Временный хоспис для пациентов Сумеречной Клиники - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 01:33   #1021
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
хотела 2 галочки поставить, на раз призналась и покаялась так и быть...поставлю одну
Вы так добры и справеливы
В следующий раз буду выдерживать более длинные паузы
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 25.04.2010, 01:35
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #1022
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Examiner: Главные дебаты по поводу обручального кольца в трейлере «Затмения»

Сейчас столько обсуждений и дебатов относительно нового финального трейлера «Затмения», но именно этот вопрос имеет самое большое значение для фанатов саги — подходит ли обручальное кольцо Беллы под его описание в книге. Кольцо было мельком показано в первом трейлере, но факт его существования стал еще более неоспоримым и очевидным в последующем.
Теперь кажется, что начинаются споры о том, соответствует ли кольцо представлению Стефани Майер.

Но проблема в том, что представления может не быть совсем.

Многие торговые марки и продавцы создали свои версии обручального кольца Беллы, и результаты довольно разнообразные. Некоторые из них действительно похожи на то, которое мы видим в трейлере, но есть же и те, которые выглядят совсем по-другому.

Таким образом, единодушия относительно кольца нет.

Вот как оно описывается в книге:

«Кольцо Элизабет Мейсен лежало на черном сатине, сверкая в приглушенном свете. Передняя его часть представляла собой удлиненный овал, украшенный косыми рядами блестящих, мерцающих круглых камней. Обод кольца был золотой – изящный и узкий. Золото казалось тонкой сетью с вкраплениями бриллиантов. Я никогда не видела ничего подобного.»

Сравнивая кольцо с его описанием, можно сделать вывод о том, что оно подходит по всем параметрам. Оно действительно лежит на чёрном сатине, и его передняя часть представляет овал, инкрустированный бриллиантами. Конечно, мы не можем пока лицезреть его полностью, но оно выглядит очень изящно.

Получается, в техническом смысле, кольцо именно то, что нужно.

В любом случае, когда вы представляете себе какой-нибудь важный атрибут (обручальное кольцо, Вольво Эдварда, вампирское сияние...), очень сложно передать его в фильме.

Кажется, это будет один из тех фрагментов фильма, который обрадует одних, но расстроит других. Но можно держать пари о том, что финальный выбор был за Стефани Майер.

Итак, можете ли вы сравнить кольцо с тем, которые вы сами представляли? Сходится ли оно с описанием в книге?



FEARnet: 8 вещей, которые нам понравились в финальном трейлере «Сумерки: Затмение»
Оборотни и Волтури, и новообращенные, о Боже! Сегодня вышел финальный трейлер к июньскому фильму «Сумеречная Сага: Затмение», открывая нашему взору немало интересного о трактовке третьего романа Дэвидом Слейдом.
Саммит был довольно скрытным касательно предварительного взгляда на третий Сумеречный фильм; до сих пор мы видели только один тизер-трейлер, по сравнению с бесконечными клипами и трейлерами и трейлерами к трейлерам к предыдущим двум фильмам. Итак, они решили показать миру свое финальное видение более темного и жестокого Затмения с большим размахом… на шоу Опры!

Некоторые фанаты возможно хотели больше старых-добрых Эдварда, Беллу и Джейкоба из «Новолуния», но в финальном трейлере к Затмению содержится возможно нечто более важное: всего в 90 секунд удалось втиснуть волков, вампиров, Калленов, Волтури, интригу, экшн, и огромное количество моментов с новым врагом в Затмении, армией новообращенных вампиров Виктории. Он передает нам ощущение тревоги и жестокости в Затмении (выходит 30 июня) и более темной и, будем надеяться, более кровавой атмосферы благодаря мстительному буйству Виктории в Сиэтле. Это обещает быть более, скажем так, опасным сумеречным фильмом.

При этом мы выделили 8 вещей, которые нам как бы понравились в трейлере!

Темный и угрюмый Сиэтл Дэвида Слейда

Видом на Сиэтл с высоты птичьего полета Слейд открывает нам Сумеречный мир помимо крохотного городка Форкс и Квилеутской деревни. Даже на протяжении трейлера чувствуется, что ставки возросли, поскольку более подчеркнуто волну убийств в Сиэтле в сравнении с книгой, где жизнь Беллы была в центре всех событий. Либо это нападение на Райли в темном переулке, либо когда он возглавляет шайку новообращенных, коварно ползущих через бревна и технику, чтобы собраться у пристани, вы уже ощущаете растущее напряжение приближающегося финального поединка Калленов, волков и Виктории.

Хамоватый Джейкоб

С тех пор как Белла предпочла Эдварда волчьему «я» Джейкоба в конце «Новолуния», он стал враждебным. Далеким. Горячим. Трейлер Затмения начинается со сцены, в которой Джейкоб появляется, чтобы огорошить Беллу и Эдварда предупреждением - но это уже не тот старый добрый теплый и приятный Джекйкоб Блэк. Это новый Джейкоб метросексуал аля "я ношу черную облегающую футболку, потому что я крутой чувак". Со стальным блеском в глазах в стиле Стивена Сигала, он громко говорит за всю стаю: "Мы с вами". Он просто жаждет убить кого-то. А похже он в гневе ударяет что-то кулаком! Тейлор Лотнер показывает уверенность, которой мы раньше не видели, и нам это нравится.

Волчья стая!

Конечно, финальный трейлер Затмения мог бы показать нам и больше полуобнаженных парней (не считая короткого момента с Джейкобом без рубашки), но мы все же увидели достаточно волчьей стаи в их волчьем обличие в битве. Кажется, что Слейд сохранил большинство волчьих моделей, которые Крис Вайц создал для Новолуния, хотя в некоторых кадрах они выглядят немного более фотореалистично – их трогательные глаза не выводятся крупным планом, поскольку сейчас они на охоте. конечно же, они все еще выглядят слишком огромными и потусторонними, но мне действительно понравилась замедленная картинка битвы новообращенных с рычащими волками.

Каллены!

Нам было интересно, когда же мы наконец увидим больше наших любимых вампиров-вегетарианцев и трейлер к затмению не подвел. Карлайл и его банда строят планы, пытаясь определить, кто же создает армию вампиров в Сиэтле, Элис показана крупным планом во время диалога с Беллой, и у Джаспера тоже есть свой момент славы, когда он ведет свой клан в битву со своим ноу-хау со времен Армии Конфедераци. (Битва на поляне выглядит потрясающе.) Но что мне все еще не нравится, так это прически семейства Калленов, которые хоть и выглядят немного обновленными (у Элис мило взъерошенный боб), но все еще глупо (вы только посмотрите на роскошную гриву Джаспера!). Не случайно Питер Фачинелли и Эшли Грин являются любимцами фанатов. Получат ли они больше экранного времени благодаря своей популярности?

Знакомство с Райли

Любопытно, что трейлер умаляет присутствие Виктории, показывая нам больше Райли. (Возможно это сделано для того, чтобы отвлечь внимание фанатов от новой Виктории, Брайс Даллас Ховард.) Но так как Райли сыграл австралийский актер Ксавьер Самюэль, то я очень даже не против. Самюэль демонстрирует нам несколько злостных поз, когда Райли ведет армию Виктории ближе к Белле, а этот кадр, когда он вместе с новообращенными вампирами выходит из воды, подобно Мартину Шину в Apocalypse Now, просто потрясающий.

Битва новообращенных на поляне

Самым большим подарком финального трейлера стала битва новообращенных, которая должна быть самой напичканной экшном сценой в Затмении. Видение Слейда того, как это все происходит, завораживающее, даже в этих отрывках – его камера стремительно мчится, когда обе стороны, добрые и злые вампиры, стремительно летят друг на друга со всех сторон. во время битвы, фигурка, похожая на Элис, мчится на врага и отскакивает с дороги, когда один из волков хватает его. Бурый волк ( не Джейкоб ли?) побеждает вампира. Виктория, которая стремительно ускользала от преследователей в прошлых фильмах, демонстрирует несколько новых движений, прыгая с дерева на дерево во время лесной погони.

Сцена в палатке

Поскольку трейлер сосредоточен на экшене, мы не наблюдаем любовный треугольник, который стоит в центре повествования. Но мы все же увидели короткий момент между Беллой и Джейкобом – он без рубашки и идет снег, поэтому это может быть часть всем известной сцены «спального мешка и палатки», насыщенной тяжелыми эмоциональными взглядами и снята в потрясающем естественном свете и скорее всего переносной камерой. Этот элемент обещает вернуть нам ощущение близости в первом фильме.

Эдвард в действии! Ну или что-то вроде того…

В то время, как битва на поляне показывает в основном Калленов и компанию против новообращенных, Эдвард получает свою долю экшна здесь. Наверное, это сцена, в которой он гонится за Викторией (тяжело разглядеть что-то в трейлере), но это точно он охраняет Беллу, когда подбирается Виктория, и это он валит огромное дерево, на котором прячется Виктория. Но не бойтесь, фанаты, судя по тизеру и стиллам, у Эдварда будет немало сцен с другим видом экшна в Затмении (ну, те, которые включают страстные поцелуи), и кадры, в которых он выглядит взволнованным и милым, и когда он делает предложение Белле где-то в трейлере, упрочняет его власть над Беллой и нашими сердцами.

А что вы думаете о финальном трейлере Затмения? Также ли вы трепещете, предвкушая экшн и убийство разбушевавшихся вампиров, как и жаждая увидеть Джейкоба и Беллу в известной сцене в спальном мешке?
Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 01:41
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #1023
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Сумерки.Сага:Затмение (с сабами)

MTV: Трейлер «Затмения»: анализ по кадрам
Пятница – всегда самый лучший день недели, но 23 апреля оказалось еще более особенным. За это надо поблагодарить Опру.
Как всем известно, Королева разговоров (прим.пер – так называют Опру Уинфри) сама является ярой фанаткой «Сумерек» и громче всех кричала «ОМЕ!» (прим.пер – О, Мой Эдвард!) на премьере финального трейлера «Затмения». Мы же провели покадровый анализ, изучая хорошее, плохое и Беллу. Читайте и комментируйте!
Кадр 1: Панорама Ла Пуш/Форкса. Красиво, не правда ли?
Кадр 2: Грозный Джейкоб Блэк идет на камеру.
Кадр 3: «Джейкоб,» говорит Белла, стоя рядом с Эдвардом. «Что ты здесь делаешь?»
Кадр 4: «Я пришел, чтобы предупредить тебя,» отвечает он.
Кадр 5: Крупный план бледного, но честного Эдварда, который готов порвать волчонка на британский флаг. «Просто уходи,» говорит он. «Сейчас же.»
Кадр 6: «Она имеет право знать,» отвечает Джейкоб, что вызывает у Беллы удивление на лице и довольно простой вопрос «Что?», из-за которого вскоре откроется целый ящик Пандоры.
Кадр 7: Добро пожаловать в город! «Мы уже некоторое время следим за ситуацией в Сиетле,» рассказывает Эдвард, пока мы видим кадр мегаполиса, совершенно другая местность в «сумеречном» мире.
Кадр 8: Человек (как потом окажется Райли) бежит, спасая свою жизнь, по темному переулку, его внезапно сбивает с ног невидимый злодей. Эдвард продолжает рассказывать об «необъяснимых исчезновениях и убийствах» Белле, которая смотрит на него беспокойным взглядом.
Кадр 9: Вам интересно как будут выглядеть «Сумерки» срежиссированные Дэвидом Слейдом? Это как раз тот момент, когда мы можем взглянуть на это. На фоне играет зловещая музыка, а нашему взору открывается такая картина: горящие машины, подростки, которые жаждут крови и хаос. Похоже на фильм о зомби или что-то подобное.
Кадр 10: «Кто-то создает армию,» поясняет Карлайл. Надо же, кто бы это мог быть?
Кадр 11: «Армию вампиров?» спрашивает Белла в ответ.
Кадр 12: Мы видим армию новорожденных вампиров, которые идут через город. Хоть они и кровососущие маньяки, но надо признать, что организованы они очень хорошо.
Кадр 13: Элис предупреждает Беллу: «Они идут сюда»

Кадр 14:
Карлайл разговаривает с Джейкобом (немного странно наблюдать, когда люди, которые снялись уже в 2 фильмах вместе, наконец-то появляются в одном кадре) и говорит, «Будет ужасный бой, возможны потери.» От имени всех Квилетов Джейкоб отвечает: «Мы с вами.»
Кадр 15: Мы видим волков, которые спускаются с холма. «До тех пор, пока мы можем убить нескольких вампиров,» говорит Джейкоб Эдварду с самодовольной усмешкой на лице. Лучшая фраза трейлера?
Кадр 16: Новорожденные вампиры все таки нашли способ пройти через воду и войти в Форк. Вы меня извините – некоторые сейчас будут рвать и метать после следующей фразы – но этот кадр выглядит как из фильма «Land of the Dead» Джорджа Ромеро.
Кадр 17: Надпись: «На основе мирового бестселлера…»
Кадр18: Перед нами появляются грозные Волтури, готовые наказать всех подряд. Судя по неимоверному удивлению Дакоты Фэннинг по поводу ее появления в первом трейлере «Затмения», теперь мы сможем увидеть ее игру во всей красе. «Время пришло,» говорят они. «Да, пришло,» отвечает персонаж Дакоты, Джейн.
Кадр 19: А этот момент понравится парням: экшн в студию! Розовые сопли в сторону, потому что хорошие вампиры дерутся с плохими, ну а волки им помогают. Если присмотреться поближе, то можно разглядеть, как Элис и Джаспер бьют врагов на смерть.
Кадр 20: Надпись: «…Феномен кинематографа…»
Кадр 21: Волки и вампиры дают жару, такое ощущение, что дерутся за спасение мира от апокалипсиса. Надпись: «…которого ждет весь мир».
Кадр 22: Мы видим как Эдвард, улыбаясь, показывает Белле коробочку с кольцом. Похоже он решил последовать совету Бейонс. (прим.пер – для тех, не понял о чем речь, поясню. Здесь имеется в виду строчки из песни Бейонс «Single Ladies»: «If you liked it then you shoulda put a ring on it». Что в переводе означает: «Если нравится, одевай кольцо на палец»).
Кадр 23: Джейкоб в мастерской, бьет кулаком по скамейке. И что-то мне подсказывает, что это не из-за того, что он испортил какую-то деталь от машины.
Кадр 24: Новая Виктория, Брайс Даллас Ховард, прыгает с дерева на дерево в лесу.
Кадр 25: Неуместный кадр Тейлора без футболки! Слейд показывает впечатляющую выдержку: он появляется только на 1:14 минуте трейлера.
Кадр 26: Виктория встречается лицом к лицу с Эдвардом и Беллой в снегу. Мило.
Кадр 27: Эдвард валит дерево с Викторией.
Кадр 28: Наверное, это самый лучший кадр во всем трейлере, поскольку мы можем лучше рассмотреть тех крутых волков, о которых несколько недель назад нам рассказывала Эшли Грин. Нам показан очень хороший замедленный кадр, как волки нападают на группу вампиров. Мы видим их всего несколько секунд, но похоже волки выглядят лучше, чем в «Новолунии». А вы как думаете?
Кадр 29: Надпись: «Сумерки.Сага:Затмение»
Кадр 30: Надпись: «30 июня в кинотеатрах и ІМАХ.» Уже очень скоро!
А что вы думаете о новом трейлере? Какой ваш любимый кадр?



Леныч, да я добра, порой даже слишком...
а ты паузу можешь уже не выдерживат, с тобой всё ясно
Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 01:46
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Сумерки.Сага:Затмение (с сабами) ... »
  #1024
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Сумерки.Сага:Затмение (с сабами)

Леныч, да я добра, порой даже слишком...

а ты паузу можешь уже не выдерживат, с тобой всё ясно
Спасибо, с удовольствием еще раз посмотрела трейлер
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 25.04.2010, 01:47
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Examiner: Главные дебаты по поводу... »
  #1025
:Wлки Форкса
Ветеран
 
Аватар для :Wлки Форкса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Эльфийский садик
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Райли сыграл австралийский актер Ксавьер Самюэль
Ксавьер..ммм...такое имя красивое Как "хруст французской булки"
:Wлки Форкса is offline  
Старый 25.04.2010, 01:50   #1026
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
Ксавьер..ммм...такое имя красивое Как "хруст французской булки"
Да и мальчик тоже вроде ничего
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 25.04.2010, 01:50   #1027
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
Ксавьер..ммм...такое имя красивое Как "хруст французской булки"
точно, сейчас бы в Париж махнуть, похрустеть багетом или круасан с кофе в кафе на улице
Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 01:51
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « точно, сейчас бы в Париж махнуть,... »
  #1028
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
точно, сейчас бы в Париж махнуть, похрустеть багетом или круасан с кофе в кафе на улице
Ага, тоже хочу в Париж
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 25.04.2010, 02:03
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Временный хоспис для пациентов... »
  #1029
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


разнообразим новости кучей разных фото

Стиллы A Nightmare on Elm Street - Келлан Латц
спать хочет, сладкий



Чарли Бивли - неизвестный фотосет


Тинсел Кори - неизвестный фотосет
...

...

Никки Рид и Анна Кендрик на MAC Alice + Olivia Launch Party 23.04.10г
...

Питер Фачинелли на программе Tupperware Luncheon 24.04.10г
Fangtasian Angel is offline  
Старый 25.04.2010, 02:23   #1030
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Эту чтоли? Сейчас мне Анж галочку поставит
Неть Там было много мишек.

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
щас, доберусь среди всех этих новостей и сразу выложу, так что не уходи
Ань, спасибо за новости и трейлер.

Пошла спать. Завтра возобновлю поиски плюшевых мишек.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena