in the... »
  #1030
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
Наверное, Status Quo "You're in the army now"...Клип еще был такой с симпатичными солдатиками...
Дааааааа. Он.
Феона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena