***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 23:49
ответ для Юло4ка , на сообщение « А я сегодня одну палочку Твикса... »
  #1021
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
А я сегодня одну палочку Твикса съела)Чусвтвую я с такой лактацией скоро все буду есть))А вы девчонки, держитесь!!!!
с одной стороны везет тебе....с другой плохо конечно что молока нет.
а я счас бутылёк балтики нулевочки употребила
Ulich is offline  
Старый 07.11.2009, 00:01
ответ для Ulich , на сообщение « с одной стороны везет тебе....с другой... »
  #1022
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
приветики!!!!!!! кАнешн про еду....так хочется ВСЕГО И СРАЗУ. я уже на вареное мясо смотреть не могу , на всякую хрень парено вареную шоколада хочу!!!!!!!!!!! у меня мозг без него не фурычит
Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
с одной стороны везет тебе....с другой плохо конечно что молока нет.
а я счас бутылёк балтики нулевочки употребила
я ем тока то, что можно - пока не парит, стараюсь, правда разнообразить меню... единственное из запретного что себе позволила - это шоколад... где-то вычитала, что на роды надо взять что-то для подкрепления сил и купила на это дело мюслевых батончиков и две своих любимых-любимых черных шоколадки... разумеется в родах мне меньше всего хотелось жрать шоколадки итого беременность закончилась, есть низя ничего, а на руках две любимые шоколадки (и муж такие не ест)

вобщем я себе позволила

доча не реагирует ем маленький кусочек каждый день - так это кайфова...

и пиво безалкагольное тоже пила - "для лактации" - уколбасили дочу, сели с мужем рядышком и пили пиво - тоже кайффф
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 07.11.2009, 00:04
ответ для HappyKat , на сообщение « я ем тока то, что можно - пока не... »
  #1023
Olgittka
Активный участник
 
Аватар для Olgittka
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Пушкин/пр.Славы
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
и пиво безалкагольное тоже пила - "для лактации" - уколбасили дочу, сели с мужем рядышком и пили пиво - тоже кайффф
Вообще пиво безалкогольное нельзя, там стабилизаторы дурацкие. Вино магазинное тоже нельзя, там антибиотики. Можно только домашнее молодое вино.
__________________
Olgittka is offline  
Старый 07.11.2009, 00:52   #1024
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
Вообще пиво безалкогольное нельзя, там стабилизаторы дурацкие. Вино магазинное тоже нельзя, там антибиотики. Можно только домашнее молодое вино.
а нам в роддоме и гинеколог, и педиатр сказали, что можно безалкогольное пиво, потому что оно очень помогает лактации
__________________
kudrikus is offline  
Старый 07.11.2009, 01:11   #1025
Новоселы
Частый гость
 
Аватар для Новоселы
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
а нам в роддоме и гинеколог, и педиатр сказали, что можно безалкогольное пиво, потому что оно очень помогает лактации
а что делать с газами в безалкогольном пиве?

Девочки,что делать?Малыш при купаини глатнул воды из под крана,причем как назло текла из крана грязнее чем обычно.Сначала подумала,что ромашка так воду окрасила,а когда сливала,поняла что это вода такаяЯ так переживаю.Какие могут быть последствия?
__________________
зафанатела
Новоселы is offline  
Старый 07.11.2009, 01:17
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Я хотела, но не могла никак клинику... »
  #1026
Leoni
Участник
 
Аватар для Leoni
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
А в поликлиннике платный по желанию? Или если назначили, бесплатно?
Массаж наверное никому не помешает....ну а бесплатного нужно очень долго ждать, ну это у нас в поликлиннике

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение

Уж лучше на дом. Тем более сейчас эпидемия гриппа вроде как. У старшей даже неделю каникул сделали внеочередную...с понедельника сидим дома...
Если сейчас, то конечно лучше в поликлиннику лишний раз не тоскаться...а мы будем делать ближе к 3 месяцам.Да и не дастся мой карапуз сейчас, будет возмущаться во всё горло
__________________
Leoni is offline  
Старый 07.11.2009, 01:24   #1027
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
а что делать с газами в безалкогольном пиве?

Девочки,что делать?Малыш при купаини глатнул воды из под крана,причем как назло текла из крана грязнее чем обычно.Сначала подумала,что ромашка так воду окрасила,а когда сливала,поняла что это вода такаяЯ так переживаю.Какие могут быть последствия?
газы надо сначала выпустить!!!!!!!!!!

а про воду, самое страшное - пропоносить может. С другой стороны, ну сколько она могла глотнуть? Чуть-чуть совсем.... Мы тоже пару раз глотали, особенно папину руку любим в ванне облизывать, вроде ничего, без последствий
__________________
kudrikus is offline  
Старый 07.11.2009, 01:27   #1028
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Катюш, а что значит качество сцеживания? У меделы есть регулировка мощности "высасывания" - то есть ты выбираешь максимальную силу, но чтобы не было больно. Скорость нормальная, но не регулируется (моя Маша сосет быстрее, особенно, когда голодная).
Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Бери электрический - не ошибешься Я очень довольна Медела Мини Электрик... Там тягу сцеживания можно менять - я на самой сильной даже не делаю - итак хорошо сцеживает. Главное железу придавливать, чтобы из всех "щелей" выгнать молочко

всё, купила меделу.
Довольна, как слон. Раньше сцеживание занимало 30-40 минут, а с этим чудом управиласьза 10.

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
а нам в роддоме и гинеколог, и педиатр сказали, что можно безалкогольное пиво, потому что оно очень помогает лактации
и нам это говорили.
Я пью частенько.

Цитата:
Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
Вообще пиво безалкогольное нельзя, там стабилизаторы дурацкие. Вино магазинное тоже нельзя, там антибиотики. Можно только домашнее молодое вино.
и вообще жить вредно, от этого умирают
Сейчас, по-моему, ничего натурального нет...
__________________


Я-Катя is offline  
Старый 07.11.2009, 01:37   #1029
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
Вообще пиво безалкогольное нельзя, там стабилизаторы дурацкие. Вино магазинное тоже нельзя, там антибиотики. Можно только домашнее молодое вино.
ну не знаю не знаю... я точно знаю что все что в алюминиевых банках вредно-там добавляют какой то консервант,который является сильнейшим аллергеном и не выводится из организьму
я у педиатра про пивко и винчик спросила она мне дала добро. но винчик красный тока-100гр с водичкой ну и конечно не по 50р за бутылку..
Ulich is offline  
Старый 07.11.2009, 01:38
ответ для Я-Катя , на сообщение « всё, купила меделу. Довольна, как... »
  #1030
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
А я сегодня одну палочку Твикса съела)Чусвтвую я с такой лактацией скоро все буду есть))А вы девчонки, держитесь!!!!
Мне даже как-то стремно сказать, но я с ГВ уже ем все! Вчера вот рыбу копченую трескала и салат из свежей капусты, сегодня суп грибной, а в месяц вообще праздновала разными вкуснятками (даже писать не буду) и бокал вина красного Шоколад ем и апельсины! и ТТТ, проблемы только у меня после этого - лишние кг (
Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Массаж наверное никому не помешает....ну а бесплатного нужно очень долго ждать, ну это у нас в поликлиннике
У нас бесплатный массаж нужно ждать 3 месяца!
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena