считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 00:01
ответ для Persik , на сообщение « некоторые лучше бы работали и семье... »
  #1021
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
некоторые лучше бы работали и семье уделяли больше времени, чем в тырнете зависали бы и чужие деньги считали
Вас тоже касается. Вы-то ж сидите? Ах, да, вам теперь работать не обязательно... Противно, как вас всех перекосило... бабки их считают... Я зарабатываю больше этого лейтенанта раза в 2 одна. Про мужа вообще не буду писать. Так что смешны ваши крики о том, что кто-то от зависти тут что-то пишет. Самые мерзкие и оскорбительные посты выдают почему-то скромные и уважаемые жены военных. Это не странно? Ведь вас уважать должны, у вас же статус. Адекватных тут супруг офицерских - раз, два и обчелся (думаю, о ком говорю - меня поняли). А то сами пишут, что воровали - а потом еще и считают, что этим гордиться надо. На рынок торговать или полы мыть - стыдно, а украсть, слямзить, стырить - нет, это ж от нищеты! Молчали бы уж лучше об этом. Зачем пишете об этом? И так знают. Про избиения, воровство и сейчас полно примеров. Как контрактники снимают у срочников с карт деньги, вам может конкретные части указать? Эти случаи доказаны и их немало, сегодня прочитала, что проверка подтвердила.

Уж явно - вам нет дела до гражданских, вы и понятия не имеете, как люди в стране многие живут, вы только на свою судьбу жалиться умеете, да в теме своей "офицерские жены" подсчитывать, сколько метров квартиру дадут да можно ли ее сдать, как за отпуск за границей деньги стрясти - вот ваши любимые темы. Чем вы лучше всех остальных? Вы знаете, как живут другие люди на 5-6-7 тысяч в месяц? Без служебных квартир? Без пайков? Без возможности снять у солдата деньги с карточки?
Я знаю, что не все офицеры такие. И жены у них - не все склочницы. Но вы тем, что тут строчите - только картину портите. Почему-то про повышение пенсий вы не забыли упомянуть, заметили, что когда-то там врачам повысили... Их деньги - можно считать, конечно. Ваши - только ваши, сколько яду, сколько праведного гнева! Я долго сдерживалась и старалась отвечать вежливо. Вот сейчас мне реально стыдно, что у нас есть такие люди в армии.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 04.02.2012, 00:15
ответ для A r w e n , на сообщение « Вас тоже касается. Вы-то ж сидите? Ах,... »
  #1022
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Вас тоже касается. Вы-то ж сидите? Ах, да, вам теперь работать не обязательно... Противно, как вас всех перекосило... бабки их считают... Я зарабатываю больше этого лейтенанта раза в 2 одна. Про мужа вообще не буду писать. Так что смешны ваши крики о том, что кто-то от зависти тут что-то пишет. Самые мерзкие и оскорбительные посты выдают почему-то скромные и уважаемые жены военных. Это не странно? Ведь вас уважать должны, у вас же статус. Адекватных тут супруг офицерских - раз, два и обчелся (думаю, о ком говорю - меня поняли). А то сами пишут, что воровали - а потом еще и считают, что этим гордиться надо. На рынок торговать или полы мыть - стыдно, а украсть, слямзить, стырить - нет, это ж от нищеты! Молчали бы уж лучше об этом. Зачем пишете об этом? И так знают. Про избиения, воровство и сейчас полно примеров. Как контрактники снимают у срочников с карт деньги, вам может конкретные части указать? Эти случаи доказаны и их немало, сегодня прочитала, что проверка подтвердила.

Уж явно - вам нет дела до гражданских, вы и понятия не имеете, как люди в стране многие живут, вы только на свою судьбу жалиться умеете, да в теме своей "офицерские жены" подсчитывать, сколько метров квартиру дадут да можно ли ее сдать, как за отпуск за границей деньги стрясти - вот ваши любимые темы. Чем вы лучше всех остальных? Вы знаете, как живут другие люди на 5-6-7 тысяч в месяц? Без служебных квартир? Без пайков? Без возможности снять у солдата деньги с карточки?
Я знаю, что не все офицеры такие. И жены у них - не все склочницы. Но вы тем, что тут строчите - только картину портите. Почему-то про повышение пенсий вы не забыли упомянуть, заметили, что когда-то там врачам повысили... Их деньги - можно считать, конечно. Ваши - только ваши, сколько яду, сколько праведного гнева! Я долго сдерживалась и старалась отвечать вежливо. Вот сейчас мне реально стыдно, что у нас есть такие люди в армии.
Уважаемая, громче всех тут ВЫ кричите В Вас-то откуда столько яда? Вы же, как мы поняли, своей зарплатой довольны и к мерзким военным отношения не имеете
Вы извините, но я вообще не улавливаю сути Ваших постов. Вы попроще изложите, может станет понятна причина Вашего гнева, а то вода водой. Я знаю как жить на 4т.р. в месяц, вроде писала тут выше. Квартиры положены не всем, если Вы не в курсе. Мы ничего не воровали, я писала вообще про 90-е и про то, что Родина в некотором долгу перед офицерами, не бросившими свой пост в трудное время. И про то, что торговать на рынке стыдно - это Вы опять же выдумали.
Вы вообще о чем??? Мне чего-то все больше кажется, что Вы тролль
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 04.02.2012, 00:31
ответ для A r w e n , на сообщение « Я к тому, что не надо накалять. Вы... »
  #1023
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
как понять позвонили? что говорят?
Звонили как раз знакомые жены офицеров. Тему читают, я им говорила про нее. В шоке, что про офицеров офицерские же супруги пишут и как позорят армию своей писаниной. Про "воровство в столовых".
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 04.02.2012, 00:44   #1024
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Уважаемая, громче всех тут ВЫ кричите В Вас-то откуда столько яда? Вы же, как мы поняли, своей зарплатой довольны и к мерзким военным отношения не имеете
Вы извините, но я вообще не улавливаю сути Ваших постов. Вы попроще изложите, может станет понятна причина Вашего гнева, а то вода водой. Я знаю как жить на 4т.р. в месяц, вроде писала тут выше. Квартиры положены не всем, если Вы не в курсе. Мы ничего не воровали, я писала вообще про 90-е и про то, что Родина в некотором долгу перед офицерами, не бросившими свой пост в трудное время. И про то, что торговать на рынке стыдно - это Вы опять же выдумали.
Вы вообще о чем??? Мне чего-то все больше кажется, что Вы тролль
Лучше бы и правда троль, но что-то сомневаюсь...

Забейте, я противник игнора, но не в этом случае.
Lelana is offline  
Старый 04.02.2012, 00:49   #1025
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
про офицеров офицерские же супруги пишут и как позорят армию своей писаниной. Про "воровство в столовых".
Ну то есть нужно бы молчать обо всем нелицеприятном? У Вас так принято?
Наша армия опозорена дальше некуда. Телевизор-то смотрите? Сами же вроде тут приводили примеры. Тема не об этом, если Вы не заметили.
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей. У Вас когда-нибудь голодал ребенок? Вы бы наверное гордо ходили на службу и чувствовали бы себя прекрасно? А сэкономленные пайки несли бы домой начальники, прикормленные поварами? Всякое было, всем это понятно. Я предпочитаю не судить. А Вы - направо и налево клейма ставите....
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 04.02.2012, 01:17
ответ для A r w e n , на сообщение « Вас тоже касается. Вы-то ж сидите? Ах,... »
  #1026
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Вас тоже касается. Вы-то ж сидите?
уже ушла...
не хочется тратить свое время на чтение всякого бреда
__________________
Persik is offline  
Старый 04.02.2012, 01:28
ответ для Lelana , на сообщение « Лучше бы и правда троль, но что-то... »
  #1027
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
Лучше бы и правда троль, но что-то сомневаюсь...

Забейте, я противник игнора, но не в этом случае.
Я вообще стараюсь в такие темы не лезть. Но тут уж задело - каждый день по телевизору, потом все друзья "ну вы-то теперь разбогатели" Но в таких темах сколько не борись за справедливость - все равно каждый слышит , что хочет.
Спасибо, мне девушка фиолетова и без игнора Надеюсь, тема кому-то помогла разобраться в очередном пиарно-предвыборном обмане и беспочвенных ссор станет меньше. Я, собственно, этого хотела
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 04.02.2012, 01:34   #1028
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

Это я к тому, что кмк там работают люди-фанаты своего дела, другим в тких условиях просто не выжить. Исключение только те, кто всю жизнь просидел в штабе в крупном городе.
а многие там работают по той причине, что некуда возвращаться. Я лично знаю таких людей, которые в начале 90-х поступили в училище, приехав в питер из украинской деревни. А еще есть люди из наших регионов, не из столиц. Так вот по причине отсутствия жилья, они служат и живут в служебном и ждут перспективы...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  
Старый 04.02.2012, 01:38
ответ для A r w e n , на сообщение « Кстати, некоторые актеры, например,... »
  #1029
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Я говорила не о севере - это раз. А во-вторых, я имела в виду, для чего вы написали, что офицеры воровали хлеб в столовых? У солдат, что ли? Мы знаем, как в отдаленных гарнизонах солдат кормили и кормят. Да и не в отдаленных. Муж у меня рассказывал, как в их части их кормили мясом с опарышами и гнилой картошкой. Была у них как-то на встрече однополчан, так многие это вспоминали. А у офицеров пайки были всегда вроде, нет?
на бумаге-да, фактически-нет...
Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Кстати, некоторые актеры, например, ушли на рынок торговать в эти годы. Знаю лично таких. Им ВООБЩЕ не платили в театре. А там, в основном, тоже актерские семьи, то есть актеры - оба. И я не считаю, что это позор.

А про пайки не надо - для чего это перечисление? Их у них, по крайней мере, не воровали солдаты. А офицеры, по вашим словам, воровали у солдат. Лучше бы вы этого не писали... Вот я о чем.
а если написать, что офицеры брали оставшийся хлеб после обеда из столовой? так не обидно? По мне-так что было то было...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  
Старый 04.02.2012, 01:41
ответ для Persik , на сообщение « некоторые лучше бы работали и семье... »
  #1030
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
некоторые лучше бы работали и семье уделяли больше времени, чем в тырнете зависали бы и чужие деньги считали
это вы зря. Вот у нас сосед-военный. Я не знаю, когда он успевает служить, потому как его авто с "шашечками" регулярно приезжает во двор
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena