Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 17:44
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #1021
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Спасибо за интерес к проблеме значит не мы одни мучаемся. Фотка шапки с дыркой очень понравилась, жаль, вязать некогда. Мы раньше на треньки делали косу-змейку - волосы все убирались аккуратно и ничего не торчало... но потом почему-то запретили до сих пор понять не могу, т.к. там реально ничего не торчало-не вылезало и зацепиться не за что было... то хвалили - типа какая правильная прическа, все убрано, то вдруг - "с завтрашнего дня - никаких кос, только кичка"... а учитывая наши волосы ниже пятой точки - кичка немаленькая получается...
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 17.10.2010, 18:17
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #1022
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Мы, тоже покупаем обьёмные шапочки-береты, и всё туда богатство прячем!)) Иногда перед тренеровкой делаю, тогда проблем меньше)) А такую шапочка с дырочкой хотелось бы
тэя is offline  
Старый 17.10.2010, 19:06   #1023
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Спасибо за интерес к проблеме значит не мы одни мучаемся. Фотка шапки с дыркой очень понравилась, жаль, вязать некогда. Мы раньше на треньки делали косу-змейку - волосы все убирались аккуратно и ничего не торчало... но потом почему-то запретили до сих пор понять не могу, т.к. там реально ничего не торчало-не вылезало и зацепиться не за что было... то хвалили - типа какая правильная прическа, все убрано, то вдруг - "с завтрашнего дня - никаких кос, только кичка"... а учитывая наши волосы ниже пятой точки - кичка немаленькая получается...
Здравствуйте Крошка! Знаю что вы водите свою малышку на Соф. Ков. на тренировки,хочу у вас спросить вы были в субботу? Заданий тренер никаких не давала?Дочка приболела я её в субботу не водила.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 17.10.2010, 21:33   #1024
nina984
Элита
 
Аватар для nina984
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 183


Цитата:
Сообщение от S-T-A Посмотреть сообщение
ул Стойкости - это между ветеранок и ополчения.



спасибо. а можно в личку координаты?
тогда вам на ополчения ближе
nina984 is offline  
Старый 17.10.2010, 21:42   #1025
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
какие шапки носят ваши гимнастки? В смысле, какую шапку можно надеть на кичку, чтобы это выглядело прилично?
Мы носим шапки модели а-ля Буратино+Мальвина, т.е. вытянутый вверх покрой с пумпоном на конце, но с красивым вырезом для личика. Типа такого http://www.reima.fi/ru/modeli/sprout/ или такого
http://www.reima.fi/ru/modeli/redbud/ (картинки почему то не вставляются)
Но это, ИМХО, для малышей, лет до 8 максимум, потом не одеть будет
Vielena is offline  
Старый 17.10.2010, 22:37
ответ для ZEMBA , на сообщение « Здравствуйте Крошка!:) Знаю что вы... »
  #1026
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Здравствуйте Крошка! Знаю что вы водите свою малышку на Соф. Ков. на тренировки,хочу у вас спросить вы были в субботу? Заданий тренер никаких не давала?Дочка приболела я её в субботу не водила.
Здравствуйте!
В субботу мы были, МЭ сказала всем тянуться, складку и шпагат доводить до ума, пообещала всех отчислить (точнее, тех, кто не слушается - отчислить после открытого урока, тех, кто шпагат не делает - отчислить после НГ)
Выздоравливайте И не забудьте, что в след. субботу растяжка в 10 утра для малышей
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 17.10.2010, 22:41   #1027
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Девочки, можно задам дурацкий вопрос?
какие шапки носят ваши гимнастки? В смысле, какую шапку можно надеть на кичку, чтобы это выглядело прилично? у нас просто катастрофа какая-то. вариант - заплетаться прямо перед тренировкой иногда не прокатывает - времени тупо нет... иногда вообще в метро прическу делаем по дороге из школы на тренировку... если кто сможет фотку шапки показать, которая на кичке нормально смотрится - буду очень признательна...
у меня обе ходят в рейме такой, только без завязок


отлично на кичке сидят
Lenchik* is offline  
Старый 17.10.2010, 22:58
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #1028
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Вот незнаю, что делать во вторник-то ли в школу не ходить, поехать в жемчужину, то ли после школы ехать...девочки, кто когда собирается!?
тэя is offline  
Старый 17.10.2010, 22:59   #1029
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
у меня обе ходят в рейме такой, только без завязок


отлично на кичке сидят

она зимняя?? Модель,то что доктор прописал
тэя is offline  
Старый 17.10.2010, 23:06
ответ для тэя , на сообщение « она зимняя?? Модель,то что доктор... »
  #1030
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
она зимняя?? Модель,то что доктор прописал
да, шерсть!
Lenchik* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena