***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 21:25
ответ для sofya2 , на сообщение « В жилкомитете ясно сказали где... »
  #1021
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
В жилкомитете ясно сказали где ожидаются квартиры.
София,Вы не знаете,дом на Мебельной, с кривой стеной,точнодля нас?? Такой ужас охватывает, глядя на это, как возможно жить там и еще деньги за зто платить,,,,,
джануля is offline  
Старый 23.05.2011, 21:36   #1022
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Девчата, добрый вечер.
Сегодня опять с мужем были на Бронницкой, повторно подавали документы (собрали документы о совместном проживании по моему адресу- еще раз повторю-муж+сын прописаны в Красносельском, я+дочь в Приморском, фактически проживаем в четвером в Приморском районе, дети посещают гос.учереждения в Приморском районе, муж обслуживается тоже в Приморском районе, в поликлинике), это С,А, посоветовала, сказала, что через месяц письмо нам придет, обьеденила ли нас комисссия в одну семью.
Фактически же девочка-консультант сказала, что никто нам писем присылать не будет, это комиссия когда поступят квартиры будет решать, обьединять нас (тогда нас 4 человек, следовательно 72 льготных метра, или не обьединять, тогда 2 человека, следовательно 36 льготных метра). Сказали даже не надеяться, скорее всего, комиссия нас не обьеденит
Вобщем, приходите в середине сентября. Опять записались к С,А, на конец июня.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  
Старый 23.05.2011, 21:58
ответ для sofya2 , на сообщение « В жилкомитете ясно сказали где... »
  #1023
любоффь
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 207


а где???
любоффь is offline  
Старый 23.05.2011, 22:01
ответ для любоффь , на сообщение « а где??? »
  #1024
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от любоффь Посмотреть сообщение
а где???
Приморский и Красносельский районы.
__________________
sofya2 is offline  
Старый 23.05.2011, 22:29   #1025
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
София,Вы не знаете,дом на Мебельной, с кривой стеной,точнодля нас?? Такой ужас охватывает, глядя на это, как возможно жить там и еще деньги за зто платить,,,,,
Хоть и не ко мне вопрос, я отвечу. Дом на фото Туристская 11-1. Про него ничего не говорили. Но соседний дом Мебельная 25-1 с точно такой волнистой стеной и трещинами в панелях точно наш. Мне С.А его план показывала.
*Ослепленная*, скорее всего писем присылать не будут, не заморачиваются они этим. Мне письмо С.А сама на приеме распечатала.
sofya2 , я не удивлюсь, что работник театра получил в нашей программе квартиру, наслышана о разных случаях. Главное, чтобы не пошел поток таких людей. А единичные случаи пропихивания в программу совершенно посторонних людей всегда были. Здесь хоть какой-то бюджетник.
Irina-mai is offline  
Старый 23.05.2011, 22:36   #1026
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
София,Вы не знаете,дом на Мебельной, с кривой стеной,точнодля нас?? Такой ужас охватывает, глядя на это, как возможно жить там и еще деньги за зто платить,,,,,
Гы)) а где вы видели новые дома с прямыми стенами. Хорошо если хотя бы в глазах не рябит от этой кривизны.
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline  
Старый 23.05.2011, 22:43
ответ для Irina-mai , на сообщение « Хоть и не ко мне вопрос, я отвечу. Дом... »
  #1027
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
\
sofya2 , я не удивлюсь, что работник театра получил в нашей программе квартиру, наслышана о разных случаях. Главное, чтобы не пошел поток таких людей. А единичные случаи пропихивания в программу совершенно посторонних людей всегда были. Здесь хоть какой-то бюджетник.
Irina-mai, я думаю, что они должны набрать 7 тыс. участников, вот они и "добирают"
другими бюджетниками, поэтому и цифры так скачут, то оставалось 2,5 тыс участников,
сейчас уже более 5-ти тыс.
В общей сложности за все существование программы квартиры получили приблизительно
2 тыс.
__________________
sofya2 is offline  
Старый 23.05.2011, 23:16
ответ для sofya2 , на сообщение « А я уже ничему не удивлюсь. На сайте... »
  #1028
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Славянке построено 3-и квартала.(1-й,7-й и 8-й),так вот 1 и 7 продали военным,а 8-й строится для города!Я не знаю для нас это или нет ,но то что для военных и для города это раздельно это точно.http://www.kvadrat.ru/news/09072010_..._zavyshennoj_/
Танюффка is offline  
Старый 24.05.2011, 01:21
ответ для tvoydikiyson , на сообщение « Гы)) а где вы видели новые дома с... »
  #1029
NERISSA
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от tvoydikiyson Посмотреть сообщение
Гы)) а где вы видели новые дома с прямыми стенами. Хорошо если хотя бы в глазах не рябит от этой кривизны.
+1. Стены ровные у Юит Дом, но они для города не строят по понятным причинам.
NERISSA is offline  
Старый 24.05.2011, 02:20
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1030
Наталья06
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 8


Доброй ночи, всем!
Постараюсь объяснить свою ситуацию в двух словах.
Как уже писала, я в программе с марта 2010, вслед за мной документы на Броницкую подала моя мама ( воспитатель дет. сада с 30-летним стажем работы), их приняли в январе 2011, и поставили её отдельной от меня очередью.Я дала ксерокс справки, что я уже в программе - это приняли, как родственный отказ . Мама, в свою очередь, присоединила мою сестру с двумя детьми, им дали 3-х комнатную квартиру 92 кв. м. в Приморском районе, а теперь по совокупности жилья нас с дочкой грозятся снять с городской очереди.
Увы, наше государство против нас......
Насчет театров, в городе пара-тройка театров финансируется Москвой, остальные городом. Ни один репертуарный театр не выживет в режиме самоокупаемости.
В приложении от 12 ноября 2008 года к Закону 2005 года внесены изменения, где участниками программы признаются в установленном порядке нуждающиеся и т.д. - работники бюджетной сферы не менее пяти лет без уточнения сферы деятельности.
Я уже была на приёме у С.А., и она мне сказала, что если нас оставят на гор. очереди, то Горжилобмен предложит варианты.
Наталья06 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena